Перейти к содержанию
Авторизация  
Кексик.

Yakuza Family

Рекомендуемые сообщения

 1. Ваш ник: HEADLiGHT

2. Ник Лидера: GENEROUS, West.
3. Лидер какой фракции: Yakuza
4. Что он нарушил: Попросил повышения, после отказа, попросил кикнуться( да-да школьная тема ), после чего услышал что я действую как школьник и West. вышел. В тот же момент сидел GENEROUS со 2-аккаунта .q2za, попросил его зайти на основу и кикнуть, тоже услышал отказ =) ПО словам хелпера He3HaKoMeC лидер обязан меня кикнуть если я потребую.
5. Док-ва нарушения: 

http://pixs.ru/showimage/samp652png_5764816_23156472.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 1. Ваш ник: HEADLiGHT

2. Ник Лидера: GENEROUS, West.

3. Лидер какой фракции: Yakuza

4. Что он нарушил: Попросил повышения, после отказа, попросил кикнуться( да-да школьная тема ), после чего услышал что я действую как школьник и West. вышел. В тот же момент сидел GENEROUS со 2-аккаунта .q2za, попросил его зайти на основу и кикнуть, тоже услышал отказ =) ПО словам хелпера He3HaKoMeC лидер обязан меня кикнуть если я потребую.

5. Док-ва нарушения: 

http://pixs.ru/showimage/samp652png_5764816_23156472.png

 

Короче, сидели в конфе с вестом, надо было проверить пару скриптов(были заняты). Сидим в общем, тестим, пишешь ты типа дай ранг, Коля(Вест) спрашивает у меня давать ли тебе ранг, я говорю, что не надо, дадим на собрании. После ты начинаешь ныть из-за ранга тип кикайте. А так как я Коле(Westy) не разрешаю никого кикать, он направил тебя ко мне, но так как я был занят, проверяя лидерские скрипты, я не мог зайти и кикнуть тебя. Буду в игре кикну. Удачи :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрока кикнуть.

Прошло 11 минут (как ты создал тему и как ты отписался) и за это время ты не мог кикнуть игрока?

Игра на публику. Выговор.

Изменено пользователем LenD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×