Перейти к содержанию
Авторизация  
Оргазм Бобра :D

EasT SiDe Ballas Gang.Администрация прошу Прочитать адекватное предложение.

Рекомендуемые сообщения

Я FanTaa[GSF] Бывший 5 ранг Grove St.Family 213 block. Был предан бандой за факт снятия лидера "SayHello" За раздачу рангов и добавлен в Чёрный список банды, именно лидера. 

 

Моё предложение состоит совершенно из Адекватных понятий, просьба давать советы мужчинам/женщинам Достигшим 20+ лет. 

Состояние банды в том что её закрыли из за совершенной неадекватности, использования Запрещённых программ "Читов" В переводе на игровой язык.

Банда E.S Ballas это банда одна из первых которая была закрыта на Сервере Galaxy One (По моему мнению, с 2010 года я не замечал закрытия банд/мафий/организаций.

 

Ситуация в том что люди просто устали видеть одно и тоже. Т.е в любой банде/мафии любые нарушение караются предупреждениями, естественно обычными - Мат,капс, выпрашивания ранга и тому подобное.

 

Моя система намного далека от этого. Само собой это игра, но мы те кто в неё играет, и готовы выполнять систему.

 

Предложение состоит в том - Чтобы сделать максимальную систему порядочности в банде Ballas Gang, т.е проведу примеры.

 

Сделать банду не такой как Русская Мафия где каждый косяк карается Выговором и т.д а на много строже, чтобы игроки понимали в каком обществе они состоят. 

 

Пункт 1 - Любой Мат/оскорбление/Неадекватное поведение в чат банды E.s Ballas Карается Киком для 1-4 Рангов. 5-6 рангов (Почётников) Карается 2 - умя выговорами + слежка лидером за поведением.

 

Пункт 2 - Никаких использований запрещённых программ " Читов " в игре, т.е На захватах которые проходят по выходным, и так же в будние дни, при наличии запрещённых программ которые будут использоваться в игре, игрок будет добавлен в Чёрный список банды и уволен из банды лично лидером, само собой при содействии Администрации сервера Т.е на всегда. 

 

Пункт 3 - Никаких оскорблений соучастников банды 2-6 Ранги это единое целое, и не важно какой вы "Ранг" 2 или 6 Банда должна быть единым целым, любое оскорбление/кочевничество рангом в сторону Мл.рангов карается киком, и не важно Почётник вы или 5-6 Ранг. (Исключение) Было оскорбление в вашу сторонку мл.рангом. 

 

Пункт 4 - Оскорбление любым Членом Ballas Gang в строну союза, карается увольнение из банды. 5-6 Рангам так же 2 выговора + слежка лидером за игроком. 

 

Пункт 5 - Отчёты будут выведены на новый уровень. Т.е для каждого участника банды E.S Ballas Gang 1 - 6 Рангов Будет выведена система отчётов, при этом участник банды должен не только  выполнять свой Еженедельный отчёт для своей банды, но и держать обычный онлайн 4+ часа в день (Вести наблюдения будут естественно 5+ ранги и лидеры.

 

Пункт 6 - Приём в банду E.S Ballas Gang Будет состоять не из 5-9 вопросов, а из 20-25 вопросов включительно по правилам сервера, и использованием запрещённых программ " Читов " В переводе на игровой язык. 

 

Есть ещё много пунктов по поведению, но это уже надо озвучивать при решении Администрации.

 

Давайте сделаем E.S Balls Не просто бандой, а Фракцией которая достойна уважения! 

 

FanTaa[Ya] - Бывший ник FanTaa[GSF] - 20 лет - Адрес : Московская область. Подольский Район. Пос.Городского типа Львовский, Новостройки Ул.Орджоникидзе д.2 к.2 Кв 31. Номер телефона - + 79258772979. Skype - lmovik. 

 

Ballasjpg_6948977_22682169.jpg

 

Не надо бояться изменений , банда E.S Ballas Gang Будет на высоте   :)


Удачи нам всем ! :)

Всем уважение! 250 В лс сообщений что Баллас никто, модераторы и администрация ничего не хочет :) Серверу уважение, тупо дети. Адрес мой у вас есть, приезжаем кто мне угрожал. 

Изменено пользователем Оргазм Бобра :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный совет: начать с учебника русского языка и с работы над умением четко изъясняться. А пока это хаотично оформленный, неграмотный и банальный поток мыслей без центрального предложения/идеи. 

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать банду не такой как Русская Мафия где каждый косяк карается Выговором и т.д а на много строже, чтобы игроки понимали в каком обществе они состоят. 

 

 Представители РМ тебя закусают сейчас. xd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, при чем тут твои предложенные правила и закрытие банды? Эти правила можно было и ввести во времена лидерства Хоума с Крю, вопрос только в том исполнялись бы они. На данный момент я не вижу того человека, который готов придти и заявить, что станет лидером Баллас, начнет все с нуля и сделает банду достойной.

