Перейти к содержанию
Авторизация  
_DmX_

unban incorp.jA

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник:  incorp.ja 
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -
3) Причина Бана: "читак"
4) Время Бана: 
5) Ник Модератора, который вас забанил: dzirt
6) Комментарий от себя: Во первых по твоей причине уже всё ясно, что это глупости.

Для начала давай ты предоставишь док-ва. моего чита ^^  

А потом мы начнём общаться, на тему "прошлой КС-ки которурую я выиграл и ты дал мне 0 хп"

 

Давно меня не банили за читы... piar ne ice!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6) Комментарий от себя: Во первых по твоей причине уже всё ясно, что это глупости.


Для начала давай ты предоставишь док-ва. моего чита ^^  


А потом мы начнём общаться, на тему "прошлой КС-ки которурую я выиграл и ты дал мне 0 хп" потому-что тебе очень сильно не хотелось что бы я забрал те 11кк. А тут ты видимо понаделал нарезочек и будешь говорить "ШО Ранегр читор". 


 


http://rgho.st/8R9Bs4cMv.view

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что там, я слышал ты топчик в проверке ПК. Мб мой проверишь и убедишься что ты "вабще ни праф".

 

Щас бы в 2016 самоутверждаться за счет .ja

Щас бы в 2016 самоутверждаться за счет .ja

Щас бы в 2016 самоутверждаться за счет .ja

Щас бы в 2016 самоутверждаться за счет .ja

Щас бы в 2016 самоутверждаться за счет .ja

Щас бы в 2016 самоутверждаться за счет .ja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костянчик, добавь хотя бы в скайпе, мне хочется с тобой хотя бы в чате пообщаться, разобрать полеты, на форуме нет смысла это делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костянчик, добавь хотя бы в скайпе, мне хочется с тобой хотя бы в чате пообщаться, разобрать полеты, на форуме нет смысла это делать

Он в скайпе молчалив...Сразу посылает на форум тему создавать:D

Кайф ловит от комбо банов за читы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да о чем тут говорить.


Паренёк, забанил на "отъебись" и теперь вместо того как он сразу даёт ответ настоящим читерам в их темах практический мгновенно, что ожидай видео и т.д.


Он тупо забил писюнок и ждёт ответов вышестоящих, в надежде что они просто откажут тему и рангер пойдет о5 на ГУ2. :D


 


Как мне сообщили новости Galaxy, ты дал по ебалу всем читерам на МП ПВП.


Ну а теперь вопрос обо мне и k3ywarrior'e!


Жду видео, без всяких твоих оправданий и утверждений, ну а потом главная администрация решит кто прав а кто нет.


Данная ситуация очень сильно напоминает мне мой прошлый бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костя, да успокойся ты уже. Не знаешь какие слухи о тебе хотят на Galaxy ? Он играет без читов, я уверен. А о тебе и впраду слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он в скайпе молчалив...Сразу посылает на форум тему создавать:D

Кайф ловит от комбо банов за читы))))

Прикольчик в том, что я на МП ПвП отлетел в первом раунде дав 1 тыку челику, после мп я тупо часа 2 афкашил, потом решил пойти попатрулить, и тут влетает мне банхамером по лицу

Собсна :

tumblr_mdxjdkSBdh1qc8961o1_1280.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так братан, давай.


По feedback'ам оргазм заполученный моим баном проходит спустя пару часов.


Я пойду пока покушаю котлетки и посмотрю ТАНЦЫ НА ТНТ.


А потом когда я приду, похахатаем вместе над содеянным тобою и забудем данный инцидент!  :ej:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костя,Костя...Голодный сегодня видать,лучше бы так реальных софтеров шмонал(типо вкуснапукающих,которые на зонках eбaшyт как терминаторы)  ))) Меня ваще xyй знает за что в реал отправили,я даже не видел что он нашёл что-то:D Клео чистое(28 числа того мес.менял),остальное вроде тоже.
Щас стро процентов будет коронка,все темы с (якобы) читаками закроют и напишут отказано:D Я этому много раз поражался,даже в реале людей не судят не предоставив доказательства.Каждый игрок должен знать за что забанен и получить разъяснения и все скрины,если ему не предоставили их,значит бан необоснован,то есть бан получается не за что.Cамосуд голимый эти ваши "Док-в скинул ГМ".Хотя бы в ЛС пишите за что баните,так хоть вопросов меньше будет.

 

 

Прикольчик в том, что я на МП ПвП отлетел в первом раунде дав 1 тыку челику, после мп я тупо часа 2 афкашил, потом решил пойти попатрулить, и тут влетает мне банхамером по лицу

Собсна :

tumblr_mdxjdkSBdh1qc8961o1_1280.jpg

 
Изменено пользователем Playstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аим+Обрезанная анимка стрельбы.

