Перейти к содержанию
WarWar.

unban снайпера

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: _snipER_
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамо
3) Причина Бана: типо продал акк :D
4) Время Бана: вчера на захвате
5) Ник Модератора, который вас забанил: борчо
6) Комментарий от себя: Ничего не продавал, не менял, не покупал. :D  Доказательства что я настоящий имею. Отвечу на любые вопросы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно когда банят аккаунт игровой,то игрок сразу же бежит на форум и создает тему на разбан. Ты лидер + у тебя захваты,ты вообще должен был моментально создать тему на разбан и кричать "разбаньте,у меня захваты".

Почему ты целый день думал?) 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пожалуй, для начала я хочу чтобы ты ответил на вопрос Respect'a.

Почему ты не написал тему сразу, ты был не АФК и у тебя были ЗХ, любой бы лидер полетел на форум и орал "ЧТО ЗА ФИГНЯ???", а ты решил подождать?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто с людей, сидящих с тобой ранее в конфах, может подтвердить, что ты настоящий? Ибо ВК у тебя нет, микро ты не включаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто с людей, сидящих с тобой ранее в конфах, может подтвердить, что ты настоящий? Ибо ВК у тебя нет, микро ты не включаешь.

Как-то раз он включал микро в конфе, смогу определить его голос. Насчёт темы сразу, из переписок с ним понял либо покупатель пытался с ним связаться (настоящим), либо у него серьезные проблемы в реале. Он/не он смогу узнать. Если разница в ip 1200km, не исключайте ещё и взлом. Изменено пользователем rem1xx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что я сразу не создал тему: были проблемы с электричеством, отключение было с 21.00 до 22.00. Я не стал ждать, пошёл спать сразу. На следующей день (т.е. вчера) были проблемы с инетом. Заходил только в скайп, старшие ранги видели. Вот только вечером решился создать тему. Доказать, что я настоящий думаю смогут диктон, сайхелло, вадим_дог, фотон гсф. То что айпи другой- сам не понимаю из-за чего. Инет частенько перезагружается, поэтому айпи меняется, еще какие вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что я сразу не создал тему: были проблемы с электричеством, отключение было с 21.00 до 22.00. Я не стал ждать, пошёл спать сразу. На следующей день (т.е. вчера) были проблемы с инетом. Заходил только в скайп, старшие ранги видели. Вот только вечером решился создать тему. Доказать, что я настоящий думаю смогут диктон, сайхелло, вадим_дог, фотон гсф. То что айпи другой- сам не понимаю из-за чего. Инет частенько перезагружается, поэтому айпи меняется, еще какие вопросы?

Скажи мне город, где ты проживаешь?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто с людей, сидящих с тобой ранее в конфах, может подтвердить, что ты настоящий? Ибо ВК у тебя нет, микро ты не включаешь.

Я слышал его голос, но фон микрофона из жопы глушил звук. Я так думаю, нормальных объяснений его пофигизма и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи мне город, где ты проживаешь?

Республика Коми г.Сыктывкар

Изменено пользователем WarWar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Республика Коми г.Сыктывкар

Хмм, тогда что скажешь на это:

[17:30:06] *** _SnipER_ (ID: 2) подключился к серверу (IP: 95.52.***.**). - 16 число. (Город: Воркута)

[20:36:51] *** _SNIPER_ (ID: 531) подключился к серверу (IP: 178.68.***.***). - 21 число. (Город: Сыктывкар)

Расстояние между этими городами около 1200км, как ты мне это объяснишь? И еще сейчас ты отписываешься с Ухты, интересно это как так?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как заметил один человек,твоя отпись "смахивает" на копирование с Вк(шрифтом). Вроде тебе кто-то написал в вк,ты просто скопировал - и кинул в эту тему.

_SNIPER_ 21.09.2016 в 20:40 [GY]bor4o 90 дней проданный акк

В 20:40 тебя забанили,времени было 20 минут,чтоб создать тему. Как-то все это слишком странно. Сначала нет света,потом инета. Да,у всех бывают проблемы. Это все выглядит так,вроде другой человек после бана акка начинает искать владельца и пытаться спросить "что же делать?". Понятное дело,что сразу добиться до него не получается и он получает ответ только на следующий день. А это все можно объяснить придуманным "не было света,инета",которые проверить невозможно. 