И не ждите быстрого открытия банды. Нельзя сначала сжечь поле,а  на следующий день придти собрать урожай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, при чем тут твои предложенные правила и закрытие банды? Эти правила можно было и ввести во времена лидерства Хоума с Крю, вопрос только в том исполнялись бы они. На данный момент я не вижу того человека, который готов придти и заявить, что станет лидером Баллас, начнет все с нуля и сделает банду достойной.

И не ждите быстрого открытия банды. Нельзя сначала сжечь поле,а  на следующий день придти собрать урожай.

Я готов взять ответственность . Просто не вижу смысла закрывать одну из великих банд сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, при чем тут твои предложенные правила и закрытие банды? Эти правила можно было и ввести во времена лидерства Хоума с Крю, вопрос только в том исполнялись бы они. На данный момент я не вижу того человека, который готов придти и заявить, что станет лидером Баллас, начнет все с нуля и сделает банду достойной.

И не ждите быстрого открытия банды. Нельзя сначала сжечь поле,а  на следующий день придти собрать урожай.

Тут дело в другом. Хом и креш? Смотри , вот этот пунк никто из данных лидеров не нарушал. Так как ранги давали не они).

 

1. Первое это раздача рангов. У вас человек числится 4ым рангом, который отыграл за Баллас 3 часа (это ещё не учитывая систему начисления exp в "летний отрыв"). Кто он? Второй аккаунт Шаурмана. Конечно не друг, конечно не блат. Такая же ситуация со вторым аккаунтом KOKS., он правда 25 часов отыграл на свой 4 ранг - не велика разница.

 

Ну Баллас банда а не мафия , и до недавнего времени мат был разрешен уставом , который кстати так же был изменен предыдущими лидерами.

 

2. Нарушение своего же устава в лице лидера и массы старших рангов. Нормально у вас припекло, когда Коронос забрали ваше Аммо. Вот оно, ваше истинное лицо. Вот ваши наказания за небоскребный мат, в том числе и от лидера. Как там почетников на три буквы шлют я уже молчу.

 

Изменено пользователем __FaJlJleH__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Баллас это банда,которой нужен лидер не простой,человек,которому доверяет Никита ,строгий,который не будет давать ранги по " блату ". Другие банды без данных правил как-то справляются.

Никита ( Фундамент ) Ищет такого лидера для баллас,так что ожидайте,и не нужно создавать всякие темы с предложениями о Баллас,Никита знает,что делать. Давайте же не будем ему мешать ? К тому-же такие правила никогда не введут не для единой фракции,уж слишком все строго.

И эт,тебя ни Грув,ни Спрайт ( я ) не предавали.

Прошу прощения за ошибки,пишу не с ПК.

Изменено пользователем Volking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готов взять ответственность . Просто не вижу смысла закрывать одну из великих банд сервера.

ха-ха-ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Баллас это банда,которой нужен лидер не простой,человек,которому доверяет Никита ,строгий,который не будет давать ранги по " блату ". Другие банды без данных правил как-то справляются.

Никита ( Фундамент ) Ищет такого лидера для баллас,так что ожидайте,и не нужно создавать всякие темы с предложениями о Баллас,Никита знает,что делать. Давайте же не будем ему мешать ? К тому-же такие правила никогда не введут не для единой фракции,уж слишком все строго.

И эт,тебя ни Грув,ни Спрайт ( я ) не предавали.

Прошу прощения за ошибки,пишу не с ПК.

SpriTe Категория 20+ извиняй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хочешь лидерку баллас, ты не каким боком не связан в баллас, ты даже не был там +4 рангом. Хочешь на халяву получить лидерку?

 

Изменено пользователем ALP_nik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой человек,желающий написать свое мнение имеет право сделать это,и ты не в праве запрещать что-либо игрокам. Тут банде нужен куратор,и как выше написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мешало навести порядок в Баллас ранее? Нет смысла открывать банду, зная, что ничего нормального из этого не выйдет, по крайней мере в ближайшее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты хочешь лидерку баллас, ты не каким боком не связан в баллас, ты даже не был там +4 рангом. Хочешь на халяву получить лидерку?

 

 

Кто сказал что я хочу лидерку? Я хочу чтобы банду вернули! Я хоть с нуля начну.  Это игра! или в твоей деревне этого значения нет? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сказал что я хочу лидерку? Я хочу чтобы банду вернули! Я хоть с нуля начну.  Это игра! или в твоей деревне этого значения нет? 

 

Ты делаешь жирный намек, Никита решит сам кого ставить на пост лидера Ballas, не без твоих соплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты делаешь жирный намек, Никита решит сам кого ставить на пост лидера Ballas, не без твоих соплей.

 

Понимаю тебя. Лайк, репост, lvl.... твоя тема брат :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто сказал что я хочу лидерку? Я хочу чтобы банду вернули! Я хоть с нуля начну.  Это игра! или в твоей деревне этого значения нет? 

