Перейти к содержанию
Daft_Punk

Аимбот ФУсгудчеат x2

Рекомендуемые сообщения

Ваш ник:  FOSGOODCHEATSITFONIC

Ваш IP Adress (www.2ip.ru):

 213.87.126.76

 

Причина Бана: Аим но рекоил шнырь РМ ( 30 лвл )
Ник Модератора, который вас забанил: Frige
Комментарий от себя: Давай доки, все снимал  :hi:

 Не даете мне спокойно поиграть два бана за 2 дня.  :dd:

Изменено пользователем Daft_Punk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ютуб не хочет ничего доказывать (не грузит), мб так и оставить?

 

P.S. как смогу загрузить, выложу

 

 

Хотел загрузить видюхи и тоже не грузит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз
два
зажим нормально человека - зажим курильщика(например)

P.S. Если всматриваться, то всё прекрастно видно. Например, первые 5 выстрелов нету смысла смотреть, они летят кучно сами по себе, но после них "калаш" начинает творить чёрт пойми что, разброс огромный, а у тебя его просто нет(ну разве что немного, но скорее всего из-за того, что ты сам водишь прицелом), в замедленной видно великолепно, как через несколько выстрелов у тебя пуля влетает точно в центр тела (иногда чаще, иногда реже, скорее всего так устроен твой софт)
P.S.S. Если дадут разбан, я
очень расстроюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

раз

два

зажим нормально человека - зажим курильщика(например)

 

P.S. Если всматриваться, то всё прекрастно видно. Например, первые 5 выстрелов нету смысла смотреть, они летят кучно сами по себе, но после них "калаш" начинает творить чёрт пойми что, разброс огромный, а у тебя его просто нет(ну разве что немного, но скорее всего из-за того, что ты сам водишь прицелом), в замедленной видно великолепно, как через несколько выстрелов у тебя пуля влетает точно в центр тела (иногда чаще, иногда реже, скорее всего так устроен твой софт)

P.S.S. Если дадут разбан, я очень расстроюсь

 

Без коментов, Facepalm. Жди видео с оправданием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

раз

два

зажим нормально человека - зажим курильщика(например)

 

P.S. Если всматриваться, то всё прекрастно видно. Например, первые 5 выстрелов нету смысла смотреть, они летят кучно сами по себе, но после них "калаш" начинает творить чёрт пойми что, разброс огромный, а у тебя его просто нет(ну разве что немного, но скорее всего из-за того, что ты сам водишь прицелом), в замедленной видно великолепно, как через несколько выстрелов у тебя пуля влетает точно в центр тела (иногда чаще, иногда реже, скорее всего так устроен твой софт)

P.S.S. Если дадут разбан, я очень расстроюсь

 

Второе видео не запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

96b6167a942e4fcfa0289d3978064080.png

2, 4 видео выдаёт такое ^

со вторым видео проблема решается, как заменится композиция, видео будет доступно, с 4 видео всё впорядке, это вырезка таймкода второго, ждите

Изменено пользователем Meenles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

со вторым видео проблема решается, как заменится композиция, видео будет доступно, с 4 видео всё впорядке, это вырезка таймкода второго, ждите

 

Загружаю видео, ожидай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

раз

два

зажим нормально человека - зажим курильщика(например)

 

P.S. Если всматриваться, то всё прекрастно видно. Например, первые 5 выстрелов нету смысла смотреть, они летят кучно сами по себе, но после них "калаш" начинает творить чёрт пойми что, разброс огромный, а у тебя его просто нет(ну разве что немного, но скорее всего из-за того, что ты сам водишь прицелом), в замедленной видно великолепно, как через несколько выстрелов у тебя пуля влетает точно в центр тела (иногда чаще, иногда реже, скорее всего так устроен твой софт)

P.S.S. Если дадут разбан, я очень расстроюсь

 

Сори за качество, пк слабый :( . Стрелял и стреляю своими руками. Держи оправдание -  :cq:

https://www.youtube.com/watch?v=yNe6sPpb238

 

https://www.youtube.com/watch?v=uWQYvO1y-XY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори за качество, пк слабый :( . Стрелял и стреляю своими руками. Держи оправдание -  :cq:

https://www.youtube.com/watch?v=yNe6sPpb238

 

https://www.youtube.com/watch?v=uWQYvO1y-XY

Ожидаем главных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу ещё видео своей стрельбы позаливать если нужно, сегодня целый день снимал.

Изменено пользователем Daft_Punk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео готов записывать? Условия знаешь.

Мне вообще то Бенч уже это писал я с того дня всегда пишу на Бандикам свою стрельбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×