Перейти к содержанию
Авторизация  
cC.Kevin

[L13]FloeFFY

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник .SN1CKERS
2) - Ник лидера-нарушителя [L13]FloeFFY
3) - Фракция Байкеры
4) - Краткое описание ситуации Я зашел в игру выхожу с респы смотрю стоит мент, я его начал дмить, в ответку меня начинает дмить [L13]Lobzik, за то что я задмил мента он мне дал выговор а лобзику чего то не дал потом  начали разбератся и в итоге взял кикнул с причиной "Мне захотелось"
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)

http://pixs.ru/showimage/samp037png_4540690_22765502.png

6) - Ваши требования к лидеру Наказать

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь начнем по порядку...

Имеешь право дмить? - шлепай. Где такое написано? Человек приехал на тест, прошел его успешно, стоял ждал пока я оплачу ему кик.

Ты вышел из дома и начал его дмить.

Первые два выговора ты получил так же в течении часа. За это слово я бы тебя и сразу кикнул, но решил подождать. Скрин.

Если тебе до "жопы" - (скрин) на слова лидера, то зачем ты вообще сидишь во фракции, или может быть ты просто забил после того как тебе отказали в бесплатном кике? - Скрин - скрин.

 

Вот из за таких как ты "игроков", у людей складывается не очень хорошее впечатление о банде.

Больше не отписываюсь, ждем модераторов, и просьба срачельник не разводить в теме.

Изменено пользователем floeFFY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь начнем по порядку...

Имеешь право дмить? - шлепай. Где такое написано? Человек приехал на тест, прошел его успешно, стоял ждал пока я оплачу ему кик.

Ты вышел из дома и начал его дмить.

Первые два выговора ты получил так же в течении часа. За это слово я бы тебя и сразу кикнул, но решил подождать. Скрин.

Если тебе до "жопы" - (скрин) на слова лидера, то зачем ты вообще сидишь во фракции, или может быть ты просто забил после того как тебе отказали в бесплатном кике? - Скрин - скрин.

 

Вот из за таких как ты "игроков", у людей складывается не очень хорошее впечатление о банде.

Больше не отписываюсь, ждем модераторов, и просьба срачельник не разводить в теме.

Я зашел в игру я знал что он на тест? (нет)

я думал он хотел посодить лобзика, и начал его дмить когда в ответ получил варн + меня лобзик положил в корягу просто так

И ещё мне варн ты дал? (дал) а чем он хуже меня? почему ему варн то не дал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще добавлю.

В игру ты только зашел? На время посмотри когда ты дмил на респе, и скрины мута и твоего оскорбления.

Вот скрин - тыкай.

 

В причине выговора указал именно твоё сообщение на вопрос "зачем дмил?" - Мне захотелось!

Изменено пользователем floeFFY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще добавлю.

В игру ты только зашел? На время посмотри когда ты дмил на респе, и скрины мута и твоего оскорбления.

Вот скрин - тыкай.

для тех кто долбится в глаза, я зашел в игру даже /cvet не успел включить

выхожу с респы и вижу он стоит и начал дмить -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для тех кто долбится в глаза, я зашел в игру даже /cvet не успел включить

выхожу с респы и вижу он стоит и начал дмить -_-

Для тех кто не совсем понятливый, назови мне причины двух других выговоров которые я тебе дал? Не за цвет ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто не совсем понятливый, назови мне причины двух других выговоров которые я тебе дал? Не за цвет ли?

1 Варн за ранг

2 Варн за цвет и за то что я задил мента а за то что меня задмили просто так он ничего не зделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 Варн за ранг

2 Варн за цвет и за то что я задил мента а за то что меня задмили просто так он ничего не зделал

Ждем модераторов, пусть решают, че тут спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты к лидеру прикопался? Правильно он всё сделал. Абсолютно заслуженные выговоры. Какому лидеру понравится дм на респе и оскорбления в его адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×