Перейти к содержанию
Авторизация  
СашкаЛыжник:3

сам Revireo. cказал писать жалобу

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: kaef.

2. Ник Лидера: revireo
3. Лидер какой фракции: lspd
4. Что он нарушил: Ну короче, приехал на респ азтеков(за кем то у него погоня была) тот чел, забежал в дом, он стоял на улице, я ему написал уйди(грубо немного) но он не уходил, пацаны начали отсчет типа 3 2 1, потом по нему начали вести огонь, а он без дачи звезд убил меня, т.е нарушил респкилл и дм без дачи звезд, затем, приехал второй раз, не понел зачем, но о5 жее, я ему говорю, уйди( по хорошему) он не уходил, я такой начинаю отсчет, 3 2 1 и стреляю в него, он мне дает 2тычки, потом я стою на 1 и перестал стрелять, мои пацаны за меня впряглись и начали его дмить, я тоже начал дмить его( что бы он ушел с респы) и он мне дает последнюю тычку и я кокнулся в кпз.

Кароче, Нарушил: ДМ без дачи звезд + Респкилл.

Думаю Главные Одмины не откажут эту жалобу
5. Док-ва нарушения: http://savephoto.ru/f/8u13wa4yucrd22

http://savephoto.ru/f/851jp5ca5vbv22

http://savephoto.ru/f/8kqk44fvpa3n22 (на скрине зв не он давал, а была уже)

http://savephoto.ru/f/8opwl3sypydr22 (сел:()

Изменено пользователем СашкаЛыжник:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, неправильно указан ник.


Во-вторых, почему вы его прогоняли с респавна, тем более это было в грубой форме, то есть можно сказать была провокация. Так что ты сам виноват в том, что тебя убили.


И в-третьих, у него была погоня, так что свободен.


И в-четвертых, ты сам не отрицаешь того факта, что было нападение на Rivero., значит ты сам во всем виноват.


Изменено пользователем Кексик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Во-первых, неправильно указан ник.

Во-вторых, почему вы его прогоняли с респавна, тем более это было в грубой форме, то есть можно сказать была провокация. Так что ты сам виноват в том, что тебя убили.

И в-третьих, у него была погоня, так что свободен.

И в-четвертых, ты сам не отрицаешь того факта, что было нападение на Rivero., значит ты сам во всем виноват.

 

мой респ - мои правила, если к ним на респу забежит какой то нуб, они сначала предупреждают что бы ушел, а потом дают зв, но прикол в том, то что я его об этом просил, а он не выполнил требования,после чего пошел огонь по нему, а он никаким образом не имел права стрелять именно в меня, т.к погоня была не за мной. Так что иди лучше своих Вакасю учи этим правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой респ - мои правила, если к ним на респу забежит какой то нуб, они сначала предупреждают что бы ушел, а потом дают зв, но прикол в том, то что я его об этом просил, а он не выполнил требования,после чего пошел огонь по нему, а он никаким образом не имел права стрелять именно в меня, т.к погоня была не за мной. Так что иди лучше своих Вакасю учи этим правилам.

Ты просил в грубой форме, а именно "Съебись с респы, тебе 3 сек, далее ломаем ебало". Они же вам так не говорят, если вы идёте к ним на респ. :dd:   P.S. Сори за мат   

Изменено пользователем Кексик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты просил в грубой форме, а именно "Съебись с респы, тебе 3 сек, далее ломаем ебало". Они же вам так не говорят, если вы идёте к ним на респ. :dd:   P.S. Сори за мат   

 

он мог дать зв, но не дал - его вина. мы начали стрелять после 3секунд, после чего он выстрельнул мне в голову и убил меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он мог дать зв, но не дал - его вина. мы начали стрелять после 3секунд, после чего он выстрельнул мне в голову и убил меня.

Сказки будешь рассказывать в другом месте, если на меня идет нападение, то я не обязан давать звезды и только потом стрелять, умник.