 

Эй,униженный,почему у тебя все с деревни-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты объясни, кто за всем этим будет следить? Вот поставят тебе хорошего лидера, назовем его - Фундамент 2.0. Вы же пукнуть там не сможете, а если пукаете - кик с ЧС. Как привел Фоунд метафору про ростки, с этим согласен, но все-равно, пока поле сожжено, можно ускорить весь этот процесс роста (модераторы на посту лидеров и не обы какие, а реально хорошие). Вернемся к теме. Нельзя копировать другие фракции, ты сейчас предлагаешь убрать полностью культуры гангстеров из глен парка и добавить районый тотальный контроль. Никогда такого не было и не будет. Каждая фракция должна выделяться чем-то своим. Перейдем к тебе. Я знаю множество игроков/людей которые до 20 лет уже понимают и знают получше тебя. Вот ты только подумай, ты предложил убрать East Side Ballas с сервера и создать Русская Фракция 2.0 (Многие хотели бы Рифу). Все это - бред. Нужно было работать и беспокоиться тогда, когда была возможность. 
Ты, наверное, самый лучший кадр из всех. Так открыто лидерку еще никто не просил, помощник. Вспоминая твои былые заслуги, мало что у тебя получится. Ты в любую минуту, можешь воткнуть в спину нож и до конца дней ныть потом об этом. 

Тоже вот интересно. Ты предлагаешь ввести отчет 1-6 рангам, предлагаешь, за каждый косяк покикать всех. Вопрос: Кто будет в такой фракции? Люди-ветераны, которые прошли долгий путь в Баллас должны опять выполнять отчеты? Новички, которые как-то хотят выжить на сервере, должны пахать, как лошади? Успокойся, такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готов взять ответственность . Просто не вижу смысла закрывать одну из великих банд сервера.

Готов взять ответственность. А быть ответственным таких правил, значит быть лидером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты объясни, кто за всем этим будет следить? Вот поставят тебе хорошего лидера, назовем его - Фундамент 2.0. Вы же пукнуть там не сможете, а если пукаете - кик с ЧС. Как привел Фоунд метафору про ростки, с этим согласен, но все-равно, пока поле сожжено, можно ускорить весь этот процесс роста (модераторы на посту лидеров и не обы какие, а реально хорошие). Вернемся к теме. Нельзя копировать другие фракции, ты сейчас предлагаешь убрать полностью культуры гангстеров из глен парка и добавить районый тотальный контроль. Никогда такого не было и не будет. Каждая фракция должна выделяться чем-то своим. Перейдем к тебе. Я знаю множество игроков/людей которые до 20 лет уже понимают и знают получше тебя. Вот ты только подумай, ты предложил убрать East Side Ballas с сервера и создать Русская Фракция 2.0 (Многие хотели бы Рифу). Все это - бред. Нужно было работать и беспокоиться тогда, когда была возможность. 

Ты, наверное, самый лучший кадр из всех. Так открыто лидерку еще никто не просил, помощник. Вспоминая твои былые заслуги, мало что у тебя получится. Ты в любую минуту, можешь воткнуть в спину нож и до конца дней ныть потом об этом. 

Тоже вот интересно. Ты предлагаешь ввести отчет 1-6 рангам, предлагаешь, за каждый косяк покикать всех. Вопрос: Кто будет в такой фракции? Люди-ветераны, которые прошли долгий путь в Баллас должны опять выполнять отчеты? Новички, которые как-то хотят выжить на сервере, должны пахать, как лошади? Успокойся, такого не будет.

Здорово) Но про Вашу " Игровую Лидерку " Говорите только вы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты объясни, кто за всем этим будет следить? Вот поставят тебе хорошего лидера, назовем его - Фундамент 2.0. Вы же пукнуть там не сможете, а если пукаете - кик с ЧС. Как привел Фоунд метафору про ростки, с этим согласен, но все-равно, пока поле сожжено, можно ускорить весь этот процесс роста (модераторы на посту лидеров и не обы какие, а реально хорошие). Вернемся к теме. Нельзя копировать другие фракции, ты сейчас предлагаешь убрать полностью культуры гангстеров из глен парка и добавить районый тотальный контроль. Никогда такого не было и не будет. Каждая фракция должна выделяться чем-то своим. Перейдем к тебе. Я знаю множество игроков/людей которые до 20 лет уже понимают и знают получше тебя. Вот ты только подумай, ты предложил убрать East Side Ballas с сервера и создать Русская Фракция 2.0 (Многие хотели бы Рифу). Все это - бред. Нужно было работать и беспокоиться тогда, когда была возможность. 

Ты, наверное, самый лучший кадр из всех. Так открыто лидерку еще никто не просил, помощник. Вспоминая твои былые заслуги, мало что у тебя получится. Ты в любую минуту, можешь воткнуть в спину нож и до конца дней ныть потом об этом. 

Тоже вот интересно. Ты предлагаешь ввести отчет 1-6 рангам, предлагаешь, за каждый косяк покикать всех. Вопрос: Кто будет в такой фракции? Люди-ветераны, которые прошли долгий путь в Баллас должны опять выполнять отчеты? Новички, которые как-то хотят выжить на сервере, должны пахать, как лошади? Успокойся, такого не будет.

Где я писал что хочу стать лидером? Предатель! ты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×