Перейти к содержанию
Авторизация  
Rooney_

Rooney

Рекомендуемые сообщения

Ваш ник: Rooney.
Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динам.
Причина Бана: Тупость при проверке пк    
Ник Модератора, который вас забанил: VL@DOK
Комментарий от себя:

 

Начнём: занимаюсь своими делами, тпшит владок говорит пришла жалоба на то что я якобы тпшнулся говорит про проверку пк

 

10475c72eab4t.jpg
 

я без проблем даю ему свой скайп не выход из игры он меня торопит, я захожу в скайп проверяют комп мне 1 раз я не шарю, у меня старый комп видно по скринам, комп тупит и я, но за это думаю не банят, пишу в скайпе без проблем позвони обьясни как и что делать в итоге вот :

069ae7faccd4t.jpg

 

466405a8c08ft.jpg

 

На сколько я знаю даже если есть читы с компа при включоной игре их не удалить.. обясните нубу побратски за что меня забанили?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, я тебе ещё раз говорю комп древний, подожди немного, от силы в скайпе 2-3 мин наше общение длилось и ты дал бан, мне 1 раз проверяют комп и я не шарю в этом, ты дал бы бан любому незнающему игроку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты за фигню несёшь? Тупил ты, а не комп. Программу я тебе скинул. ты её принял. Ты видел её. Что делать дальше я тебе тоже сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пытался разобраться да и то не минуту, ты хочешь сказать я за минуту удалял по твоему мнению читы? как  я узнал их нельзя удалить не выходя из игры, а если и можно то сложно с моим компом это было бы невозможно.

 

И ещё за тупость при проверке пк дают бан всем аккаунтам м? 

 

я спокойно езжу продаю дом с типом рядом минут 10 потом ты меня вдруг тпшишь и говоришь что якобы от когото поступила на меня жалоба по тому что я якобы тпшился...

 

моё мнение ты это делаешь просто по своей прихоти не я первый, не я последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующий раз предупреждай модератора сразу о том, что у тебя доисторический компьютер.

Разбанил, блок на тебе.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×