Что такое самооборона знаешь, нет ? Можешь в правилах сервера прочитать. Видео загружаются, там всё и прояснится.

Изменено пользователем #Rivero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая ситуация, прошу обратить внимание на чат, в какой форме была просьба уйти с респы. 

Второе видео готовится  :hi:  Изменено пользователем #Rivero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он мог дать зв, но не дал - его вина. мы начали стрелять после 3секунд, после чего он выстрельнул мне в голову и убил меня.

 
А за что ему нужно было давать ЗВ? Его вины никак нет.
Изменено пользователем Kent_No.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь виноват только ты, kaef.

 

- К ДМ относится:

Членам банд/мафий запрещено расстреливать и калечить гражданских и членов мирных фракций с помощью подручных средств.

- К ДМ не относится:

Самооборона. Гражданский так же имеет право на самооборону, однако он должен иметь доказательство, показывающее, что не он был зачинщиком.

Если члены банды/мафии захватили общественную точку в пределах города (банк/магазин) и прочие - разрешается правоохранительным органам провести зачистку с применением любой техники.

Если над вами использовали провокационные команды (/piss, /iznas).
Правила GalaxY II  :hi:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАК ДОРОГИЕ, ТЕПЕРЬ ПОКАЖИТЕ МНЕ ПРАВИЛО, ГДЕ ЗАКОННИК ИМЕЕТ ПРАВО САМООБОРОНЯТЬСЯ НА РЕСПЕ БАНДЫ, В ТОМ СЛУЧАЕ,КОГДА ЕГО ПРОСИЛИ УЙТИ, УМНИКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, была у тебя погоня, и что? Так и не понял. Игрок за которым ты гнался забежал в дом, после чего, ты стоял на респе, я тебе говорил уйти - ты не выполнил требование, по тебе начали стрелять, при том пацаны, смотрите внимательно, СТРЕЛЯЛИ ВСЕ, убил меня. Круто. А теперь про 2видос, смотрите, НИ РАЗУ не попал по тебе, а ты мне уже 2тычки даешь:) НАЙС, после чего, по тебе начали стрелять моя братва, а ты все равно убил меня:)

Думаю ты сам знаешь что ты виноват, хз, зачем видос выложил. А ведь на 2видосе,после того как меня убил, убежал с респы, хотя по тебе все стреляли. Ну у тебя и самооборона конечно братишка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, была у тебя погоня, и что? Так и не понял. Игрок за которым ты гнался забежал в дом, после чего, ты стоял на респе, я тебе говорил уйти - ты не выполнил требование, по тебе начали стрелять, при том пацаны, смотрите внимательно, СТРЕЛЯЛИ ВСЕ, убил меня. Круто. А теперь про 2видос, смотрите, НИ РАЗУ не попал по тебе, а ты мне уже 2тычки даешь :) НАЙС, после чего, по тебе начали стрелять моя братва, а ты все равно убил меня :)

Думаю ты сам знаешь что ты виноват, хз, зачем видос выложил. А ведь на 2видосе,после того как меня убил, убежал с респы, хотя по тебе все стреляли. Ну у тебя и самооборона конечно братишка :)

И что, если забежал в дом? Он имел право стоять дальше, тем более он никого не трогал. Ни разу не попал, как ты пишешь выше. Нацеливание было? Было, что тебе еще нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И что, если забежал в дом? Он имел право стоять дальше, тем более он никого не трогал. Ни разу не попал, как ты пишешь выше. Нацеливание было? Было, что тебе еще нужно. 

 

ты тугой? оке, ради тебя посмотрим с другой стороны эту ситуацию.

И так, я забегаю на респ лспд(проникновение-6зв) меня просят уйти - я игнорю, мне дают 6зв, и начинают стрелять, и т.е я могу начать стрелять на респе лспд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И что, если забежал в дом? Он имел право стоять дальше, тем более он никого не трогал. Ни разу не попал, как ты пишешь выше. Нацеливание было? Было, что тебе еще нужно. 

