Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: - 
2. Ник Лидера: Dmg
3. Лидер какой фракции: Ballas
4. Что он нарушил: Раздача рангов
5. Док-ва нарушения: тык

 В банде была расформировка, почему он 4 ранг? Он не почёт. Спрашивал у лидера почему он 4 ранг, лидер сказал не твоё дело и что Ленд разрешил. В банде была расформировка, все первые ранги, Ленд почему ты разрешил ему восстановить ему ранг? Чем он особенный? Если восстановили одного, то всех восстанавливай, смысл тогда расформировку делать? Если лидер не справляется, то сними его. Сами же нарушаете. Где справедливость? Попрошу позвать Bars'a  в эту тему. А то Ленд будет свои отмазки давать. Он не чем не особенный. Дружков пропихают, что он делает для банды тему держит школы или активность показывает? Расформировка все первые ранги у всех равные права, все могут делать трени, мп, стрелы, ладно на захваты, но не восстанавливать полностю его. 

Bars'a в тему пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дмг, где ты меня спрашивал про ранг, напомни.

ПС Автор, не тебе решать кто будет отвечать на жалобы. Не нравятся мои ответы в жалобах на лидеров - не ной тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дмг, где ты меня спрашивал про ранг, напомни.

ПС Автор, не тебе решать кто будет отвечать на жалобы. Не нравятся мои ответы в жалобах на лидеров - не ной тогда.

Я хочу справедливости. Если они говорят что ты им разрешил, то смысл тебе отвечать на жалобу? Лучше Bars ответил бы и сделал все по справедливости:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу справедливости. Если они говорят что ты им разрешил, то смысл тебе отвечать на жалобу? Лучше Bars ответил бы и сделал все по справедливости :)

Поверь мне, у барса ответ будет такой же как и у меня.

Если тебе так и хочется справедливости, напиши на меня жалобу, что я не угодил тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверь мне, у барса ответ будет такой же как и у меня.

Если тебе так и хочется справедливости, напиши на меня жалобу, что я не угодил тебе.

Мне сказали, что ты им разрешил выдать ранг, по-этому я хочу разобраться с допомогой Барса. Если ты им не разрешал выдать ранг, то можешь и ты наказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник: -

2. Ник Лидера: Dmg

3. Лидер какой фракции: Ballas

4. Что он нарушил: Раздача рангов

5. Док-ва нарушения: тык

 

 

 

В банде была расформировка, почему он 4 ранг? Он не почёт. Спрашивал у лидера почему он 4 ранг, лидер сказал не твоё дело и что Ленд разрешил. В банде была расформировка, все первые ранги, Ленд почему ты разрешил ему восстановить ему ранг? Чем он особенный? Если восстановили одного, то всех восстанавливай, смысл тогда расформировку делать? Если лидер не справляется, то сними его. Сами же нарушаете. Где справедливость? Попрошу позвать Bars'a в эту тему. А то Ленд будет свои отмазки давать. Он не чем не особенный. Дружков пропихают, что он делает для банды тему держит школы или активность показывает? Расформировка все первые ранги у всех равные права, все могут делать трени, мп, стрелы, ладно на захваты, но не восстанавливать полностю его.

 

Bars'a в тему пожалуйста.

1)Слыш,пацан от когда в жалобах ники свои не пишут?

2)Буду с ПК скину кое какой скрин.

3)Если игрок до рассформировки старался помогал банде и лидерам был на захватах,делал отчеты то почему бы и не восстановить активного игрока?

Изменено пользователем Seth Rollins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе писал что не я восстанавливал (1)

Я тоже был не против его восстановления, если человек работает, помогает, делает отчеты, то почему бы и нет? 

Смоки отпишется завтра. 
Если скажут понизить - понижу. Наказание понесу. 
И кстати борец за справедливость, ник мог бы и не скрывать :)

 

Изменено пользователем DMG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе писал что не я восстанавливал (1)

Я тоже был не против его восстановления, если человек работает, помогает, делает отчеты, то почему бы и нет? 

Смоки отпишется завтра. 

Если скажут понизить - понижу. Наказание понесу. 

И кстати борец за справедливость, ник мог бы и не скрывать :)

 

На твоему скрину видно, что ты написал что "ленд в курсе". Смоки мне тоже говорил что "Ленд знает", но почему он написал что не знает? Обманом пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Слыш,пацан от когда в жалобах ники свои не пишут?

2)Буду с ПК скину кое какой скрин.

3)Если игрок до рассформировки старался помогал банде и лидерам был на захватах,делал отчеты то почему бы и не восстановить активного игрока?

Ну так есть еще игроки которые стараются, тогда их тоже восстановить можно. Друганов пропихать не нужно. Не удивлюсь если его еще на лидерку поставлят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не когда такого не было, чтобы после расформировки восстанавливали ранг. Это уже бред. Просто хочу чтобы было все справедливо, а не проталкивать своих дружков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так есть еще игроки которые стараются, тогда их тоже восстановить можно. Друганов пропихать не нужно. Не удивлюсь если его еще на лидерку поставлят.

Каких друзей... Что ты несешь игрок помогал банде почему бы и не восстановить? P.S Тебе бы лишь посты набить хорош +3 поста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не когда такого не было, чтобы после расформировки восстанавливали ранг. Это уже бред. Просто хочу чтобы было все справедливо, а не проталкивать своих дружков.

 

Ну так есть еще игроки которые стараются, тогда их тоже восстановить можно. Друганов пропихать не нужно. Не удивлюсь если его еще на лидерку поставлят.

Если ранг восстановили то это сразу друг, знакомый и т.п.? На лидерки тоже наверно по знакомству только ставят? Такие суждения в основе принадлежат тем, кто сам ничего не может добиться. А лишь что остается делать таким как ты, это искать кто кому восстановил ранг и писать " Он твой друг вот ты его восстановил!! Все несправедливо!! Пойду жабе напишу!!"

Не ной и не разводи срач. Жди когда отпишется Смоки и Ленд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так есть еще игроки которые стараются, тогда их тоже восстановить можно. Друганов пропихать не нужно. Не удивлюсь если его еще на лидерку поставлят.

Я тебе скажу так,друг мой.Я тебе не какой-то рангер,я не клянчил этот 4 ранг.Я спокойно был на 2 ранге после расформировки.Лидер решил меня восстановить.

Скрин прошлого вступления есть.И как дошёл до 4 ранга.

Вот,держи http://uploads.ru/?g=hxpFn.png

Правда же интересно почему ты со второго акка? [bb]roy.

Изменено пользователем Verez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твоему скрину видно, что ты написал что "ленд в курсе". Смоки мне тоже говорил что "Ленд знает", но почему он написал что не знает? Обманом пахнет.

Допустим я могу забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимка, доброе утро!

На данный момент я бухой так как отпахал 12 часов и ухожу в отпуск но это не по теме!

Мне после расформировке писал в скайп underpritable., что возможно восстановление если есть скрин вступления.

Предоставляю скриншоты  вопроса, и ответа игроку underpritable. 1 2 кликабельно.

Если есть притензии вернем все на место мой косяк сорян!

 

 

Изменено пользователем .SmOkee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, есть правила расформировки, где запрещено давать игроку ранг, если он давно во фракции, подходит по срокам и есть скрин его вступления? Ну была расформировка и что дальше? Я могу сделать её и вернуть сразу всех своих старших на места, кого захочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×