Перейти к содержанию
Авторизация  
Фрагмашина

Агентство по убийству законников. Русская мафия. GY ONE.

Рекомендуемые сообщения

Предоставляем услуги доминирования над законниками. Вы можете сделать заказ даже в анонимно, для этого вам нужно написать директору - Franklin. Для не анонимного заказа отписывайтесь в данной теме. Enjoy :hi: 

https://www.youtube.com/watch?v=YODelf4fi6o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закажите пожалуйста меня на 1 сервере, хочу посмотреть как они будут состав собирать против тех кто умеет стрелять))

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того, что рм почти всем составом нас расстреливал так еще и яки с триадой подкатили норм ебошите.

"Mafia"

Это и есть мафия, все за одного..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда мусора в 2-3 человека с ссаными форкопсами бегают за одним то это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не снимай больше видео. Зaeбали всякой xyйнёй про самп засирать ютуб. 
Лучше бы что-то качественное снимали, а не ссаные нарезки с убогой музыкой.

Изменено пользователем #Sennheiser ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда мусора в 2-3 человека с ссаными форкопсами бегают за одним то это норма.

Держи, может чему-нибудь научишься (click)

 

По поводу видео, дизлике. Диз не из-за того что вы расскидали фбр, а из-за звуковой дорожки. Была бы хорошая музыка , может быть поставил бы лукас. Валакас - мозг детям ломает, еще со времен л2 и судя по всему РМ попали под раздачу деградации.

Изменено пользователем yxTU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закажите пожалуйста меня на 1 сервере, хочу посмотреть как они будут состав собирать против тех кто умеет стрелять))

Помню состав грув собрал, что бы вар с тобой замутить. Чуть не проиграли.

начало скучное и треки не совсем подошли. Так красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держи, может чему-нибудь научишься (click)

 

По поводу видео, дизлике. Диз не из-за того что вы расскидали фбр, а из-за звуковой дорожки. Была бы хорошая музыка , может быть поставил бы лукас. Валакас - мозг детям ломает, еще со времен л2 и судя по всему РМ попали под раздачу деградации.

Тогда с помощью биндера ловили.

Даже сам пророк писал, что сейчас нереально с ними стреляться из-за наличие скриптов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы от закона послушать фразы типо "толпой только можете и т.д.". Они ездят провоцируют вас что бы вы состав собрали, а вы только и знаете как поныть в чате\форуме. Вон фбр собрали состав, только чет отлетели =( 
Забрать у вас возможность забирать лицу, вы бы респу лизали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×