Перейти к содержанию
Авторизация  
шашлык

[BoJlchaRa]

Рекомендуемые сообщения

Димка_врн, разреши нашим лидерам данного сударя занести в чс по подставным жалобам, исходя твое решения из прошлой жалобы от него, и не принимать жалобы от него вообще, у этого сударя на сервере всем известная репутация!Надеюсь не проигноришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем здесь бандит вообще? Оскорбил законник, его нужно наказать по уставу. По поводу твоих слов, что на оскорбление это не тянет.. это ты для себя так решил? Или тебе слов модератора и хелперов не достаточно?

Оскорбления расцениваются одинаково для всех. Теперь я буду давать за "крыска" и т.д. 6 звезд. Посмотрим как долго без жалоб продержусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбления расцениваются одинаково для всех. Теперь я буду давать за "крыска" и т.д. 6 звезд. Посмотрим как долго без жалоб продержусь.

То что кто-то пишет жалобу - его дело. "Крыска, крыса" - это оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димка_врн, разреши нашим лидерам данного сударя занести в чс по подставным жалобам, исходя твое решения из прошлой жалобы от него, и не принимать жалобы от него вообще, у этого сударя на сервере всем известная репутация!Надеюсь не проигноришь!

Где ты тут подставную жалобу увидел? Я всего лишь хотел чтобы наказали кадета за его оскорбление. Прошлую жалобу отказали хз почему, incorp.ja нормальных доказательств не кинул. Видео я не обрезал.

Изменено пользователем шашлык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димка_врн, разреши нашим лидерам данного сударя занести в чс по подставным жалобам, исходя твое решения из прошлой жалобы от него, и не принимать жалобы от него вообще, у этого сударя на сервере всем известная репутация!Надеюсь не проигноришь!

Нельзя не рассматривать жалобы и вообще, не наказывать сотрудника, хоть и написавший жалобу будет у тебя в ЧС за подставные жалобы - 10 раз.. © Foundation. 

 

 

Оскорбления расцениваются одинаково для всех. Теперь я буду давать за "крыска" и т.д. 6 звезд. Посмотрим как долго без жалоб продержусь.

Это всегда являлось оскорблением, если ты не считаешься себя животным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выговор выдал, только из-за уважения к Frenky. А так ты человек гниль, знай это.

Крыса скорее хамство,сотрудника нужно было наказать сразу

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×