Перейти к содержанию
Авторизация  
XINBO

Тирекс.

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: XINBO
2) - Ник лидера-нарушителя: TiReX.
3) - Фракция: LVPD
4) - Краткое описание ситуации: Мат /r + оскорбление в /pm.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Мат /r + Оск - 1  2  3
6) - Ваши требования к лидеру: Выговор наверно, лидер не должен так себя вести  :dg: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто красавец,просто нет слов. 10 минут назад рассказывал,какой он хороший. Что никого не сливает. А тут так. Хм... 
Я ни капельки в тебе не сомневался. С такими как ты, всегда разговор короткий, ибо когда к тебе нормально, ты в спину. Ты просто очень и очень злой школьник. Отписи моей здесь больше не будет. Ты для всех уже показал,кто ты на самом деле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xinbo, честно не ожидал от тебя такого. То, что лидер показал себя с не очень хорошей стороны - это действительно так! 


Но зачем сразу варн?. На первый раз, можно обойтись устным предупреждением.


Я свою точку мнения высказал.


Приятной игры!


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 слово матом в /r чат и фраза "сосешь" - это глобальная причина слить лидера? По сравнению с теми скринами которые были в прошлой жалобе на лидера когда Twinkl или как там его - писал тирексу в пм - предоставленые скрины тут это еще цветочки. В данной теме отписываюсь в поддержку лидера. Пацан хороший. Никогда просто так ничего не пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда вот у 15-летнего Ксинбо столько подлости? Какие мы нежные-то, ужас просто. Ничего ведь особо страшного лидер не совершил. Поддержу floeFFY. Тирекс действительно хороший и адекватный паренек. Все мы люди и имеем право на ошибку. Достали сливать его, рили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в /r оскорбления не увидел, насчет пм пиши в другой раздел.

Не принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×