Перейти к содержанию
Авторизация  
SweetDream.

/unban [mQs]AMERICA

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: [mQs]AMERICA
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):
194.106.98.4

3) Причина Бана:  Оск.адм
4) Время Бана: Только что.
5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Kostya_DzirT
6) Комментарий от себя: facepalm

____________________

Костя, я понимаю конечно, что тащу второе крупное МП от тебя, но не стоит сразу банить, я вышел с афк, ты в меня стрелял, я написал "падла", что? Какой оск? Я этого не понимаю.

Ах, да, ещё посмотри это - https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BB%D0%B0

 

______________

Прошу разбанить и отдать мои 40кк + дом.

__________

А ещё, ты просил меня писать видео, после твоих слов, я начал писать, есть все фрагменты.

___

p.s я не аим.

Изменено пользователем SweetDream.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком дерзко ты разговариваешь, "алло, дядя, медика" "эй, дядя, давай старт", доаллокался.

Учись общаться, ты мне не друг, не брат и не сват, чтобы меня оскорблять и так со мной разговаривать, как я уже говорил одному персонажу.

Приз был отдан Veteran.'y. Против разбана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком дерзко ты разговариваешь, "алло, дядя, медика" "эй, дядя, давай старт", доаллокался.

Учись общаться, ты мне не друг, не брат и не сват, чтобы меня оскорблять и так со мной разговаривать, как я уже говорил одному персонажу.

Приз был отдан Veteran.'y. Против разбана.

Слушай, Костя, зачем так в наглую сливать? Скажи мне, всем же понятно, что это слив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, ты сказал снимать видео? Сказал. Не смотря на то, что я ныл, что фпс маленькое, я продолжал снимать видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончилось МП, после чего я ждал выдачи приза, но модератор [GY]Kostya_DzirT попросил залить видео на канал, я начал заливать, выхожу из АФК - был ДМ с его стороны, после чего, он меня убил, выскачило слово "падла", не думаю, что за это стоит банить, т.к второе крупное МП затащил, и после первой проверки ПК, он ничего не нашел, после чего написал такие слова - "не нашел на ПК, забаню по спеку", не думаю, что стоит банить. Прошу разбанить и выдать приз(40кк + дом).



За какое  слово забанили?

Изменено пользователем SweetDream.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×