Перейти к содержанию
Авторизация  
Smit3

Армия v2

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник majoR
2) - Ник лидера-нарушителя: Лидеры. (Chotenado. and Diablo)

3) - Фракция Армия 
4) - Краткое описание ситуации Полная раздача рангов. Не следить за составом. Читаем все внизу...
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) 
6) - Ваши требования к лидеру 

 

 

Причины снятия с поста лидера:
- Онлайн. Онлайн лидера должен быть не менее 5-ти часов в день(35 часов в неделю).
- Малый фракционный онлайн.
- Раздача рангов, превышение полномочий, общение через выговоры.
- Грубейшие нарушение правил сервера.
- Массовые нарушения правил захватов.
- Неадекватное поведение.
- Игра на 2-м аккаунте.

 

 

1. Раздача рангов.

Tahan_div [14.02.2016] [2] [3] [4] [5[6]

Вступил 15.02.2016 (написано что 14.02.2016) первое обман. Второе ранг дает после 5 дней (игрок сыграл полных 29 часов за эти 5 дней, это как по мне малоактивны игрок). Как пишут в правилах нельзя повышать малоактивных/неактивных. Ладно...

 

Как-то этот игрок получил 4-й ранг за 11 полных дней. Хотя пишут в Правила Лидерства за 24 дня до получение 3-его ранга можно давать 4-й ранг. 

3 ранг - 3 недели.
(должно пройти - 24 дня)
4 ранг - 1.5 месяца.

 

Дальше:

[sr]beautiful. [08.06.2016] [2]

Игрок вступил 08.06.2016, и получил 2-й ранг 11.06.2016 (где это видано что всего лишь за 3 дня повышают в Организации) 
Правила Лидерства написано за 1 неделю (Одна неделя = 7 дням) 

 

 

What. [17.04.2016] [2] [3[4[5] (M)

Данный игрок вообще, получил 3-й ранг и через 13дней ему дали 4-й ранг. Опять скажу 4-й ранг дают после 24-х дней после получение 3-го ранга (Вот это раздача).

 

Ну это не все, игрок получает 6-й ранг за месяц (Пр. Лидерства - 60 дней после получение 5-го ранга) Ну это уже не куда не годится. Да и этот игрок Малоактивен еще!!!

 

Полный без предел, это что за раздача? Как лидеры следят за составом? :dd: 
 

Кто не знает про сроки вот они

 

Организации:
2 ранг - 1 неделя.
(должно протий - 14 дней)
3 ранг - 3 недели.
(должно пройти - 24 дня)
4 ранг - 1.5 месяца.
(должно пройти - 45 дней)
5 ранга - 3-х месяцев.
(должной пройти - 60 дней)
6 ранга - 5-и месяцев.

 

Изменено пользователем Smit3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но посмотрите скриншот 5-го ранга. [5] (LV)  и скриншот What. [5] (MОдинаковые, верно? Совпадение вы скажите? Не думаю. Нагло всех обманывать не вижу смысла (Полный провал

 

Где тут скрины одинаковые ? Отписываюсь в пользу лидера. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но посмотрите скриншот 5-го ранга. [5] (LV)  и скриншот What. [5] (MОдинаковые, верно? Совпадение вы скажите? Не думаю. Нагло всех обманывать не вижу смысла (Полный провал

 

Где тут скрины одинаковые ? Отписываюсь в пользу лидера. 

Каким боком тебя сюда занесло?  

 

В теме отписывается только создатель темылидер и игроки имеющие оправдание для лидера.

Строго запрещаетсяСоздание тем не от свого имени, оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов. (Наказание от мута на 14 суток добана форумного аккаунта).

 

Дальше продолжать нет смысла. Ожидай мут. 

 

P.S Отредактировал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C момента создание моей жалобы на ту же фракцию, данные нарушения небыли исправлены.

Изменено пользователем Elegy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь за данный оффтоп, но с момента создание моей жалобы на ту же фракцию, данные нарушения небыли исправлены.

Не оффтоп, по теме написал. Спасибо.

