Перейти к содержанию
WarWar.

unban снайпера

Рекомендуемые сообщения

вам сказали что у него проблемы с интернетом, вы чего налетели? настоящий он , проверил уже давно. как ниже написал nofаke, во время перебоев провайдер мог напоказывать разные ip

p.s. не ожидал от членов грув таких слов

Изменено пользователем mr.BlackNiggeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотрел все новостные сайты по Сыктывкару на 21.09 и не увидел ничего про отключение электричества. Один из них

. Надеюсь, что все это совпадение, но факты есть факты. Очень жаль

У нас в Казахстане например никогда про отключение света не пишут в новостях:D

Изменено пользователем Red_LorD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, тогда что скажешь на это:

[17:30:06] *** _SnipER_ (ID: 2) подключился к серверу (IP: 95.52.***.**). - 16 число. (Город: Воркута)

[20:36:51] *** _SNIPER_ (ID: 531) подключился к серверу (IP: 178.68.***.***). - 21 число. (Город: Сыктывкар)

Расстояние между этими городами около 1200км, как ты мне это объяснишь? И еще сейчас ты отписываешься с Ухты, интересно это как так?

На самолёте долетел:D скажи что означает 16 число,21 число ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно менялся айпи когда вытыкал шнур из вай-фай роутера и подключаешь до компа/ноута

Изменено пользователем sasha49879

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер , сегодня интренет пропадал ? я просто тоже с коми республики . 

Bor4o , до воркуты на поезде ехать не долго , да и ip ты скинул с разницей в 5 дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня домашний интернет Билайн( вымпелком) и так бывает, что когда у них какие-то траблы у меня меняется айпи - и город тоже. Я думаю каждый второй с этим сталкивался. Кстати город на который меняется может быть и дальше 1к км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня домашний интернет Билайн( вымпелком) и так бывает, что когда у них какие-то траблы у меня меняется айпи - и город тоже. Я думаю каждый второй с этим сталкивался. Кстати город на который меняется может быть и дальше 1к км.

тот же интернет и та же залупа с траблами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам понял, что написал?

 

Теоретически может быть такая разница в IP, у самого такая херня была, правда не 1200км.

Находился в Морозовске за 350км от Ростова, IP показывал то Таганрог, то Волгодонск, то Ростов-на-Дону (Область).

 

P.S. Не всегда в новостях пишут про отключение электричества.

Ну у меня такое предположение, может человек пользуется ПРокси сервером в своиx целяx. А как мы знаем прокси сервер может и Лондон и Нью-Йорк показать, а если админы сейчас будут уверять: "да вы что нашу систему не обмануть, какие прокси сервера?? и т. д." То скажу что не все прокси сервера так прозрачно видны и это в частности зависит от человека, который ими пользуется. Многие спросят: "а почему он сразу не сказал что это прокси??" А почему он должен об этом говорить?? это его дело. Ну у меня вроде бы все. 

 

Блин Извини Борчо, не давай пж мут, я только до определенного сообщения дошел, а потом ответил на него, твое последнее не прочитал. Извиняй.

Изменено пользователем Rekudo Senin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно человеку нужен разбан, так часто отписывается.

Думаю можно прикрывать.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно человеку нужен разбан, так часто отписывается.

Думаю можно прикрывать.

Ну может опять интернет/свет уехал.  :lazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×