Перейти к содержанию
Авторизация  
Red BuL

Street Racers - [21cm].Tukan4ik

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: [21cm].MaLisH
2. Ник Лидера: [21cm].Tukan4ik

3. Лидер какой фракции:Street racers
4. Что он нарушил: 1.раздача рангов. 2.Раздача рангов без присутствия игроков в составе на форуме. 3.Раздача рангов игрокам без сроков.
5. Док-ва нарушения:

 

1 жалоба

Здравствуйте.

Вчера заметил, что игрок с ником yurka_semenyuk 6 ранг. Решил посмотреть в списке почета, не нашел. Попросил хелпера mnl проверить Юру в списке почета ( вдруг я ошибаюсь ). Ответ mnl : я его тоже не вижу в списке почета.

Далее я спросил у Юры почему он принят на 6 ранг. Ответ был таким : 1тык 2тык . Я не стал разбираться, так как ушел спать. Сегодня вернулся и решил продолжить данный диалог. Задав Юре тот же вопрос, я получил направление на тот же ответ ( был лидером) , только в грубой форме. Далее я решил поинтересоваться у хелперов информацией, она звучит так " Игрок находится в почете, сменил ник, примут ли его на 6 ранг? " . Ответ от Peach. " Если игрок предоставил док-во смены ника куратору или лидеру. Если игрок предоставил док-во лидеру, то лидер должен сначала проинформировать куратора об смене ника данного игрока с доказательствами, а после разрешения куратора он может быть принят на почетный ранг. Если же этого не было, то никакого ранга данному игроку не должно быть предоставлено, кроме ранга по сроку. ". Спросил у Тучканчика "предоставил ли Юра тебе док-во о смене ника?" На что был ответ : тык . Так я и не понял, что к чему. Далее мне сказал тучканчик " я тебе ничего не обязан" . Поэтому за решением данного конфликта я решил обратиться к администрации. Очень уж интересно соблюдает ли правила лидер.

Я хочу быть уверен в следующих правилах основанных на словах хелперов :

1. Игрок с ником yurka_semenyuk предоставил док-во лидеру или куратору об смене ника.

2. Лидер уведомил куратора о данной ситуации.

3. Лидер получил разрешение куратора дать ранг игроку. 

 

 

Так же сегодня я увидел, что игрок с ником .QWezz 6 ранг (скрин) . Я спросил у Тучканчика почему у него 6 ранг.

Ответ : разрешил Ленд.

Хочу доказательства, хотя бы устного от ленда.

2 жалоба

Игроки LENNY , KAPTOXA получили 2 ранг (скрин) . По словам хелпера Ровно_18_Символов  (тык) . Состав на 20.08.2016 ( 2 ранг  1 ранг )

 По какой причине получили ранг?

3 Жалоба

Зашел в тему " состав Street racers " и заметил, что игроки с ником Igor_Mamedow и [email protected] находятся в составе без скриншота вступления, пронумерована только дата. Игрок Игорь 2 ранг, хотя на форуме у него стоит дата 19.08.2016 (скрин) , у Вано тоже 19 число, но почему то не дали 2 ранг.

 

 

 

P.S не было б оскорблений в мою сторону , не было б и жалобы. Могли вполне спокойно объяснить, рассказать.

Изменено пользователем Red BuL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2. Заявка.

- Заявка для жалобы на лидера выглядит таким образом:

1. Ваш ник:

2. Ник Лидера:

3. Лидер какой фракции:

4. Что он нарушил:

5. Док-ва нарушения:

С уважением, Ваша администрация GalaxY II.

 

 

Не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послушай стрит, для фракции ты являешься не более чем её участник, лидер и администрация не обязаны тебе что-то доказывать. У меня все

Изменено пользователем Эkzo <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы  тебя кикнул

Вы получается еще и "со клановцы" и тi так на своих )

Изменено пользователем Бесполезный Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ от: qwezz,у меня есть ник в списке почёту,но тот акк в бане!

Спросил у ленда можно ли дублировать,он разрешил!

Вот разговор с [GY]Lend'om http://pixs.ru/showimage/samp286png_2224689_22991268.png http://pixs.ru/showimage/samp287png_6454375_22991270.png http://pixs.ru/showimage/samp288png_7352052_22991289.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без лишних слов просто смотрите на сроки 

Изменено пользователем Tukan4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Ваш ник: [21cm].MaLisH

2. Ник Лидера: [21cm].Tukan4ik

3. Лидер какой фракции:Street racers

4. Что он нарушил: 1.раздача рангов. 2.Раздача рангов без присутствия игроков в составе на форуме. 3.Раздача рангов игрокам без сроков.

5. Док-ва нарушения:

 

1 жалоба

Здравствуйте.

Вчера заметил, что игрок с ником yurka_semenyuk 6 ранг. Решил посмотреть в списке почета, не нашел. Попросил хелпера mnl проверить Юру в списке почета ( вдруг я ошибаюсь ). Ответ mnl : я его тоже не вижу в списке почета.

Далее я спросил у Юры почему он принят на 6 ранг. Ответ был таким : 1тык 2тык . Я не стал разбираться, так как ушел спать. Сегодня вернулся и решил продолжить данный диалог. Задав Юре тот же вопрос, я получил направление на тот же ответ ( был лидером) , только в грубой форме. Далее я решил поинтересоваться у хелперов информацией, она звучит так " Игрок находится в почете, сменил ник, примут ли его на 6 ранг? " . Ответ от Peach. " Если игрок предоставил док-во смены ника куратору или лидеру. Если игрок предоставил док-во лидеру, то лидер должен сначала проинформировать куратора об смене ника данного игрока с доказательствами, а после разрешения куратора он может быть принят на почетный ранг. Если же этого не было, то никакого ранга данному игроку не должно быть предоставлено, кроме ранга по сроку. ". Спросил у Тучканчика "предоставил ли Юра тебе док-во о смене ника?" На что был ответ : тык . Так я и не понял, что к чему. Далее мне сказал тучканчик " я тебе ничего не обязан" . Поэтому за решением данного конфликта я решил обратиться к администрации. Очень уж интересно соблюдает ли правила лидер.

Я хочу быть уверен в следующих правилах основанных на словах хелперов :

1. Игрок с ником yurka_semenyuk предоставил док-во лидеру или куратору об смене ника.

2. Лидер уведомил куратора о данной ситуации.

3. Лидер получил разрешение куратора дать ранг игроку. 

 

 

Так же сегодня я увидел, что игрок с ником .QWezz 6 ранг (скрин) . Я спросил у Тучканчика почему у него 6 ранг.

Ответ : разрешил Ленд.

Хочу доказательства, хотя бы устного от ленда.

2 жалоба

Игроки LENNY , KAPTOXA получили 2 ранг (скрин) . По словам хелпера Ровно_18_Символов  (тык) . Состав на 20.08.2016 ( 2 ранг  1 ранг )

 По какой причине получили ранг?

3 Жалоба

Зашел в тему " состав Street racers " и заметил, что игроки с ником Igor_Mamedow и [email protected] находятся в составе без скриншота вступления, пронумерована только дата. Игрок Игорь 2 ранг, хотя на форуме у него стоит дата 19.08.2016 (скрин) , у Вано тоже 19 число, но почему то не дали 2 ранг.

 

 

 

P.S не было б оскорблений в мою сторону , не было б и жалобы. Могли вполне спокойно объяснить, рассказать.

 

Катать жалобу на своего же лидера, как крыса, забудь про [21cm]. 

А если где и Tukan4ik ошибся, то понизит, ждём ответа от Ленда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×