Перейти к содержанию
Авторизация  
_Димас_

Lspd

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Димас.

Of.Santa.

Baloo

LSPD

Прикрывает своего сотрудника. Было дело так, я ограбил банк и пришёл к себя на респ, потом замной приехал Патрульный ( MTS_RUS ) и /putcop'нув увёз меня

из респы без погони/без обыска. И да он даже в /m(Микрофон) не предупредил меня чтобы я остановился на проверку. Я хотел нормально решить вопрос с лидерами в игре но увы они не поняли.

 

Само жалоба 

1. Ваш ник:Of.Santa.

2. Ник сотрудника: MTS_RUS
3. Доказательства: link link
4. Вред причинённый вам: Потерял свою награду за /rob + за адвокатов бабло потерял.
5. Краткое пояснение ситуации: Я ограбил банк и на респ пришёл за мной пришёл ваш патрульный - MTS_RUS и путкопнув увез, без погони без /m, потом дал зв за нарко/маты посадил.

P.S пусть платит возмещение за ущерб. Из-за то что он не знает устав я пострадал.

 

 

 

P.S Baloo, Так давай теперь вы будете ждать у своего респы пока кто-то ограбить банк и за скриньте его уход от вас и спокойно сажать на респе без погони и без ничего, что норм же да? Ваш респ от банка не так далеко за 3 секунды можно приехать до банка если постараться.

 

для балу - Вам /m дядя Саша придумал чтобы красоваться на захватах?

Изменено пользователем DeDmoRoZoViCH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что, что ты ехал за ним? Погони то не было. /M чата не было. Поймал ты его только на респе 

При работе с детективом /m чата тоже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты решаешься посадить человека который ограбил банк,на его респе или же у дама,ты обязан иметь скрин огрбления и скрин того что он у банка,в противном случае ты не имеешь права его сажать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты решаешься посадить человека который ограбил банк,на его респе или же у дама,ты обязан иметь скрин огрбления и скрин того что он у банка,в противном случае ты не имеешь права его сажать!

1 скрин который кинул мтс, посмотри чат и время чата. Ограбление произошло только что, не подалеку видим данного игрока, который пытается скрытся с места преступления.

Есть факт грабежа? Есть. По скринам предоставленного Мтсом, видим погоню? Видим.

Сотрудник не должен кричать вам в /m, о том что вы преступник. "Остановитесь, не уезжайте пожалуйста, мы вас поймаем, вы /wanted'e". Что за бред? 

Думайте головой, прежде чем написать 2 жалобы.

p.s. не принимаю чью либо сторону, просто смотря по фактам, тут нету вины данного сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) надо иметь скрин его роба

2) скрин как ты за ним едешь (приследуешь) не обязательно кричать в /m,

3) если ты ограбил банк, то будь готов что за тобой будет идти погоня.

4) если выполнено 2 правила.что выше, то можно сажать на респе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы ты ограбил банк и я сразу же поехал за тобой

Screen

Screen

Screen

 

 

 

13. Выход при аресте(ВПА). Запрещено выходить из игры, когда за вами ведется погоня представителями правоохранительных органов, а также если вас ударили тазером\обыскали\довели до корячки или же представитель закона находится в непосредственной близости от вас в момент дачи вам звезд розыска, а также когда вы совершаете преступление (убийство гражданских\стрельба по закону\ограбление банка и прочее).

Изменено пользователем Baloo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погони как-бы нет. Строчка роба означает то, что законник сразу может открыть огонь по преступнику без просьб об остановке или обыска. Достаточно было хотя-бы 2-5 пули пустить с mp5 и тогда хоть в сам интерьер респы залезай за ним.

Наказываем игрока по уставу, закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×