 

иметь право стоять он может за респой, а я против что бы на моей респе стояли легавые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты тугой? оке, ради тебя посмотрим с другой стороны эту ситуацию.

И так, я забегаю на респ лспд(проникновение-6зв) меня просят уйти - я игнорю, мне дают 6зв, и начинают стрелять, и т.е я могу начать стрелять на респе лспд?

Ты еще сравниваешь какую-то банда и закон, алло  :dd: 

Насчет розыска у закона, эти правила делал не я, это Г.А, создатель сервера. Напиши им свое не довольствие, у нас есть пункт о проникновения, где у вас, м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иметь право стоять он может за респой, а я против что бы на моей респе стояли легавые.

Твоя? Что-то не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай только без нытья " только меня убил, НАЙС" просто ждем Главного Модератора, доказывать по сто раз не буду, виновным себя не чувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче, жду Ленда.

Потому что сказать на выше сказанное больше нечего.

Где вообще собственно ты попросил уйти? " Съебись с респы, тебе 3 сек, далее ломаем ебало " Просто чудно попросил, аж настроение +100 поднял.

Изменено пользователем Kent_No.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь как законник который имел уже очень похожую ситуацию с Elc. Я не могу понять, почему вы решили что можете посчитать до 3 и убить законника на своей респе?Какое право вы вообще имеете дмить законника если у вас нет ни звезд, ни запрещенной фигни? Если законник стоит на вашей, он явно не просто так там стоит. Тебе еще очень повезло, на месте риверо я бы вам всем бы давно оффнул лицензию на ганы (Дм 3+ виден на видео) а так же посадил бы тебя на час с запретом на выпуск за оскорбления.Слишком часто я стал замечать дм "Coronosov" со своей респы по закону, может пора начать отвечать за свой дм? А то " Нагадили" и убежали в инт.

Прошу не считать за оффтоп, так как отписался по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была такая же ситуация,только армеец просто так приехал на респ,я отсчитал ,чтобы он ушел,не уходил, начал его дмить,дал 3 зв и пытался отобрать лицу,но GV не позволило ему сделать это :bz:

а по теме,наша респа-наши правила,так было,есть и будет всегда,запомните это.

Каеф прав в этой ситуации,а Rivero немного зазнался(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была такая же ситуация,только армеец просто так приехал на респ,я отсчитал ,чтобы он ушел,не уходил, начал его дмить,дал 3 зв и пытался отобрать лицу,но GV не позволило ему сделать это :bz:

а по теме,наша респа-наши правила,так было,есть и будет всегда,запомните это.

Каеф прав в этой ситуации,а Rivero немного зазнался(

К данной теме ты отношения не имеешь. Может, армеец и просто так приехал, но на видео четко видна погоня. С чего ты взял, что ваш отсчет кто-то соблюдает, если вы ведете себя неадекватно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была такая же ситуация,только армеец просто так приехал на респ,я отсчитал ,чтобы он ушел,не уходил, начал его дмить,дал 3 зв и пытался отобрать лицу,но GV не позволило ему сделать это :bz:

а по теме,наша респа-наши правила,так было,есть и будет всегда,запомните это.

Каеф прав в этой ситуации,а Rivero немного зазнался(

Конечно же, Кайф прав, особенно когда попросил вежливо уйти с респы, цитирую: "Сьебался с респы, тебе 3 секунды, далее бьем ебало". В итоге сам же остался с разбитым *. Я бы возможно и ушел с респы, но после таких слов мне этого делать не захотелось, да и погоня у меня была дважды, доказательства, что на респе Азтеков я не случайно зашел скинул. Было нападение - получи наказание, стоять и смотреть как меня бьют я не собираюсь.

И да, покажите мне ваши правила, вот вы говорите " наш респ - наши правила" так покажите мне, такому глупому лидеру, где написано, что по вашей просьбе все должны уйди с респы, а если вы открыли огонь по ним, то они должны стоять как столб и не оборонятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×