Разкукарекался то как, как всегда прям. Постоянно банят, и постоянно чет кукарекает, даже читать не буду.

Твой братан франзуц, который играет с тем же, что и у тебя был забанен за читы на мп пвп, ты его слил)))

финалист, твой противник-финалист, dontletmego тоже был забанен за читы при проверке ПК, ты его тоже слил)))

Читер слил читеров!!! Прекольна!

https://youtu.be/pRT8uSxgzWE

______________________________________

 

Касательно k3ywarrior.ja, я не знал что ты тут играешь.

Ты действительно думал, что выложив тот видос, сможешь спокойно играть? Это фейл. Играть на гу1 ты не будешь.

О каком видео идет речь он знает. Димке его скину, здесь его не публикуй, а то отлетишь везде, где играешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Разкукарекался то как, как всегда прям. Постоянно банят, и постоянно чет кукарекает, даже читать не буду.

 

 

1.сам то давно из инкубатора выполз?

(более чем уверен, очередная провокация, что бы я в ответ тебя оскорбил и ты сменил мой бан за  "якобы" чит на оск. мд, хтьфу

 

Во вторых, где док-ва. аима да еще и обрезаная стрельба, на сколько я знаю это клео файл. Ты на столько проникся в 4 ур. модерки что даже поленился меня проверить и бахнул по видео, ало парень, кумыса перепил? Где обрезаная стрельба и где тут аим?

Стреляю как и раньше. А теперь, ты начинаешь заливать про обрезаную анимацию стрельбы, лол. Ты же прекрасно знаешь что да как.

 

Насчет француза, не мои дела и меня сюда не приплетай (я тут никакой хуйни не юзаю) если у тебя есть запись его стрельбы а она у тебя есть, залей её и вместе посмотрим и сравним! Если ты его забанил при проверке, какого же хрена меня не проверяешь. Если я такой читер. Сам хоть видишь что пишешь. Ты на зонках раздаешь этим читерам по лучше меня. Ты там юзаешь что ли? 

 

Видео залито, посмеялись. "обрезаная стрельба, ХА ХА ХА" "АИМ"

 

пздц. логика, я всегда уступал допустим  ELIT'E в ПВП всегда играя на галакси он **** меня без вазелина на всех МП. Цепочку улавливаешь? И ты сегодня на joinz'e меня убивал 3/3. И не раз, ЧИТЕР!!!

 

 

 

Разкукарекался то как, как всегда прям. Постоянно банят, и постоянно чет кукарекает, даже читать не буду.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще, стоит учесть


француз был забанен за читы при проверке спустя примерно час после моего бана по спеку


и ты еще можешь уверенно говорить что я использую такую-же хуйню???!!!  :em:


 


 


На счет keywarrior'a. Ему у тебя спрашивать разрешения какие видео кидать? Сотни людей заливали видео с читами, но им никто не запрещал играть на сервере. Было и было. Сейчас ты без каких либо причин на данный момент банишь игроков. А в правилах сервера я подобного пункта не видел. Пацан пофанился, записал видео с читами, who the fuck are u?  :dp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беспредел))))))))))

Ну вы поняли)))))))

Костичка, щас бы в 2016 по спеку банить, да братишка?))

Ктобы говорил что он без промоха стреляет

Димка, по спекай за дзиртом на зонках, ахуеешь какие там плюхи летают

Ни мувела, ни провепки пк, нихуя, однако бан.

Димка, по твоей логике дзирта надо забанить, он же тоже без промоха хуярит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто еще из друзей или клана будет здесь отписываться и получать мут? И без вашего мнения все решат. Есть только забаненный,модератор,который забанил и г.м. Зачем нагло оффтопить и вставлять свои 5 копеек. Только хуже делаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак ты понимаешь Юрец, что вены у пацанов лопаются, когда происходит подобная фигня. Ну он реально перегнул в данной ситуации. 

От чего оталкивается он после того как (банит меня по спеку, далее проверяет финалистов все отлетают за читы" а потом говорит что я кукарекаю и говорит "раз ты убил читеров, значит ты читер") Да ёпта, Он меня сегодня **** джоинзы на раз, два. и меня убивал не однократно, типо цепочка выкладывается. Мб ему тоже забаниться?!

Глупости же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позови марселло, ещё кого-нибудь из братвы свисни, кого я за читы банил. Вроде не все пока отписались)))

перестань, после того как Марсело забанили за читы когда он клялся что он больше не юзает. Мы перестали держать какой-либо контакт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к тому-же из тех кто отписался. Забанил ты только etherel'a за его видос.

Ну и Макса за хранение чита для o.3z когда пацан играет на 0.3.7 hm h mhm

 

на счет общения с читами, не стоило начинать. Ведь я тебе не тыкаю в твоих дружков tumn1ce & seeru ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×