Перейти к содержанию
Авторизация  
Глaвный

United.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? taz1k
2. Чем он Вас обидел? "Без цвета на захвате"
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной):Дело было так, Vagos напали на LCN на территорию Mongomery. Приехал я туда и залез на одну крышу без цвета (ТЫК - скрин сделан с другого акк, т.к не думал что накажут)(делаю я постоянно так с данной территорией и не разу не наказывали). КАк залез я на неё, я сразу же включил цвет и начал стрелять по Вагос, сделав 2 убийства, United решил меня тупо слить и наказал, чтобы не проиграть территорию. 

P.S Без цвета не сделал не один выстрел и не находился в территории и не нанёс вреда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В защиту модератора.
Ты был в зоне захвата\отхвата.
Без цвета пытался залезть на крышу (горелая, ближе к заправке) - с которой обстреливается полностью крыша аммо хб. 
Приехало вас 2-е без цвета. Дали марш бросок с /materials get до здания с тыльной стороны (где автомат спранк). Один на него полез. Ты же засветился со скином лкн-ским когда пробегал дырку между двумя зданиями и активно с забора пытался запрыгнуть на горелое здание. А че нам ждать, пока ты там запрыгнешь с тысячной попытки на крышу и раздашь с нее всему составу? Все эти здания вокруг территории (Ангар, горелое здание, здание около автомата спранка) - считались и считаются зоной захвата\отхвата. Модератор все сделал по правилам. Суть твоих претензий не ясна. Здесь ты.. увы, не прав. 
P.S. Будьте здоровы ;)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружки подтягиваются :). Я залез без цвета и знал это, как я там оказался я сразу цвет включил и начал обстреливать. Делаю так постоянно и не разу меня за это не наказывали. Вреда без цвета никому не нанёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к я сейчас не за ПК. и нет возможности кинуть своё видео, то попросил залить собандовца:https://m.youtube.com/watch?v=pQphwA7lTC4

Судя по видео, ты был без цвета уже в пределах отхвата территории, твой друг тут же включил цвет, как подошёл к терре.

А ты же бегал без него до самого конца, даже когда 2-е Вагос побежали рашить вас, ты был без него, только когда ты на крышу залез и включил.

Коротко о главном я расписал. Выше за меня ответили в более подробном и развёрнутом виде.

Изменено пользователем United.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Находится на захвате без цвета своей фракции (Если это повлияло на процесс захвата). [КПЗ 60 минут]

Скажи пожалуйста, каким образом это повлияло на захват?

Он по вам стрелял без цвета? Нет. Он даже в район захвата без цвета на зашёл.

Он забрался на крышу и сразу же поставил цвет. По мне наказание выдано было без смысленно.

Извините за оффтоп. Отписался как хелпер и в защиту taz1k`a.

Слив ЛКН, не иначе  :spiteful:

Изменено пользователем Denjkee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

- Находится на захвате без цвета своей фракции (Если это повлияло на процесс захвата). [КПЗ 60 минут]
Скажи пожалуйста, каким образом это повлияло на захват?

Он по вам стрелял без цвета? Нет. Он даже в район захвата без цвета на зашёл.

Он забрался на крышу и сразу же поставил цвет. По мне наказание выдано было без смысленно.

Извините за оффтоп. Отписался как хелпер и в защиту taz1k`a.

Слив ЛКН, не иначе :spiteful:

Да что ты говоришь, слив?

Ден, бред не неси.

Игрок был в зоне захвата терры, доехал до неё и залез на крышу без цвета.

Нам нужно было ждать, пока он залезет на неё и начнёт сливать состав?

Игроки вообще думали, что это гражданские,ибо без цвета своей фракции.

Но как только один включил цвет лкн, сразу побежали рашить.

Если вы уж едете отбивать Терру, то включайте цвет сразу, а никогда уже залезете на точку отхвата.

Давайте я так же буду без цвета на захваты ездить? Когда меня на карте не видно.

Залезу на крышу и врублю цвет, а вы гадайте, тпхнулся я или без цвета был.

Изменено пользователем United.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Находится на захвате без цвета своей фракции (Если это повлияло на процесс захвата). [КПЗ 60 минут]

Скажи пожалуйста, каким образом это повлияло на захват?

Он по вам стрелял без цвета? Нет. Он даже в район захвата без цвета на зашёл.

Он забрался на крышу и сразу же поставил цвет. По мне наказание выдано было без смысленно.

Извините за оффтоп. Отписался как хелпер и в защиту taz1k`a.

Слив ЛКН, не иначе  :spiteful:

 

Приехал на отхват без цвета, залез на здание так же без цвета, а когда уже мы были в зоне его видимости и он смог доставать по нам с мки, он включил цвет..

Это не повлияло на захват? 

Был он сразу с цветом, мы бы сразу побежали его рашить

А так он был без цвета, вдруг это мирный, зачем зря бежать то?

Никого слива здесь нету, все должно быть по правилам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос модератору, как он помешал захвату, когда был без цвета?

Если ответа нет, придумай себе наказание. (Ибо игрок отсидел уже свое кпз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это повлияло? Он забрался на крышу без цвета, там включил цвет и разнес несколько человек.

Включил бы цвет, когда приблизился к терре, он бы на крышу не забрался, т.к. часть состава побежала бы рашить.

Игрок, который был с ним, он включил цвет - его рашнули и убили.

Делай вывод сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это повлияло? Он забрался на крышу без цвета, там включил цвет и разнес несколько человек.

Включил бы цвет, когда приблизился к терре, он бы на крышу не забрался, т.к. часть состава побежала бы рашить.

Игрок, который был с ним, он включил цвет - его рашнули и убили.

Делай вывод сам.

Мы не можем ехать на отхват без цвета? Куда вы бы рашить пошли, вас чуть больше 8 человек было. И да, мой второй чувак включил цвет, а рашить побежал один из вас. Как я 2 убил(с цветом), ты как раз меня наказал, чтобы не слить территорию. На вашем же видео всё видно.

Изменено пользователем tazyxa.barbacyxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мы не можем ехать на отхват без цвета?" - Можете, но ты бежал мимо терры, чтобы занять удобную позицию для обстрела терры с м4(без цвета), этим ты и повлиял на захват, слить тебя не составляло труда.
"Куда вы бы рашить пошли, вас чуть больше 8 человек было. И да, мой второй чувак включил цвет, а рашить побежал один из вас." - Твоего второго рашить начали два человека))
Вот еще один, на этом же захвате без цвета чуть ли не в терру забежал)
P.S. Разве это нормально? Все всегда включают цвет возле территории во время захвата, пусть ты подъезжаешь к терре и включаешь цвет, но не занимать же топ позицию для обстрела терры без цвета.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не можем ехать на отхват без цвета? Куда вы бы рашить пошли, вас чуть больше 8 человек было. И да, мой второй чувак включил цвет, а рашить побежал один из вас. Как я 2 убил(с цветом), ты как раз меня наказал, чтобы не слить территорию. На вашем же видео всё видно.

Тогда скажи мне, почему вы всем состав не ездите на отхват без цвета? Ехали бы без цвета, а на самой тере включили бы, мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×