Перейти к содержанию
Авторизация  
Bulat_Ka

Tirex.

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: Twinkle.
2) - Ник лидера-нарушителя: Tirex.
3) - Фракция: LVPD
4) - Краткое описание ситуации: Кикнул просто так,якобы за оск,хотя оск не было.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): Скрин
6) - Ваши требования к лидеру: Принять обратно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же, только когда сделаешь тебе плохо, ты начинаешь сливать. Ну окей.
Данный игрок, на протяжении последней недели показывай свой характер, мол он тут главный. Постоянно кривлял меня, а я закрывал на это глаза. Постоянно были какие-то подколы и ,отнюдь, не приятные. Но я закрывал глаза. Ни мута,ни выговора. И сегодня была последняя капля. Я тестил игрока, а он сидел рядом. Я решил посмотреть,не сидит ли данный игрок на форуме, выхожу я из афк, и конечно же Twinkl, снова показывает,какой он тут крутой/

 

[12:21:35] Twinkle.[290] говорит: не знает звёзды ><

 
[12:21:35] Twinkle.[290] говорит: лидер

 

 

Я его убил, дабы он дальше не продолжал, после чего пошел мат в /r ТУТ. 
Более этого умника я терпеть не намерен. Скринов конечно я не делал раньше, о чем сейчас жалею. Но многие могут подтвердить мои слова.

Изменено пользователем NeLon123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же, только когда сделаешь тебе плохо, ты начинаешь сливать. Ну окей.

Данный игрок, на протяжении последней недели показывай свой характер, мол он тут главный. Постоянно кривлял меня, а я закрывал на это глаза. Постоянно были какие-то подколы и ,отнюдь, не приятные. Но я закрывал глаза. Ни мута,ни выговора. И сегодня была последняя капля. Я тестил игрока, а он сидел рядом. Я решил посмотреть,не сидит ли данный игрок на форуме, выхожу я из афк, и конечно же Twinkl, снова показывает,какой он тут крутой/

Я его убил, дабы он дальше не продолжал, после чего пошел мат в /r ТУТ. 

Более этого умника я терпеть не намерен. Скринов конечно я не делал раньше, о чем сейчас жалею. Но многие могут подтвердить мои слова.

Я не показывал себя типо я тут главный.Я просто ставил тебя на место,т.к с 1 дня твоего лидерства ты начал выкабениваться,крутой ничего не скажешь.До лидерки сидел тихо,всё нормально было,а потом начал свой голосок прорезать.Идём далее,закрывал глаза говоришь?мм,а многочисленные оск'и в мою сторону?и я должен был молчать?Далее,говоришь многие могут подтвердить твои слова?ага,а ещё многие могут подтвердить то,что ты с 1 дня лидерки выкабениваться начал,и ещё,начал сливать всех кто тебе не нравиться.В общем,жду слово пичмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не показывал себя типо я тут главный.Я просто ставил тебя на место,т.к с 1 дня твоего лидерства ты начал выкабениваться,крутой ничего не скажешь.До лидерки сидел тихо,всё нормально было,а потом начал свой голосок прорезать.Идём далее,закрывал глаза говоришь?мм,а многочисленные оск'и в мою сторону?и я должен был молчать?Далее,говоришь многие могут подтвердить твои слова?ага,а ещё многие могут подтвердить то,что ты с 1 дня лидерки выкабениваться начал,и ещё,начал сливать всех кто тебе не нравиться.В общем,жду слово пичмы.

