Перейти к содержанию
Авторизация  
nikita_nikita

Временный лидер Los Aztecas - flozzend.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Sta[N].cs
2. Ник Лидера: flozzend.
3. Лидер какой фракции: Los Aztecas
4. Что он нарушил: invite без теста  :dd:
 
5. Док-ва нарушения: http://pixs.ru/showimage/samp312png_6679664_22668024.png :dg: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник: Sta[N].cs

2. Ник Лидера: flozzend.

3. Лидер какой фракции: Los Aztecas

4. Что он нарушил: invite без теста  :dd: 

5. Док-ва нарушения: http://pixs.ru/showimage/samp312png_6679664_22668024.png :dg: 

Меня он тож invite без теста ник:psQ.Cobalt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое, не надо делать то, что тебе говорят. (Я про фруззе)

Вы были в коронос 20-30 минут назад. На форуме скрины есть что вы все еще в составе.

Вы кикнулись в двоем и пошли бегать по фракциям, но не нашли себе место.

Я дал последний шанс fruzze.cs, на что он мне сказал принять вас обратно, принял.

 

Я с вами как человек к человеку, а вы.

Вину признаю. :(

Изменено пользователем lmaxlook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с просил вернёш стана на 3 ранг,дальше ты сам решал. В строну Flozzenda,незнаю даже сто скзаать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухха мда норм так слив Fruz если тебя сняли с лидерки не означает что нада сливать другова лидера. Если  у тебя есть зависть так и скажи, а не сливай черес друшков его 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ухха мда норм так слив Fruz если тебя сняли с лидерки не означает что нада сливать другова лидера. Если  у тебя есть зависть так и скажи, а не сливай черес друшков его 

Я не кого не сливал,Если ты не чё незнаешь не влизай в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[21.07.2016_13-51-38][13:51:21] >> ПМ от Sta[N].cs(63): дай 4 ранг у меня сегодня срок
[21.07.2016_13-51-38][13:51:30] >> ПМ от Sta[N].cs(63): на 4 
[21.07.2016_13-57-39][13:57:13] >> ПМ от Sta[N].cs(63): ты даш 4 ранг у меня есть сроки даже форум посмотри
[21.07.2016_13-58-39][13:58:34] >> ПМ от Sta[N].cs(63): если что я на респе
[21.07.2016_14-00-09][13:59:42] >> ПМ от Sta[N].cs(63): я на зонки после зонки даш?
[21.07.2016_17-12-21][17:12:21] >> ПМ от Sta[N].cs(225): даш 4 ранг ?
[21.07.2016_17-12-51][17:12:25] >> ПМ от Sta[N].cs(225): срок
 
 
Sta[N].cs  21.06.2016

 

В составе есть, кикался на время как я понял.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кикался на время и то это было 20.07.2016 сегодня вернулся 

сам на свою жалобу ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно, Фруззе? Ты сейчас серьезно? Вам дали шанс вернуться в семью обратно, вернув даже ранг, а вы этого человека сейчас сидите и грязью поливаете? ЖБ за invite без теста... Да вы с катушек сьехали, совсем. Вы были в составе Los Aztecas буквально, недавно, а это подразумевает то, что вы устав знаете. P.S. Тупой нубослив лд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серьезно, Фруззе? Ты сейчас серьезно? Вам дали шанс вернуться в семью обратно, вернув даже ранг, а вы этого человека сейчас сидите и грязью поливаете? ЖБ за invite без теста... Да вы с катушек сьехали, совсем. Вы были в составе Los Aztecas буквально, недавно, а это подразумевает то, что вы устав знаете. P.S. Тупой нубослив лд.

Я сливаю?Ты много кого слил.Помолчи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кикался , потом вернулся попросил у тебя ранг ты сказал не даш! я кикнулся уже как-бы навсегда , потом вернулся и ты меня принял без теста !!! И сам вспомни свои слова ты говорил то что ТЫ ТОЛЬКО ЧТО ВСТУПИЛ и не давал ранг !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кикался , потом вернулся попросил у тебя ранг ты сказал не даш! я кикнулся уже как-бы навсегда , потом вернулся и ты меня принял без теста !!! И сам вспомни свои слова ты говорил то что ТЫ ТОЛЬКО ЧТО ВСТУПИЛ и не давал ранг !

Собственного лидера не надо сливать, я все делал, чтобы вам угодить, а вы так поступаете.

Давайте не будем флудить и подождем ленда?

Изменено пользователем lmaxlook

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не кого не сливал,Если ты не чё незнаешь не влизай в тему.

что ты несешь?

Изменено пользователем LenD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клан .cs советую занести в чс el coronos.

Флоззенд мог принять игрока, если ты кикнулся на время, тем более 3+ ранг. Проверять тебя заного на вступление - бред сивой кобылы. Фрюззе.кс делает прямые намеки Флоззенду, что хочет его слить с лидерста. - это LenD'y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как большие проблемы с лидерами Ацтеков - я снимать временного лидера не буду.

С ним будет проведена беседа и ужесточены меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×