Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник:Cezar93

2. Ник Лидера:GENEROUS

3. Лидер какой фракции:Yakuza

4. Что он нарушил:кик без причины почетного мафиози,

5. Док-ва нарушения нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, друг. Кикнул тебя потому что появились в тебе сомнения, как и с [N]intendo. Поэтому, будь добр, докажи-ка ты мне и всем, что ты настоящий. То есть, та же ситуация, что и с [N]intendo, кидай старые скрины, зови людей, которые тебя прекрасно знали и будем разбираться.


P.S. Прошлая тема с [N]intendo. И да, у вас даже форумник один, чет подозрительно  :dc: 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Привет, друг. Кикнул тебя потому что появились в тебе сомнения, как и с [N]intendo. Поэтому, будь добр, докажи-ка ты мне и всем, что ты настоящий. То есть, та же ситуация, что и с [N]intendo, кидай старые скрины, зови людей, которые тебя прекрасно знали и будем разбираться.

P.S. Прошлая тема с [N]intendo. И да, у вас даже форумник один, чет подозрительно :dc:

Форумник Одинаковый, согласен.

Но, у нас форумник один на двоих. Не понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумник Одинаковый, согласен.

Но, у нас форумник один на двоих. Не понятно?

Ну смотри, тут рисуется такая картина. [N]intendo не настоящий,так как он не смог доказать обратное, а форумник у вас один на двоих, следовательно, вы друзья, а следовательно, ты тоже фейк, который сейчас тут будет втирать за 2011 и больше ни чем не сможет доказать, что он настоящий.

Можно закрывать короче, я так понял у автора нет док-во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×