Перейти к содержанию
Авторизация  
Бандит.

Mr.Neo

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: Америка.
2) - Ник лидера-нарушителя: Mr.Neo
3) - Фракция: San News
4) - Краткое описание ситуации: Его убили, потом вошел в ангар и включил /cvet 3.

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): Кликабельно. | Кликабельно.
6) - Ваши требования к лидеру: Дать выговор.

___________________

p.s убрал цвет только тогда, когда ему все подтвердили, что его слили после старта, если бы не сказали - хер бы он выключил.

Ах да, можно ещё заметить, что как Spartak. убил Mr.Neo, тот сразу его кикнул.

Изменено пользователем Бандит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak.'a я кикал, как только увидел док-ва нарушения.
Нарушение - DM до старта, значит, игрок принимать участие в МП уже не мог.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak.'a я кикал, как только увидел док-ва нарушения.

Нарушение - DM до старта, значит, игрок принимать участие в МП уже не мог.

 

Это уже ваша "невнимательность", ты его кикнул до старта? - Нет. Старт был? - Был. Neo убит? - Убит.

В чем проблемы?

Изменено пользователем Бандит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время того, как Recent дал старт, меня в ангаре не было.

Я зашел в ангар, стал между первым и вторым этажом, и в меня начали стрелять, убили. Я вошёл в ангар, поставил цвет, все налетели на меня, мол убили, хотя старта я не видел, потом, через минуту, просто поставил цвет 82 и ушел из ангара, даже никому не нанёс урон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время того, как Recent дал старт, меня в ангаре не было.

Я зашел в ангар, стал между первым и вторым этажом, и в меня начали стрелять, убили. Я вошёл в ангар, поставил цвет, все налетели на меня, мол убили, хотя старта я не видел, потом, через минуту, просто поставил цвет 82 и ушел из ангара, даже никому не нанёс урон.

Ты был, как участник МП, да? - Да.

Чьи проблемы, что ты не видел старта? - Только твои.

Уж отговорки не придумывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это уже ваша "невнимательность", ты его кикнул до старта? - Нет. Старт был? - Был. Neo убит? - Убит.

В чем проблемы?

 

Я не робот. Нео ушёл с МП, как он отписался выше, потому что вы все недовольны были, теперь вопросов вообще нет, надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не робот. Нео ушёл с МП, как он отписался выше, потому что вы все недовольны были, теперь вопросов вообще нет, надеюсь.

Я видел, как он именно после этого участвовал на МП, после того, как его убили, а вы это подтвердить не можете, что он ушел сразу же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я видел, как он именно после этого участвовал на МП, после того, как его убили, а вы это подтвердить не можете, что он ушел сразу же.

 

Скрин дай, как он участвовал, раз такой умный.

Он ушёл лишь по своей инициативе и имел полное право остаться, так как игрок, который его слил, нарушил правила мероприятия до старта и не должен был находиться на мероприятии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин дай, как он участвовал, раз такой умный.

Он ушёл лишь по своей инициативе и имел полное право остаться, так как игрок, который его слил, нарушил правила мероприятия до старта и не должен был находиться на мероприятии.

 

Ты понимаешь, что старт был, ТЫ ЕГО ДО СТАРТА - НЕ КИКНУЛ. Он его убил, а уж потом, ты его кикнул, лишь твоя невнимательность может погубить лидера. Скрин участия, да на, пожалуйста - КЛАЦ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я видел, как он именно после этого участвовал на МП, после того, как его убили, а вы это подтвердить не можете, что он ушел сразу же.

 

Кто сказал, что подтвердить не можем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео, как я только зашел в ангар, и не видел, что был старт:

 

 

Видео, где я сразу ушел, после того, как меня убили, хотя имел полное право остаться на мероприятии.

 

 

Америка, нормально сливаешь, сначала в скайпе с утра до ночи, а потом жалобы на форум, из-за того, что не впустил в ангар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин дай, как он участвовал, раз такой умный.

Он ушёл лишь по своей инициативе и имел полное право остаться, так как игрок, который его слил, нарушил правила мероприятия до старта и не должен был находиться на мероприятии.

 

Какая разница? Он зашёл в ангар -зашёл , включил цвет команды -включил, у других вылеты всю фигню до конца проверяет , аж до жопы, а на самого насрать. Надо бы запретить репортёрам посещать МП, как раньше, а то щас беспредел творится . Есть много случаев, когда Нео сливал себе и дружкам МП, так часто выигрывает КСки и СВ, пруфов насчёт этого нет, но многие игроки подвердят это, даже игроков кикает за минуту афк во время дележки. Слишком все поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница? Он зашёл в ангар -зашёл , включил цвет команды -включил, у других вылеты всю фигню до конца проверяет , аж до жопы, а на самого насрать. Надо бы запретить репортёрам посещать МП, как раньше, а то щас беспредел творится . Есть много случаев, когда Нео сливал себе и дружкам МП, так часто выигрывает КСки и СВ, пруфов насчёт этого нет, но многие игроки подвердят это, даже игроков кикает за минуту афк во время дележки. Слишком все поменялось.

Согласен с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница? Он зашёл в ангар -зашёл , включил цвет команды -включил, у других вылеты всю фигню до конца проверяет , аж до жопы, а на самого насрать. Надо бы запретить репортёрам посещать МП, как раньше, а то щас беспредел творится . Есть много случаев, когда Нео сливал себе и дружкам МП, так часто выигрывает КСки и СВ, пруфов насчёт этого нет, но многие игроки подвердят это, даже игроков кикает за минуту афк во время дележки. Слишком все поменялось.

Ещё один, не впустил в ангар на "CS".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, глупышка.



Видео, как я только зашел в ангар, и не видел, что был старт:

 

 

Видео, где я сразу ушел, после того, как меня убили, хотя имел полное право остаться на мероприятии.

 

 

Америка, нормально сливаешь, сначала в скайпе с утра до ночи, а потом жалобы на форум, из-за того, что не впустил в ангар.

__________________________

По первому видео можно понять, что Сема, который UNDEGROUND., просит тебя впустить, все там начинают, Антон впусти и т.д.

А когда я стоял, там стояло 2 медика, вы их впустили, а меня сразу кикнули, клоун, сами спалились.

Изменено пользователем Бандит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убили бы так обычного игрока, так черта с два бы кто его пустил обратно. Ещё раз будут замечены подобные выходки, вообще запрещу участвовать репортерам на огнестрельных мероприятиях. Устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×