Перейти к содержанию
Авторизация  
Enotic_PRO.

[GY]Simens :3

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Horsmen

2. Ник модератора:

3. Что он сделал?:

4.Док-ва

Вот темка http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=356270

Дело в том что,сименс,может тебе сказали про мой 2-аккаунт .Horsmen,а щас имею ввиду аккаунт Horsmen без точки который,вот с точкой ник,был заблокирован за мобман игроков,а аккаунт Horsmen 36 лвл,был забанен за Рекалму в скайпе где-то в 2014 году и все время не попадал под разбан,это все ты же можешь проверить.

Прошу тебя,прочитай все и разберись (

В теме жду только [GY]SIMENS`A,пожалуйста )

Изменено пользователем Enotic_PRO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, но за махинаций блокирует все акки.

 

Пожалуйста,не пиши тут ничего

Изменено пользователем Enotic_PRO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники Нorsmen u Нorsmen. блочил я за махинации. Очень удобно писать на разбан спустя несколько лет, когда доказательств уже не найти

Изменено пользователем hooligan
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники Нorsmen u Нorsmen. блочил я за махинации. Очень удобно писать на разбан спустя несколько лет, когда доказательств уже не найти

Хулиган,ник Horsmen банился когда у меня было два блока и забанен был бан за рекламу в скайпе и получилось восстановление не подлежит.А вот ник .Horsmen был забанен за махинации и под массовый разбан попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники Нorsmen u Нorsmen. блочил я за махинации. Очень удобно писать на разбан спустя несколько лет, когда доказательств уже не найти

Да я даже не хотел писать,увидел что миккель там разблочил пацана на форуме,думаю попробую всеравно акк висит уже полтора года просто так восстановлению не подлежит,если можно проверить какой последний бан был на Horsmen,проерьте,я точно помню последний бан был за *Рекламу в скайпе*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю попробую всеравно акк висит уже полтора года просто так восстановлению не подлежит

Если бы был третий блок (последний бан) при заходе в игру было бы написано, что аккаунт заблокирован из-за наличия трех блокировок(3/3). У тебя же идет целенаправленная блокировка аккаунта, которая была произведена администратором. И это явно не реклама в скайпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы был третий блок (последний бан) при заходе в игру было бы написано, что аккаунт заблокирован из-за наличия трех блокировок(3/3). У тебя же идет целенаправленная блокировка аккаунта, которая была произведена администратором. И это явно не реклама в скайпе.

Сразу оно пишет 3/3 блоков,а спустя время оно пишет восстановлению не подлежит (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×