Перейти к содержанию
Авторизация  
DrakoIIIa

Are_ex_side.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник на сервере: MaQo
2. Ник нарушителя: FBI (Изменил)
3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Fbi
4. Что он совершил: Покрывание своего сотрудника. Отклонил жалобу. В своей жалобе на его сотрудника я потребовал док-ва моего якобы ВПА. Эта сущность кидает "левый" скрин, где меня выкинуло с сервера, но даже при этом, погони не было. Он спокойно подъехал к моему дому, без обыска дал мне Зв, и пытался посадить. Как я знаю, погоня начинается не со Звёзд, а с обыска и с просьбы остановится. Для него я специально сделал скрин ответа от Хелпера. Доказательства что меня выкинуло, я также предоставил. Уважаемый, работа с детективом не считается погоней. Обыска в двух случаях не было, как и просьбы об остановке. И где тут Впа?
5. Ссылка на жалобу - Жалоба

Изменено пользователем DrakoIIIa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где тут укрывательство преступника? Жалоба была отказана по причине "мало доказательств". В своей жалобе ты попросил скинуть доказательства ВПА, собственно, их тебе скинули, вот они: погоня -> wanted/id -> отсутствие в TAB.  Тут, думаю, разъяснил.  Идём дальше...

Ты в обох жалобах пишешь, что наш сотрудник посадил/пытался посадить у твоего дома, однако, скриншоты ты не скинул.(За это и был отказ в жалобе)

По даче звёзд у твоего дома, я ничего разъяснять не буду, глупо, это всегда было разрешено, тем более в твоём случае было ВПА.

И ещё кое-что, вот скриншот на котором видна погоня за тобой - ТЫК. Вот тебе и доказательства погони за тобой. 
 

Изменено пользователем Zodiac.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где тут укрывательство преступника? Жалоба была отказана по причине "мало доказательств". В своей жалобе ты попросил скинуть доказательства ВПА, собственно, их тебе скинули, вот они: wanted/id -> отсутствие в TAB.  Тут, думаю, разъяснил.  Идём дальше...

Ты в обох жалобах пишешь, что наш сотрудник посадил/пытался посадить у твоего дома, однако, скриншоты ты не скинул.(За это и был отказ в жалобе)

По даче звёзд у твоего дома, я ничего разъяснять не буду, глупо, это всегда было разрешено, тем более в твоём случае было ВПА.

И ещё кое-что, вот скриншот на котором видна погоня за тобой - ТЫК. Вот тебе и доказательства погони за тобой. 

 

Начнем.

Где тут укрывательство преступника? Жалоба была отказана по причине "мало доказательств". В своей жалобе ты попросил скинуть доказательства ВПА, собственно, их тебе скинули, вот они: wanted/id -> отсутствие в TAB.  Тут, думаю, разъяснил.  Идём дальше...

--------------------

Я просил скинуть док-ва. Так и есть. То что он скинул, это 2 случаи. За него он мне звезды не давал. В этом случае меня выкинуло с сервера. Про это я молчу. Я просил скинуть док-ва 1-ого случая, но никак не 2-ого. Итог: док-ов нет. Продолжим. Причем тут твой Вантед? Вантед не считается погоней, это первое. Второе, его ссылка на Вантед вообще не работает. Он не имел права давать мне звезды за ВПА, не имея погони (обыска, просьбы остановиться, дачи зв). Как я писал выше, ответ от хелпера. Ответ от Модера.

Изменено пользователем DrakoIIIa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем.

Где тут укрывательство преступника? Жалоба была отказана по причине "мало доказательств". В своей жалобе ты попросил скинуть доказательства ВПА, собственно, их тебе скинули, вот они: wanted/id -> отсутствие в TAB.  Тут, думаю, разъяснил.  Идём дальше...

--------------------

Я просил скинуть док-ва. Так и есть. То что он скинул, это 2 случаи. За него он мне звезды не давал. В этом случае меня выкинуло с сервера. Про это я молчу. Я просил скинуть док-ва 1-ого случая, но никак не 2-ого. Итог: док-ов нет. Продолжим. Причем тут твой Вантед? Вантед не считается погоней, это первое. Второе, его ссылка на Вантед вообще не работает. Он не имел права давать мне звезды за ВПА, не имея погони (обыска, просьбы остановиться, дачи зв). Как я писал выше, ответ от хелпера.

Погоня.

wanted.

Нет в списке.

Вот твоё ВПА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погоня.

wanted.

Нет в списке.

Вот твоё ВПА.

Специально спросил у Модера, для особых вроде тебя. Ответ от Модера. Погоня не начинается с Вантеда. Не дошло еще?

Где нету меня в списке - выкинуло с сервера. P.s - Повторюсь, что это 2-ой случай, за который он мне звезды не давал. По дате смотри, если не видишь. А мне нужены были док-ва ПЕРВОГО случая! Которых он мне не предоставил.

Изменено пользователем DrakoIIIa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалобу на меня надо писать, я рассматривал, а не Are_ex_Side 

 

Начнем.

Где тут укрывательство преступника? Жалоба была отказана по причине "мало доказательств". В своей жалобе ты попросил скинуть доказательства ВПА, собственно, их тебе скинули, вот они: wanted/id -> отсутствие в TAB.  Тут, думаю, разъяснил.  Идём дальше...

--------------------

Я просил скинуть док-ва. Так и есть. То что он скинул, это 2 случаи. За него он мне звезды не давал. В этом случае меня выкинуло с сервера. Про это я молчу. Я просил скинуть док-ва 1-ого случая, но никак не 2-ого. Итог: док-ов нет. Продолжим. Причем тут твой Вантед? Вантед не считается погоней, это первое. Второе, его ссылка на Вантед вообще не работает. Он не имел права давать мне звезды за ВПА, не имея погони (обыска, просьбы остановиться, дачи зв). Как я писал выше, ответ от хелпера.

Cначала ты тут пишешь, что дача зв не является погоней, ответом хелпера тыкаешь, а сам чуть выше пишешь так "Он не имел права давать мне звезды за ВПА, не имея погони (обыска, просьбы остановиться, дачи зв) сам себе противоречишь.

Где скрины, что тебя агента сажал возле дома???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалобу на меня надо писать, я рассматривал, а не Are_ex_Side 

 

Cначала ты тут пишешь, что дача зв не является погоней, ответом хелпера тыкаешь, а сам чуть выше пишешь так "Он не имел права давать мне звезды за ВПА, не имея погони (обыска, просьбы остановиться, дачи зв) сам себе противоречишь.

Где скрины, что тебя агента сажал возле дома???

Насчет Are_ex_Side, уже увидел, исправил.

Вот Скрин как он подъехал со своим "дружком" и дал Зв за ВПА которого не было, как и его доказательства. А вот попытка посадить -  выкинуло с сервера. После моей попытки скрыться, меня выкинуло с сервера. Или думаешь я сам себе столько хп поставил? /fpslimit 20 тоже просто так прописал да? Если больше ничего сказать не можешь, ждем отписки Г.М.

Изменено пользователем DrakoIIIa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×