Перейти к содержанию
Авторизация  
ulyuwkaxgod

tiREX.

Рекомендуемые сообщения

1. Alpina

2. tirex.

3. LVPD 

4. Повышение не на собрании 07.09.16(среда) +игрока(Shadow.), не сделавшего норму трень За прошлую неделю + за эту неделю тоже пока не сделана+ в ответах темы 'трени и мероприятия LVPD' только 1 отпись о трене, а в отчете уже 2(куда делась еще 1 отпись?). Если строгий, то будь добр, относись со всей строгостью ко всем одинаково, а не одному говно, а другому повидло. Вопрос: За что повышение?

 

Не хотел в игре объяснить, пожалуйста, объясни на форуме. 

Понизить хлопца, если лидер не прав.

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Alpina

2. tirex.

3. LVPD 

4. Повышение не на собрании 07.09.16(среда) +игрока(Shadow.), не сделавшего норму трень За прошлую неделю + за эту неделю тоже пока не сделана+ в ответах темы 'трени и мероприятия LVPD' только 1 отпись о трене, а в отчете уже 2(куда делась еще 1 отпись?). Если строгий, то будь добр, относись со всей строгостью ко всем одинаково, а не одному говно, а другому повидло. Вопрос: За что повышение?

 

Не хотел в игре объяснить, пожалуйста, объясни на форуме. 

Понизить хлопца, если лидер не прав.

Может, он другие поручения выполнял от лидера? И когда это было запрещено повышать игрока не на собрании?

Изменено пользователем SOBRANIE
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так,начнем-с дискуссию.
Здравствуй.
Если тебе не известно, то повышения выдаются не только на на собрании, но и в любой другой день. Так как у данного игрока уже есть срок на 5-ый ранг, я решил дать возможность ему показать себя. На счет трень это отдельная тема. Shadow не смог выполнить норму трень, но постоянно был в дни набора и помогал тестить игроков. Никто из 4-ых рангов не помогал мне с набором как он. В связи с этим, он получил ранг. Тем более,у него отличный онлайн, по-этому,будет постоянный /gov.
Я с каждым своим сотрудник в абсолютно в равных отношениях. У меня нет любимчиков и нет врагов. 


P.S. LVPD - СИЛА.

Изменено пользователем #TIREX.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, он другие поручения выполнял от лидера? И когда это было запрещено повышать игрока не на собрании?

Мут хлопцу, пожалуйста. Ааа, может он просто друг лидера, как тебе такой варик? Давно уже.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут хлопцу, пожалуйста. Ааа, может он просто друг лидера, как тебе такой варик? Давно уже.

Кстати, мне очень приятно, что ты следишь за моей работой. Спасибо  :angel: 

 

 

В ожидании,когда отпишется xinbo and [st]kn1fe.  :ep: 

Изменено пользователем #TIREX.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько мне известно, ты постоянно просишь игрока kaef. провести набор. Дк, у всех не получается провести трени, у вас онли мал+афк некоторые, но ты же давишь, мол тебе до лампы. А тут не получилось у друга сделать норму, ай, повышу-ка я его,может на 5 ранге смогет сделать норму. За 2 отчет поясни, в предыдущем сообщении). 

Изменено пользователем cherniy_1998

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще

 

На сколько мне известно, ты постоянно просишь игрока kaef. провести набор. Дк, у всех не получается провести трени, у вас онли мал+афк некоторые, но ты же давишь, мол тебе до лампы. А тут не получилось у друга сделать норму, ай, повышу-ка я его,может на 5 ранге смогет сделать норму. За 2 отчет поясни, в предыдущем сообщении). 

Какой второй отчет? Еще неделя не кончилась,алло. Я смотрю,ты дохера знаешь о лвпд,да? Крысь в своей фраке и не лезь в лвпд. kaef'a? провести набор? мб ты что то путаешь? он тестит,я ничего не имею его против, но shadow намного больше протестил игроков.

Изменено пользователем #TIREX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А да, точно,на счет трени, только сейчас увидел. Видимо удалил его треню случайно. Сейчас перезальет. Если не получится, проси Сашу проверить корзину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про тот самый) Прочитай тему: 'Трени и мп LVPD'. ЗАписано игроку Shadow. 2 трени, а в отписи только 1. Не нервничай,Алешка) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А да, точно,на счет трени, только сейчас увидел. Видимо удалил его треню случайно. Сейчас перезальет. Если не получится, проси Сашу проверить корзину.

Может это твоя забота, предоставить док-ва его трени, или думаешь одному мне интересно, что вы там мутите?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А да, точно,на счет трени, только сейчас увидел. Видимо удалил его треню случайно. Сейчас перезальет. Если не получится, проси Сашу проверить корзину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А да, точно,на счет трени, только сейчас увидел. Видимо удалил его треню случайно. Сейчас перезальет. Если не получится, проси Сашу проверить корзину.

 

 

А да, точно,на счет трени, только сейчас увидел. Видимо удалил его треню случайно. Сейчас перезальет. Если не получится, проси Сашу проверить корзину.

Изменено пользователем cherniy_1998

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может это твоя забота, предоставить док-ва его трени, или думаешь одному мне интересно, что вы там мутите?

Как оказывается, только тебе и еще одному сливщику,который находится в лвпд.

Изменено пользователем #TIREX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так как у данного игрока уже есть срок на 5-ый ранг, я решил дать возможность ему показать себя. 

Ты по-моему уже получал выговор за него, по точно такой же жалобу? И опять "у него не было возможности выполнить тренировки" ну так значит и не будет возможности повышения получить. 500 раз говорил, нет отчетов, так какого черта повышаем? Если твои 4 ранги тебе не помогают, это чисто твои проблемы, значит бери и понижай, раз не понимают за что они ранги получают. Игрока понизить, как выполнит норму, которая прописана в уставе, тогда и повышай. Только хуже своими тупыми раздачами делаете, он же в дальнейшем просто-напросто не получит почет, потому что я пну его под задницу с таким активом на протяжении всех рангов и плевать что он год-два-три там просидел. 

Изменено пользователем Jozef_J?ker
upd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×