Перейти к содержанию
Авторизация  
Енотище

Лидеры Репортёров

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:LaNm.
2. Ник Лидера:Разницы нету
3. Лидер какой фракции:San News
4. Что он нарушил: Я написал в общий чат "reporteri blat" улетел в ЧС на 15кк, каеф. Что за правила и пункты ? и от куда такие запредельные цены АЛО.

25,1. Шутки, оскорбления, троллинг компании в целом в общий чат - 15.000.000.

Они что боги какие то ? что им вообще не чего нельзя писать.Такие цены просто в ауте...Ленд надеюсь что ты что ни будь с этим сделаешь.

5. Док-ва нарушения: +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном в игре интерес даёт это мп, и в итоге они придумывают топ правила, при которых ты не можешь ходить на мп тебе становится скучно. А дальше думаю каждый понимает что идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть они сделают правило что к репортёрам вообще писать/подходить нельзя и выход из чс будет 1ккккккк круто же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник:LaNm.

2. Ник Лидера:Разницы нету

3. Лидер какой фракции:San News

4. Что он нарушил: Я написал в общий чат "reporteri blat" улетел в ЧС на 15кк, каеф. Что за правила и пункты ? и от куда такие запредельные цены АЛО.

25,1. Шутки, оскорбления, троллинг компании в целом в общий чат - 15.000.000.

Они что боги какие то ? что им вообще не чего нельзя писать.Такие цены просто в ауте...Ленд надеюсь что ты что ни будь с этим сделаешь.

5. Док-ва нарушения: +[/c

olor]

Ты глупый, оскорбление было ? Было итог Чс постоянно были такие правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник:LaNm.

2. Ник Лидера:Разницы нету

3. Лидер какой фракции:San News

4. Что он нарушил: Я написал в общий чат "reporteri blat" улетел в ЧС на 15кк, каеф. Что за правила и пункты ? и от куда такие запредельные цены АЛО.

25,1. Шутки, оскорбления, троллинг компании в целом в общий чат - 15.000.000.

Они что боги какие то ? что им вообще не чего нельзя писать.Такие цены просто в ауте...Ленд надеюсь что ты что ни будь с этим сделаешь.

5. Док-ва нарушения: +

Ты нарушил? Да. Так ответь за это!

И это просто - не нарушать правила,не оскорблять и не клеветать. Тебя никто не заставлял это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный у них прайс-лист.Это они из головы такие цены придумывают? два чс уже дом.

ЧС Хитов видел? Наши цены практически с времён открытия репортёров на ГУ2 висят.

Вас никто не заставляет нарушать,НИКТО! Так что не надо слёз,живите мирно.

http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_3884006_23396309.png

Изменено пользователем Старый Репортёр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОДСКАЖИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ОБИДНОГО В "reporteri blat" Я ТУПО ПОНЯТЬ НЕ МОГУ ИЛИ ВАМ ТУПО НАДО БАБКИ СРУБИТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрывайте. Помог разобраться, игрока из ЧС вынесли. Ещё у игрока не хватает постов чтобы отредактировать сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×