Перейти к содержанию
Авторизация  
Оргазм Бобра :D

EasT SiDe Ballas Gang.Администрация прошу Прочитать адекватное предложение.

Рекомендуемые сообщения

Тут дело в другом. Хом и креш? Смотри , вот этот пунк никто из данных лидеров не нарушал. Так как ранги давали не они).

Ну Баллас банда а не мафия , и до недавнего времени мат был разрешен уставом , который кстати так же был изменен предыдущими лидерами.

Готов поспорить, что ни один администратор или гл. модератор не одобрил снятия запрета на мат в семейный чат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов поспорить, что ни один администратор или гл. модератор не одобрил снятия запрета на мат в семейный чат.

 

Я тебе просто объяснил , что вины лидеров нету. Т.к это дерьмо с матом вводили не они , а хом и креш лиш наоборот запретили мат , и конечно ещё не вся банда привыкла к таким изменениям Изменено пользователем __FaJlJleH__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе просто объяснил , что вины лидеров нету. Т.к это дерьмо с матом вводили не они , а хом и креш лиш наоборот запретили мат , и конечно ещё не вся банда привыкла к таким изменениям

За все дерьмо которое творится в фракции отвечает действующий лидер. Нельзя тыкнуть в кого-то и сказать, что это было при нем, а он уже не играет или вообще не состоит в баллас. Банда не привыкла? Креш сам орал матом в чат после того, как у вас забрали Аммо и винил во всем других. Так что не надо мне лапшу на уши вешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем сделаем так. Обращаюсь к старичкам Баллас (не фалленам и крю, которые вносят себя в почет после вайпа), если вы хотите вернуть вообще существование вашей банды - пишите в личные сообщения на форуме. Ваше сообщение не должно быть характера "привет, ты просил, я хочу лидерку, могу помочь" и т.п. Ваше сообщение должно нести информацию зачем вам это нужно, какие меры вы предпримите, что вы вообще собираетесь делать и как начнете новый путь банды. Если предложения мне покажутся бесполезными, то вы их дорабатываете. Если я увижу в вас ненадежного человека или с неудачными идеями без последующей доработки - могу в полном праве отказать. 

Сразу же расскажу второй исход. Не буду ставить рамки, но если в какой-то промежуток времени толкового парня из Баллас не появится, то набор на лидерку будет проходить как набор в хелперы. Без учета был ли игрок в Баллас или нет. Но это самая крайняя ситуация, которую не хочу ни я, ни, думаю, старички Баллас. 

Все в ваших руках, дерзайте.

P.S. Так же я и сам буду искать кандидатуры на пост лидера. На данный момент я их не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×