Перейти к содержанию
Авторизация  
EGOR29

Pandora

Рекомендуемые сообщения

1. Car_Jonson
2. Pandora
3. Дал пред и 60 минут за дм, но я никого не дмил
4. 
http://screenshot.ru/upload/images/2016/09/10/gta_sa2016-09-1000-17-59-22826652.jpg

 

P.S. Возможно пожаловался хитман, который преследовал меня вместе с детективом TECTOCTEPOH, а потом не давал мне сесть на мото, постоянно скидывая меня. Я его ударил разок, а он сразу прокричал "а это жб" и они сразу уехали. Похоже на подставу, т.к. хитман меня так и не убил и после моего одного удара он сразу пропал (вышел или уехал) и больше меня не преследовал. Прошу проверить хитмана, если меня наказали из-за этого.

Изменено пользователем EGOR29
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем хитманом был я. И ты меня дмил прилично, оставив в коряке. Все началось с того, что ты угонял у меня тачку, потом я садился на мото, который был открыт и мы поочередно скидывали друг друга с него и лишь ты додумался дмить в этой ситуации. Твои правила игры сыграли против тебя, не так ли?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем хитманом был я. И ты меня дмил прилично, оставив в коряке. Все началось с того, что ты угонял у меня тачку, потом я садился на мото, который был открыт и мы поочередно скидывали друг друга с него и лишь ты додумался дмить в этой ситуации. Твои правила игры сыграли против тебя, не так ли?

Ты меня преследовал почти полчаса и как только я останавливался, сразу выкидывал меня из кара и глушил его. Ты использовал маску в личных целях. А ударил я тебя один раз. Видимо у тебя хп было мало, раз ты упал в коряку.  

Прошу заметить, что данный игрок уже не в первый раз преследует меня,, а также сталкивает с дороги, выкидывает из кара, провоцируя на дм.

 

И прошу предоставить доказательтства ДМа. У меня всё.

Изменено пользователем EGOR29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня преследовал почти полчаса и как только я останавливался, сразу выкидывал меня из кара и глушил его. Ты использовал маску в личных целях. А ударил я тебя один раз. Видимо у тебя хп было мало, раз ты упал в коряку.  И прошу предоставить доказательтства ДМа. У меня всё.

доказательства дма у модератора и там информация не для всех - секреты хитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доказательства дма у модератора и там информация не для всех - секреты хитов.

Тогда докажи, что я специально тебя ударил несколько раз. Я тебя просил уйти и перестать меня преследовать, после чего ударил ОДИН раз. Ты меня спровоцировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня просил? 1 раз ударил? ты мне сбил почти 60 хп! это все есть у пандоры. 

Если я ошибаюсь, предоставь доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня просил? 1 раз ударил? ты мне сбил почти 60 хп! это все есть у пандоры. 

Если я ошибаюсь, предоставь доказательства.

Если видно, что я снёс тебе 60 хп, то другое дело. Но я тебя ударил один раз и не мог снести столько. И да, я тебя просил перестать преследовать, но ты молчал. (преследовал 20-30 минут.) И только после того, как я тебя ударил, ты разу сказал "а вот это жб)" и по-быстрому свалил и прекратил преследование. Слишком похоже на провокацию.

 

Прошу модераторов разобраться в ситуации и по-хорошему изучить его скриншоты или видео

Изменено пользователем EGOR29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если видно, что я снёс тебе 60 хп, то другое дело. Но я тебя ударил один раз и не мог снести столько. И да, я тебя просил перестать преследовать, но ты молчал. (преследовал 20-30 минут.) И только после того, как я тебя ударил, ты разу сказал "а вот это жб)" и по-быстрому свалил и прекратил преследование. Слишком похоже на провокацию.

 

Прошу модераторов разобраться в ситуации и по-хорошему изучить его скриншоты или видео

На моих скринах виден твой дм, а вот где твои скрины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моих скринах виден твой дм, а вот где твои скрины?

А что я доказал бы скринами, на которых хит без ника? Поэтому не скринил. Можно спросить у TECTOCTEPOH, как всё было. Ведь это он тебя возил на мото и был свидетелем твоего преследования и твоих провокаций.

Изменено пользователем EGOR29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалоба не принята,дм был.(хита около мото)

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×