Я надеюсь,что я ошибаюсь...

Изменено пользователем .Respect.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как заметил один человек,твоя отпись "смахивает" на копирование с Вк(шрифтом). Вроде тебе кто-то написал в вк,ты просто скопировал - и кинул в эту тему.

_SNIPER_ 21.09.2016 в 20:40 [GY]bor4o 90 дней проданный акк

В 20:40 тебя забанили,времени было 20 минут,чтоб создать тему. Как-то все это слишком странно. Сначала нет света,потом инета. Да,у всех бывают проблемы. Это все выглядит так,вроде другой человек после бана акка начинает искать владельца и пытаться спросить "что же делать?". Понятное дело,что сразу добиться до него не получается и он получает ответ только на следующий день. А это все можно объяснить придуманным "не было света,инета",которые проверить невозможно. 

Я надеюсь,что я ошибаюсь...

Юра, такой шрифт будет если ты с банлога на форуме копируешь. Можешь сам проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, такой шрифт будет если ты с банлога на форуме копируешь. Можешь сам проверить.

 

То что я сразу не создал тему: были проблемы с электричеством, отключение было с 21.00 до 22.00. Я не стал ждать, пошёл спать сразу. На следующей день (т.е. вчера) были проблемы с инетом. Заходил только в скайп, старшие ранги видели. Вот только вечером решился создать тему. Доказать, что я настоящий думаю смогут диктон, сайхелло, вадим_дог, фотон гсф. То что айпи другой- сам не понимаю из-за чего. Инет частенько перезагружается, поэтому айпи меняется, еще какие вопросы?

Я об этом сообщении и его шрифте, Хиллсонг) А с банлога я копировал :D Ты видимо не так понял меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайперито,какой мы клан с тобой создавали вместе ?)))

 смешно ведь  если  форум он тож отдал прост в вк спросить можно и все _-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 смешно ведь  если  форум он тож отдал прост в вк спросить можно и все _-_

 

 

Снайперито,какой мы клан с тобой создавали вместе ?)))

Единственный вариант позвать его в конфу с теми, кого он знал, и кто его знал, и спрашивать, он ли это. А вопросами в теме явно ничего не узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клоунаду устраиваешь, я также не верю в эти совпадения. Может братишка случайно зашёл на акк, который живет за 1200км, двоюродный, по линии матери?Ты также и мне ничего не написал, пока я сам не решил спросить у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный вариант позвать его в конфу с теми, кого он знал, и кто его знал, и спрашивать, он ли это. А вопросами в теме явно ничего не узнать.

Ну щас тот кому он продал, попроси его зайти с вами в скайп и все, фигня это.

И я хочу увидеть ответ на свои вопросы выше, для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди когда создают тему о своем розбане пишут unban TM_Batman например. а этот написал unban снайпера будто не его самого розбанить а когото. Похоже что акк на форуме тоже передан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотрел все новостные сайты по Сыктывкару на 21.09 и не увидел ничего про отключение электричества. Один из них

. Надеюсь, что все это совпадение, но факты есть факты. Очень жаль

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди когда создают тему о своем розбане пишут unban TM_Batman например. а этот написал unban снайпера будто не его самого розбанить а когото. Похоже что акк на форуме тоже передан.

Ты сам понял, что написал?

 

Теоретически может быть такая разница в IP, у самого такая херня была, правда не 1200км.

Находился в Морозовске за 350км от Ростова, IP показывал то Таганрог, то Волгодонск, то Ростов-на-Дону (Область).

 

P.S. Не всегда в новостях пишут про отключение электричества.

Изменено пользователем iSilent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывали случаи , лично у меня когда переzагружая интернет , в моем ип покаzывало совершенно другой город и область zа 300 - 500км , бросало по 3 городам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте не будем придумывать "отмазки" и повод придумать  что-то и просто подождем самого виновника торжества. А то он что-то не особо горит желанием разбаниться,т.к. отписывается раз в день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×