Перейти к содержанию
Авторизация  
LLI.R.A.M

Los Aztecas

Рекомендуемые сообщения

1.[H.A]BaND1T

2. Priora 

3. Los Aztecas

4. раздача рангов и другое 

FiLiN.[QuE] [20.02.20152 3 4 5 [Смена ника]  с 1 по 5 ранг качнуть 3 лвл с 8 по 11
Daddy. [20.02.20162 3 4 5 6  EXP 3-4ранга      3ранг 40lvl  exp45/164/  4ранг 40lvl exp 16/164

Moonlight_Ru [02.05.20162 3 4 5     2ранг 17лвл -- 3ранг 14лвл
Nike[ZM].Ww [04.01.2016] 2 3 4 5 где скрины 1.2.3ранга
D7.GREEN [28.01.2016] 2 3 4 5 где скрины  4-5ранг грубо говоря 3лвл за 3 месяца с8-по 11

Advant [09.03.20162 3 4 5 где скрины
Azazello [15.07.2015 2 3 4 5  скрины

 BETEPAH [03.03.20162 3 етот персонаж наиграл за 6 дней 2exp но ранг он получил

 

+ много нет скринов рангов


 

Изменено пользователем LLI.R.A.M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crew [N] [N]

Allroad[bBS] [N] [N]

ARESTANT. [N]

Простите, но за что этим игрокам почет? Куда смотрит Джокер? Ни в одной фракции так не заносят в почет как в Los Aztecas.
Двоих восстановили после бана не понятно как, третий вообще ноунейм какой то.
Украл цытатку, чем то похоже на Коронос

08e475121dd86e2378021b6259b496fd.png

 

Изменено пользователем sQ.DeeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Crew [N] [N]

Allroad[bBS] [N] [N]

ARESTANT. [N]

Простите, но за что этим игрокам почет? Куда смотрит Джокер? Ни в одной фракции так не заносят в почет как в Los Aztecas.

Двоих восстановили после бана не понятно как, третий вообще ноунейм какой то.

Украл цытатку, чем то похоже на Коронос

 

08e475121dd86e2378021b6259b496fd.png

 

 

Crew, ноунэйм? Ахаха, сижу в Los Aztecas очень давно, стрелы и трени провожу, на зх присутствую, если меня нет, уважительная причина, активность есть, что еще надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ник: Moonlight_Ru

Отписываюсь в оправдание Приоры. Я вступил во фракцию 2.05.16 это видно на скрине, был повышен до 2 ранга по сроку (через 3 дня(5.05.16)), но забыл сделать скрин. Далее 18.05.16 я по сроку(14 дней) был повышен до 3 ранга, этот скрин я выложил. Через 2 недели(2.06.16) лидер Nokia сказал мне, что у меня нет скрина на 2 ранг, и для того, что-бы я сделал этот скриншот дал мне 2 ранг(на скрине №2 видно, что я пишу в f чат как 3 ранг(verificado)после чего Nokia даёт мне 2 ранг), я сделал скрин, после чего Нокиа вернул мне 3 ранг. Оригинальных скринов у меня нет, т.к. у меня слетела винда и пришлось её ставить заново. Если есть ещё вопросы, задавайте, отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду отпись лидера по поводу раздач, это раз.

Crew [N] [N]

Allroad[bBS] [N] [N]

ARESTANT. [N]

Во-вторых, какого черта какие-то три непонятных игрока забыли в почетном листе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Crew [N] [N]

Allroad[bBS] [N] [N]

ARESTANT. [N]

Простите, но за что этим игрокам почет? Куда смотрит Джокер? Ни в одной фракции так не заносят в почет как в Los Aztecas.

Двоих восстановили после бана не понятно как, третий вообще ноунейм какой то.

Украл цытатку, чем то похоже на Коронос

 

08e475121dd86e2378021b6259b496fd.png

 

 

Crew [N] [N]

Етот игрок ушел с Los Aztecas вступил в грув был там 2 недели потом вступил в hell angels был больше 3 недель и после етого вернулся в Los Aztecas и получил почет хммм

Изменено пользователем LLI.R.A.M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, я пришел. Поехали. Для начала скажу, Бандит, жаба душу давит? Немочный софтер. Но не об этом идет речь, ладно!

 

Далее, выше игроков частично повышал не, это раз.

 

Во-вторых, "Скрины где?" А не что, что у нас состав был, почти весь, на PIXS? И PIXS не работал какое-то время, я виноват в этом? Я стараюсь, во время своего этого лидерства навести порядок со скринами и перезалить все скрины Radikal.

 

В-третьих, на счет почета. В защиту Приоры, думаю этот человек сделал большой вклад в банду, и нет ему равных. И он решает тоже кому дать почет, а кому нет и кто его заслужил, а кто нет. И еще, Дмитрий, я писал как-то насчет почета тебе, ты мне в ответ отвечал: "Я занят", "Он не достиг почета", "он но-нейм". Ладно, но, как ты можешь судить человека что он "Нонейм" или не заслужил почета, если ты не находишься в нашей банде? Мы даем почет не по срокам, тобишь не в срок как сказано 6 месяцев, а у нас есть такие люди в банде, которые и по 9 и более месяцев сидят, тем не менее помогая всячески банде. Вы этого никак не увидите. А писать каждый раз тебе о почете, тебя то в игре не словишь, то ты занят, я все понимаю, не тупой, что у тебя тоже дела, ответсвенный пост, но, выше люди которые получили почет, они этого заслуживают.

 

P.S Бандит, опустил байкеров и решил сливать других лидеров.

 

Всем удачи. Ждем окончательного вердикта. Больше не отписываюсь.  :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, я пришел. Поехали. Для начала скажу, Бандит, жаба душу давит? Немочный софтер. Но не об этом идет речь, ладно!

 

Далее, выше игроков частично повышал не, это раз.

 

Во-вторых, "Скрины где?" А не что, что у нас состав был, почти весь, на PIXS? И PIXS не работал какое-то время, я виноват в этом? Я стараюсь, во время своего этого лидерства навести порядок со скринами и перезалить все скрины Radikal.

 

В-третьих, на счет почета. В защиту Приоры, думаю этот человек сделал большой вклад в банду, и нет ему равных. И он решает тоже кому дать почет, а кому нет и кто его заслужил, а кто нет. И еще, Дмитрий, я писал как-то насчет почета тебе, ты мне в ответ отвечал: "Я занят", "Он не достиг почета", "он но-нейм". Ладно, но, как ты можешь судить человека что он "Нонейм" или не заслужил почета, если ты не находишься в нашей банде? Мы даем почет не по срокам, тобишь не в срок как сказано 6 месяцев, а у нас есть такие люди в банде, которые и по 9 и более месяцев сидят, тем не менее помогая всячески банде. Вы этого никак не увидите. А писать каждый раз тебе о почете, тебя то в игре не словишь, то ты занят, я все понимаю, не тупой, что у тебя тоже дела, ответсвенный пост, но, выше люди которые получили почет, они этого заслуживают.

 

P.S Бандит, опустил байкеров и решил сливать других лидеров.

 

Всем удачи. Ждем окончательного вердикта. Больше не отписываюсь.  :hi: 

Байкеры при бандите были в топе а ацтеки были в ж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Байкеры при бандите были в топе а ацтеки были в ж....

Можно не смешить? И вообще, расскажи лучше как софт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, вынести из почета троих игроков, которые черт пойми как там оказались. Во-вторых, Стил у тебя день навести порядок, а там подумаем, получишь ли ты выговор или нет. Нет сроков, нет скринов - понижай. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×