Ждём ответа Г.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Tahan_div [14.02.2016] [2] [3] [4] [5[6]

Вступил 15.02.2016 (написано что 14.02.2016) первое обман. Второе ранг дает после 5 дней (игрок сыграл полных 29 часов за эти 5 дней, это как по мне малоактивны игрок). Как пишут в правилах нельзя повышать малоактивных/неактивных. Ладно...

 

Как-то этот игрок получил 4-й ранг за 11 полных дней. Хотя пишут в Правила Лидерства за 24 дня до получение 3-его ранга можно давать 4-й ранг. 

3 ранг - 3 недели.

(должно пройти - 24 дня)

4 ранг - 1.5 месяца.

 

 

Во-первых: иди математику учи, или хотя-бы простейшее вычитание.

4 ранг - 26.03.2016  3 ранг 05.03.2016. Делаем выводы сынок: 26-5=21

 

Во-вторых: ранги давали не нынешние лидеры.

 

В-третьих: вступил я 14.02.2016, скрин от 15.02.2016 т.к не было скрина вступления, он был, но файлообменник удалил скриншот, поэтому я предоставил этот с разрешения гл.модераторов.

!

В-четвёртых: ну куда ты лезешь, не тебе решать 29часов это мало или нет, я не должен задротить по 5 часов в день. Ариведерчи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Полный без предел, это что за раздача? Как лидеры следят за составом? :dd:

Ты же прекрасно видел, что повышал всех игроков предыдущий лидер, причем тут мы?

Забей, лишь бы слить :D

 

p.s

по жалобе

[sr]beautiful. не играет, и, скорее всего кикнут, если не заходил более месяца.

У Тахана и Вата все отлично, помогают фракции, заслужили, достойны, вот и повысил.

Изменено пользователем Strong. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же прекрасно видел, что повышал всех игроков предыдущий лидер, причем тут мы?

Забей, лишь бы слить :D

 

p.s

по жалобе

[sr]beautiful. не играет, и, скорее всего кикнут, если не заходил более месяца.

У Тахана и Вата все отлично, помогают фракции, заслужили, достойны, вот и повысил.

То есть ты хочешь сказать: Если лидер уходит дает игроку 6-й ранг. Другой лидер встает на пост, и ни как его не будет понижать потому что повысил совсем другой(варны лидерспие тоже тому лидеру давать?).

Этотвсе входит в обязаность каждого лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты хочешь сказать: Если лидер уходит дает игроку 6-й ранг. Другой лидер встает на пост, и ни как его не будет понижать потому что повысил совсем другой(варны лидерспие тоже тому лидеру давать?).

Этотвсе входит в обязаность каждого лидера.

Все мои 5-6 ранги заслужили, чтоб я их повысил. Предыдущий лидер повышал только 1-2, которых уже нет, а ты пишешь про 6, к чему это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мои 5-6 ранги заслужили, чтоб я их повысил. Предыдущий лидер повышал только 1-2, которых уже нет, а ты пишешь про 6, к чему это?

Которых нет? Так какого они у тебя составе делают? АаААА? Набивают срок, а потом еще можно и увидеть их в почете!

К чему это все? Повысил? Повышай ты по сроком у кого срока нет понизь. 

Повторю это ообязаность каждого лидера. Если ты не справляешь пора на пенсию :dz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мажор ты че разнылся то? Яйца еще не выросли что-бы сливать лидеров.
 

Подарю тебе на первое сентября учебники. Математику и русский язык, тебе бы стоило проштудировать их раз по 20. :cj:

Изменено пользователем floeFFY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мажор ты че разнылся то? Яйца еще не выросли что-бы сливать лидеров.

 

Подарю тебе на первое сентября учебники. Математику и русский язык, тебе бы стоило проштудировать их раз по 20. :cj:

Оправданий в сторуну лидера не увидел.

Нарушитель ты наш.

P.S в /pm на счет софта не ной. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.к раздачи были при прошлых лидеров, которые уже сняты, то даю вам ровно 24 часа, чтобы навести порядок. После проверю. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×