Ой,да как ты заговорил. Кто ты такой ,что бы ставить лидера на место,а? Ты уже весь состав достал своим высокомерием. Ты сам себе протеворечишь. Говоришь,что не ставишь себя главным, а меня, типо обсаживаешь. Сначала сгенерируй мысль в своей голове,потом пиши. Ни одного оскорбления не было от меня в твою сторону. Это ты постоянно выпендривался и клоуном называл меня. В общем, я знал, что ты меня начнешь сливать, только не в твоих это силах, ибо твой выпендреж всем надоел. В лвпд делать таким нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не показывал себя типо я тут главный.Я просто ставил тебя на место,т.к с 1 дня твоего лидерства ты начал выкабениваться,крутой ничего не скажешь.До лидерки сидел тихо,всё нормально было,а потом начал свой голосок прорезать.Идём далее,закрывал глаза говоришь?мм,а многочисленные оск'и в мою сторону?и я должен был молчать?Далее,говоришь многие могут подтвердить твои слова?ага,а ещё многие могут подтвердить то,что ты с 1 дня лидерки выкабениваться начал,и ещё,начал сливать всех кто тебе не нравиться.В общем,жду слово пичмы.

Так делали практически все...

"с 1 дня лидерки выкабениваться начал" - Стал серьёзнее относится к игре и к составу ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так делали практически все...

"с 1 дня лидерки выкабениваться начал" - Стал серьёзнее относится к игре и к составу ?)

По-моему, это очевидно, что после получения лд, я должен за всем  и всеми следить . А то что я до лд молчал, так это я просто присматривался. Кто сливает,как некоторые, кто рангера, а кто реально пашет и старается для лвпд.

Изменено пользователем NeLon123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,да как ты заговорил. Кто ты такой ,что бы ставить лидера на место,а? Ты уже весь состав достал своим высокомерием. Ты сам себе протеворечишь. Говоришь,что не ставишь себя главным, а меня, типо обсаживаешь. Сначала сгенерируй мысль в своей голове,потом пиши. Ни одного оскорбления не было от меня в твою сторону. Это ты постоянно выпендривался и клоуном называл меня. В общем, я знал, что ты меня начнешь сливать, только не в твоих это силах, ибо твой выпендреж всем надоел. В лвпд делать таким нечего.

Не ты один оказался клоуном.

http://pixs.ru/showimage/samp223png_7818007_22698280.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,да как ты заговорил. Кто ты такой ,что бы ставить лидера на место,а? Ты уже весь состав достал своим высокомерием. Ты сам себе протеворечишь. Говоришь,что не ставишь себя главным, а меня, типо обсаживаешь. Сначала сгенерируй мысль в своей голове,потом пиши. Ни одного оскорбления не было от меня в твою сторону. Это ты постоянно выпендривался и клоуном называл меня. В общем, я знал, что ты меня начнешь сливать, только не в твоих это силах, ибо твой выпендреж всем надоел. В лвпд делать таким нечего.

Я тебя не сливаю,я просто хочу чтобы пичма выдал тебе лидерский варн за это.Кому я там надоел?Да игроки из лвпд только и ждали моих трень,но их не было т.к во фракции онлайн мал был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооо,слим,привет,а свои оск'и почему не кинул?

 

НУ скажем так,я не слим. А по твоему ответу,понятно,что оск был и в сторону игрока Slim_Centr

P.S. Больше отписываться не буду.

Изменено пользователем НикитаМурин123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя не сливаю,я просто хочу чтобы пичма выдал тебе лидерский варн за это.Кому я там надоел?Да игроки из лвпд только и ждали моих трень,но их не было т.к во фракции онлайн мал был.

:dd:  

Не смеши меня,а. Один раз, 1-ый ранг написал: "Очень нравиться,как ты ведешь трени" 

Изменено пользователем NeLon123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ скажем так,я не слим.

P.S. Больше отписываться не буду.

А,ну да,ты нелон,дружок лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dd:  

Не смеши меня,а. Один раз, 1-ый ранг написал: "Очень нравиться,как ты ведешь трени" 

И? это плохо что-ли?А когда тебя не было ты даже не знаешь кто ещё писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему именно пичмы,а??

Историю свою уже рассказал?

Я всё сказал,если надо будет - добавлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько знаю, старшие ранги понижают, а потом кикают)

Ну вот,и ещё 1 выговор лидерский подъехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрока восстановить, оскорблений от игрока я не увидел. Есть устав, исходя из него и наказываем игроков за нарушения. Выдать варн/мут за мат, нормально попросить покинуть место проведения теста, а лучше послать работать. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×