Перейти к содержанию
Авторизация  
BOMBEER.

Sq.Niko

Рекомендуемые сообщения

Игрок с ником weeknd. Попросил создать тему. Помогаю как хелпер.

 

Форма подачи жалобы

1) - Ваш ник

2) - Ник лидера-нарушителя

3) - Фракция

4) - Краткое описание ситуации

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)

6) - Ваши требования к лидеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник Weeknd.
2) - Ник лидера-нарушителя sQ.niko
3) - Фракция
4) - Краткое описание ситуации спросил 1 раз дай ранг   сразу варн дал и   1 ранг дал  
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) http://i6.pixs.ru/storage/0/5/9/samp343png_1698168_23265059.png

6) - Ваши требования к лидеру ВАРН 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуб я 1 раз спросил и тут пиздишь  ты каждый день афк даже онлайн нет у тебя даже  ф чате сказал не играешь редко играешь тебе надо снять такой ебок онлайн не поднимайют  даже нету онлайна 8-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я  просто сказал дай ранг дал варн +  1 ранг   :dd:  :dd:

Ты не забывай что ранги дают только после захватов и то что ты не сдаешь маты или тебя нету на захватах то это уже твои проблемы!

Не пиши нубо жалобы!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не забывай что ранги дают только после захватов и то что ты не сдаешь маты или тебя нету на захватах то это уже твои проблемы!

Не пиши нубо жалобы!

я сдаю маты и на зх играю этот лидер такой  я вообще не спрошу ранг просто 1 раз сказал если что дал 1 ранг и варн че за нубо лидер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сдаю маты и на зх играю этот лидер такой  я вообще не спрошу ранг просто 1 раз сказал если что дал 1 ранг и варн че за нубо лидер

Клоун, тебя не было на захватах , а ранги я даже хорошим друзьям в будни не даю, ты что особенный или что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты клоун нуб я играюна зх  даже не пропустил есть сроки даже не даешь  и своим друзям рангы  даешь даже нет срока я уже много раз видел тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это ты клоун нуб я играюна зх  даже не пропустил есть сроки даже не даешь  и своим друзям рангы  даешь даже нет срока я уже много раз видел тп

Я сам решу когда тебя повышать, да? Дешевый , сам добиться ничего не можешь, только выпрашивать предел твоих способностей :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сдаю маты и на зх играю этот лидер такой  я вообще не спрошу ранг просто 1 раз сказал если что дал 1 ранг и варн че за нубо лидер

Начнем:

1)Не разу тебя не видел на зх.

2)Правила едины для всех!

3)Если тебя не было на зх то ранг соответственно зп не выдают,а ты просишь ранг.

4)То что тебе не дали ранг это означает что ты не заслужил!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы за твой базар на километр тебя к мафии не подпустил бы. Такого лидера, как Нико на руках носить надо, мафию поднял, старается набрать хороший коллектив, а такой мусор, как ты, нужно выкидывать из мафии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×