Перейти к содержанию
Авторизация  
шашлык

[BoJlchaRa]

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: LllaLllJlblk
2. Ник нарушителя: [boJlchaRa]
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LSPD
4. Что он совершил: прикрывательство кадета
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): отказ, ответ хелпера, ответ модератора

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалобу не приму, не вижу нарушения. Зная какое ты гнилье и подавно от тебя жалобы подставные вообще принимать не буду. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шашлыка знаю давно, в последнее время пишет очень много подставных жалоб, второй губка боб. 

Изменено пользователем Existence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я Daybreak ты меня загнобил сказал что типо я гавно, жаль что я не заскринил этого,да он мою жалобу отменил, что он и правильно сделал, потому что ты брехун + ты в отпуске армии по твоим словам, это не даёт права дмить в своих и оск законников. у меня всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная попытка слить лидеров LSPD. Думаю Шашлык мог бы поговорить об этом в игре, но не создавать темку. Шашлык, гнилой человек, плохая попытка.

p.s. не засчитайте за оффтоп.

Изменено пользователем Dragon Lore <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера на Frenka писал уже жалобу ? Писал. Не получилось подставить наших сотрудников ? Вот скрин, что ты даже в ЧС за липовые жалобы.

Bezimyanni_6281517_22974381.png

Изменено пользователем .BoJlchaRa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чс меня нету. Жалобу вчера я хз почему не приняли, дм'а моего там не было, искра была от дороги, нормальных доказательств ваш сотрудник не кинул.

Изменено пользователем шашлык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На момент подачи жб меня не было в чс, я смотрел. Жалобу вчера я хз почему не приняли, дм'а моего там не было, искра была от дороги, нормальных доказательств ваш сотрудник не кинул.

Димка не принял твою жалобу, чего ты добиваешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная попытка слить лидеров LSPD. Думаю Шашлык мог бы поговорить об этом в игре, но не создавать темку. Шашлык, гнилой человек, плохая попытка.

p.s. не засчитайте за оффтоп.

Сдались мне лидеры lspd? :) Я хочу чтобы закон нормально работал а не нарушал устав и правила сервера. В игре говорили - волчара сказал что не примет жалобу и послал меня сюда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На момент подачи жб меня не было в чс, я смотрел. Жалобу вчера я хз почему не приняли, дм'а моего там не было, искра была от дороги, нормальных доказательств ваш сотрудник не кинул.

Ты в чс не сегодня занесен. Там есть пункты даже ранее занесенные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Димка не принял твою жалобу, чего ты добиваешься?

Причины отказа я не видел, да мне пофиг на ту жалобу, хоть я там был прав. Видео я не обрезал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в чс не сегодня занесен. Там есть пункты даже ранее занесенные. 

За подставные жалобы меня не было в чс, в чс я был за оскорбление spuuuudi ( вроди бы такой ник ). я его оскорбил в 2014 году находясь в лвпд когда он помогал своему другу который находился в байкерах вроди бы чтобы я того не посадил . Его понижали за это ещё вроди бы. Остальные пункты вчера frenk придумал

Изменено пользователем шашлык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За подставные жалобы меня не было в чс, в чс я был за оскорбление spuuuudi ( вроди бы такой ник ). я его оскорбил в 2014 году находясь в лвпд когда он помогал своему другу который находился в байкерах вроди бы чтобы я того не посадил . Его понижали за это ещё вроди бы. Остальные пункты вчера frenk придумал

Не придумал, а обоснованно занес тебя в ЧС. Все, дальше не отписываюсь. Ждем решения Димы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не придумал, а обоснованно занес тебя в ЧС. Все, дальше не отписываюсь. Ждем решения Димы.

Обоснованно? ахахх. Название моих видео на ютубе это не повод заносить меня в чс за оск. Подставной жалобы там не было, дм был в дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините меня конечно. Но я не могу терпеть. Сколько раз ты пытался слить множество сотрудников закона. А сейчас катишь бочку на нашего лидера, скажи мне тебе делать не чего? Извиняюсь за оффтоп, но не мог не отписаться, когда такие люди поступают так подло... Надеюсь жалобу откажут.

Изменено пользователем danil999875

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким бы шашлык не был, но по факту нарушение было. Крыса - оскорбление, по этому нужно было наказать сотрудника.

p.s. пишу не в защиту кого то, а как 3 сторона, которая смотрит объективно.

Изменено пользователем qwikky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким бы шашлык не был, но по факту нарушение было. Крыса - оскорбление, по этому нужно было наказать сотрудника.

p.s. пишу не в защиту кого то, а как 3 сторона, которая смотрит объективно.

Если это оскорбление, то за такое должно даваться 6 звезд (если написал бандит). Если дашь за это звезды, то через полминуты будет накатана жалоба на сотрудника. Я ошибаюсь?

P.S. На оскорбление/хамство это не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это оскорбление, то за такое должно даваться 6 звезд (если написал бандит). Если дашь за это звезды, то через полминуты будет накатана жалоба на сотрудника. Я ошибаюсь?

P.S. На оскорбление/хамство это не тянет.

Ну да, если такое модеру написать то тебе ничего не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шашлык тебе не надоело сливать? Волчара правильно что отказал эту подставную жалобу, а ты сразу на форум, мог бы в игре хоть написать, обговорить. А так это полнейший слив. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам ещё раз говорю, я писал ему в игре, он меня направил в данный раздел. Удачи.

 

 

хорош оффтопить и писать бред не зная правды

 

 

Изменено пользователем шашлык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За подставные жалобы меня не было в чс, в чс я был за оскорбление spuuuudi ( вроди бы такой ник ). я его оскорбил в 2014 году находясь в лвпд когда он помогал своему другу который находился в байкерах вроди бы чтобы я того не посадил . Его понижали за это ещё вроди бы. Остальные пункты вчера frenk придумал

Не понижали меня, а ты - крыса, которая постоянно строчит подставные жалобы уже два года.

P.S. хочешь порядок в законе? Наводи его в армии, а в другие фракции не суйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это оскорбление, то за такое должно даваться 6 звезд (если написал бандит). Если дашь за это звезды, то через полминуты будет накатана жалоба на сотрудника. Я ошибаюсь?

P.S. На оскорбление/хамство это не тянет.

Причем здесь бандит вообще? Оскорбил законник, его нужно наказать по уставу. По поводу твоих слов, что на оскорбление это не тянет.. это ты для себя так решил? Или тебе слов модератора и хелперов не достаточно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понижали меня, а ты - крыса, которая постоянно строчит подставные жалобы уже два года.

P.S. хочешь порядок в законе? Наводи его в армии, а в другие фракции не суйся

Мне твой лидер говорил что тебя тогда понижали, ибо нефиг помогать бандитам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выговор выдал, только из-за уважения к Frenky. А так ты человек гниль, знай это.

Сразу бы так. На твоё мнение мне наплевать, я тебе это говорил уже. Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×