Перейти к содержанию
Авторизация  
Hanveetz

Наёмные Убийцы

Рекомендуемые сообщения

1. Simon_Juarez
2. KOHCTAHTUH/Gangsta_Roma

3. Наемные убийцы

4. Отсутствие контроля за темой ЧС.
5. По какой-то причине я занесен в ЧС (скрин). При этом конкретную причину не видно, так как ссылка не открывается (скрин). Но это не мешает хитам "чистить ЧС", нанося конкретный материальный вред мне. Прошу или предоставить конкретные доказательства, или вынести из ЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты лидерам не пытался сначала написать, что скрин не работает? Сразу надо жб писать? :dd: 

Если есть нерабочие скрины, то человек из списка убирается, если не найдут скрина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты лидерам не пытался сначала написать, что скрин не работает? Сразу надо жб писать? :dd: 

Если есть нерабочие скрины, то человек из списка убирается, если не найдут скрина. 

Как именно? Искать и ловить в игре? Не так много времени. На форуме в ЛС написать - сообщений не хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как именно? Искать и ловить в игре? Не так много времени. На форуме в ЛС написать - сообщений не хватает. 

Раз уж у тебя было время искать себя в ЧС, значит его хватило бы найти эту тему -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Simon_Juarez

2. KOHCTAHTUH/Gangsta_Roma

3. Наемные убийцы

4. Отсутствие контроля за темой ЧС.

5. По какой-то причине я занесен в ЧС (скрин). При этом конкретную причину не видно, так как ссылка не открывается (скрин). Но это не мешает хитам "чистить ЧС", нанося конкретный материальный вред мне. Прошу или предоставить конкретные доказательства, или вынести из ЧС.

"По какой-то причине" ты заносился в ЧС в 2014 году. Из ЧС вынес.

[spoiler=P.S.]Найдём скрины - внесём обратно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты был внесен в ЧС за дм Хитмана,в 2014 году.Соответственно у нас занимает некоторое время,чтобы узнать,кого ты дмил и уточнить,остались ли у данного игрока скрины твоего Дм`a!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×