Перейти к содержанию
Авторизация  
XINBO

T1rex. :3

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник XINBO
2) - Ник лидера-нарушителя Tirex.
3) - Фракция LVPD
4) - Краткое описание ситуации Принятие людей не в день набора.

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 

Detrox [19.08.2016] Пятница

Laiste [19.08.2016] Пятница

6) - Ваши требования к лидеру: Выговор, как написано в правилах лидерства.

Правила набора:

5.Набор в организации разрешается делать  два раза в неделю. (день и дату набора устанавливают лидеры). За взятие игрока во фракцию не по набору - 1 лидерский выговор.  ИсключениеАдвокаты, Репортёры (По надобности, то бишь как не будет хватать сотрудников), МЧС Такси (Ежедневно, кроме субботы/воскресенья)

Набор в LVPD проходит, в четверг и воскресение: ТЫК.

Ещё один человек был принят сегодня, все по скринам будет понятно, был на их респе когда его тестили.

[TD].Peps1: Тест   Вот видимо его приняли, так как его не кто не убивал.     А это я его увидел в гараже, его приняли.

Сегодня понедельник Tirex., сегодня не день набора)  :dx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xinbo игрок мог спокойно сдать тест в игре вечером в день набора, в то время как лидер уже не в сети (думаю скорее всего так и было), на следующий день когда лидер появился в игре то ему написали данные игроки и совершенно просто могли вступить и на следующий день после набора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты уже заебал,серьезно. 
Эти люди прошли тест в день набора вечером, а я не смог зайти. Я спрашивал у Димы, можно ли принимать игрока, если он прошел тест вчера, он ответил да. Думаю, вопрос исчерпан. И Pepsi вчера проходил тест,но он плохо подготовился и я сказал,чтобы он подучил и через час его спрошу. Но я зашел только к 11 и его в онлайне не было. 

Изменено пользователем NeLon123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×