Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ненавижу писать жалобы, не помню даже когда это было последний раз, но территория такая лишней не будет, хоть и не 100%, даже и не 70.

Думаю, что решение от Ответственного будет трудным.

Форма:

1) Hanveetz

2) E.S Ballas

3) -

4) ДБ самолётом захватывающий состав.

5) Скриншот и суть отпишу ниже.

---

Сразу хочу сказать, что лидеров никак не задеваю и не желаю их наказания.

Как все знают, Русская Мафия имеет хорошую дисциплину и большую склонность 1-2 рангов подчинятся приказам.

Я, pcw - были на крыше, которая чуть выше Ammo, убивали не раз - Mumbai, думаю подтвердит. Дальше, пара игроков срывала состав на самолёте.

Самолётом, реактивным, была сбита треть, а может и половина состава, скриншотов увы хороших нет.

Есть один скриншот, на котором видно, как улетел - BAMBILAMA, на котором была территория и.. Как был взрыв, сверху на скриншоте, в том месте, где чат.

Сам скриншот - нажми.

-------

Никому из Русской Мафии не отписываться тут, кроме BAMBILAMA.

Того же прошу и от лица Ballas, кроме модер. состава проекта.

Так же, надеюсь, что почти невозможно - пойти на встречу лидеров Ballas, а именно - Dicton и Fit[Host]

Спасибо за внимание. 

Изменено пользователем VanGogh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, что не в основной пост, просто чтобы выделить это сообщение:

> Территорию проиграли, оставшись в шаге от победы [всего 30 секунд], из-за того, что почти половина тех, кто залетал в терру - вылетели из неё или потеряли большое кол-во здоровья.

Изменено пользователем VanGogh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут нет ничего такого,отбивали территорию честным путем,если вы не взяли территорию то это уже ваша вина.
 

Так же, надеюсь, что почти невозможно - пойти на встречу лидеров Ballas, а именно - Dicton и Fit[Host]

А как тут пойти на встречу если мы отбили территорию честным путем и нарушений с нашей стороны не было?

Изменено пользователем FitHosT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, но на скриншоте вообще ничего не видно

Чёрное пятно после взрыва около чата (увы у меня модов по минимуму).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюсик, мы конечно всё понимаем, бомбит все дела, но это не доказательства, тем более что мы умышленно ДБшнули вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, я же не настаиваю и тем более, не бомблю, как сказано выше, я имею проигрывать, чего и желаю всем научиться делать.

Насчёт честного отбивания территории, я бы не зарекался Фит, всё-таки может ты и не был в курсе того, кто это сделал и делал ли он вообще от вашей подачи.

Темку сворачивайте или закрывайте от лишнего флуда, если будут док-ва, скину в ЛС на форум или в скайп до обеда, в воскресенье, откроешь потом тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×