Перейти к содержанию
Авторизация  
Бог.

xexex

Рекомендуемые сообщения

 

подожди чуток, прежде чем смеяться, хорошо?)))))))

 

 

Я бы сказал, что все находится в движении. Даже то настоящее, в котором ты находишься, в один момент может стать прошлым. 

 

 

Изменено пользователем Mr.Deo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я бы сказал, что все находится в движении. Даже то настоящее, в котором ты находишься, в один момент может стать прошлым. 

 

 

 

а можешь засунуть всё что написал себе в попу)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я бы сказал, что все находится в движении. Даже то настоящее, в котором ты находишься, в один момент может стать прошлым. 

 

 

 

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. ©

Изменено пользователем .Respect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать. ©

 

У меня лучше написано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи, да автошот виден даже дауну.. это заметно хотябы потому, как ты прицел водишь мимо скина, а не конкретно по его движению, на отмаш стрелять научился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи, да автошот виден даже дауну.. это заметно хотябы потому, как ты прицел водишь мимо скина, а не конкретно по его движению, на отмаш стрелять научился

Кто то у нас даун))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи, да автошот виден даже дауну.. это заметно хотябы потому, как ты прицел водишь мимо скина, а не конкретно по его движению, на отмаш стрелять научился

Чего чего, а автошота тут точно нету :DDDDDD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×