Перейти к содержанию
Авторизация  
Smit3

Армия

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник majoR
2) - Ник лидера-нарушителя: Лидеры Армии(двое)
3) - Фракция Армия
4) - Краткое описание ситуации: Лидер полностью не следит за составом(в прямом смысле) понабрали неадекватных, не знающих устав. Все будет написано ниже...
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Док-ва будет ниже
6) - Ваши требования к лидеру ...

 

Первое как на этих скриншотах (СкринШот [2] [3]) [Если надо будет видео могу залить] бежал себе за каром. Тут за мной два армейца бегут, не могу ударить тайзеров начали ДМить(хотя не было просьбы остановится, так как они бежали) Звезд нечего у меня не было. После их выстрелов я остановился. Меня один обыскал, другой начал прикалываться /tazer'ом(СкринШот) сносить им хп. В итоге добился коряки моей (СкринШот). Приехал медик вылечил. 
Дальше, работа без цвета игрока и неадекватность(
СкринШот[1] [2] [3]). Этот игрок да и еще 3й ранг. 
[sNK]ApucTokPaT [07.08.2016] [2] [3] 

Изменено пользователем Smit3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник majoR

2) - Ник лидера-нарушителя: Лидеры Армии(двое)

3) - Фракция Армия

4) - Краткое описание ситуации: Лидер полностью не следит за составом(в прямом смысле) понабрали неадекватных, не знающих устав. Все будет написано ниже...

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Док-ва будет ниже

6) - Ваши требования к лидеру ...

 

Первое как на этих скриншотах (СкринШот [2] [3]) [Если надо будет видео могу залить] бежал себе за каром. Тут за мной два армейца бегут, не могу ударить тайзеров начали ДМить(хотя не было просьбы остановится, так как они бежали) Звезд нечего у меня не было. После их выстрелов я остановился. Меня один обыскал, другой начал прикалываться /tazer'ом(СкринШот) сносить им хп. В итоге добился коряки моей (СкринШот). Приехал медик вылечил. 

Дальше, работа без цвета игрока и неадекватность(СкринШот[1] [2] [3]). Этот игрок да и еще 3й ранг. [sNK]ApucTokPaT [07.08.2016] [2] [3] 

Начнем с того что дм'а с моей стороны не было. Жду видео, огонь с моей стороны был без прицела и это видно по дистанции, соответственно я не мог нанести тебе урона.

Никто не запрещал бить тазером подозреваемого, кстати в коряке ты решил побегать использовав баг  http://pixs.ru/showimage/samp199png_7761144_23364813.png http://pixs.ru/showimage/samp200png_7003651_23364825.png. В третьих общение наше с тобой было межличностное, и нахождение мое в фракции - никак к этому не причастно. За работу без цвета готов понести ответственность, тк не сработал биндер, считай что ошибся темой.

Тебе сюда http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=355757

 

 .

  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам в раздел жалобы на сотрудников Армии, ссылка выше, если лидер не примет меры тогда уже сюда, за работу без цвета в раздел нарушение опдз, в жалобы на игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×