Перейти к содержанию
Авторизация  
BOMBEER.

Menny

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник BOMBEER
2) - Ник лидера-нарушителя Menny
3) - Фракция FBI
4) - Краткое описание ситуации: Ну началось все с того, что я убивал своего друга с ником Binatang у него дома(всегда дмимся у домов друг друга+предыдущие лидеры не запрещали дм со своими с другим цветом+Binatang является почетом в ФБР).
Поставил /cvet 4, так как запрещают дм с цветом FBI. Мне же новоиспеченный лидер менни сначала выдал выговор с причиной: DM > Killstat. 

Потом начал заявлять, что мол цвет у меня не по уставу. Ну так я же не на работе чтоб меня наказывать за(работу без цвета и тд), я не был в рабочем каре, не сажал никого, наоборот оффнул цвет как и просили в случае дм. Продолжаю так же убивать Binatanga и тут он меня садит за RespKill и дает еще 1 выговор сверху, и потом сразу же снимает.
Скрин 
[spoiler=Скрин фдм и непонятное снятие выговора ]f62bb8f9e6cd.png

  
далее начинает выдумывать, мол он меня предупреждал, что посадит за респкилл, говорил оффать дм и тд, но этого ничего небыло. Обман со стороны администрации? 

[spoiler=1выговор без всяких там предупреждений]26204c13e0f8.png


вот где он придумывает уже что-то свое
[spoiler=придумывает сказку]2fce2550192c.png


Идем далее... Доказал ему то, что он не прав, то, что я не причинил никому вреда, то что на меня никто не пожаловался за респкилл и тд он выпустил меня из ФДМ оставив выговор.  Прошу снять его выговор, на что получаю в ответ примерно следующие: "За место того, что бы дмить, лучше бы заполнял кпз." Но блин, время 23.00 нагонялся я за этими бандюками за весь день, перевыполнил норму своего ранга+онлайн у сервера упал к тому времени. 
[spoiler=Менни ДМ без цвета. Как так то?! :O сам же нарушает то, что втирает мне]a7c6d828e23b.png

 


Дальше он начал  время от времени уходить в афк, избегая элементарного разговора и моих вопросов.  
Идем далее... В чат Департамента последовало публичное оскорбление фаркции LSPD от нашего агента 3го ранга(против этого парня ничего не имею, просто привожу пример). И что же делает герой этой темы с ником "menny"? А ничего! Писанину какую-то чирканул в /d чат, что никто и не заметил. 

[spoiler=бездействие от мени]4c6ac825dc91.png


Начинаю узнавать причину о его бездействии, получаю нелепый ответ: " рано мне за оскорбления давать выговоры"  
[spoiler=нелепый ответ+не обязан он ничем]ada76a0f5fa3.png


получаю еще один нелепый ответ: " я в вашей сфере 2ой день". 
Ииии сразу же назревает такой вопрос: " Какого ты тогда встал на лидерку FBI если ты ничего не знаешь о этой "сфере" "? 
и еще один вопрос: " какого он мне дал выговоры за то, что я описал выше, и не выдал участнику 3го ранга организации FBI выговор или мут, за оскорблений LSPD?"

p.s. повторюсь, против того игрока не имею ничего против, попался для примера бездействия со стороны лидера и неприязни ко мне.
 [spoiler=та самая "cфера" ]c813b07d4f21.png


далее он мне отвечает: " не устраивает? переводись" 
Увы не заскринил. Мне кажется лидер должен делать все возможное, что бы заинтересовывать людей к своей фракции, и уж тем более удерживать хороших сотрудников у себя, а не посылать их переводится на право и на лево... 
Далее следует с его стороны игнор 

[spoiler=Игнор]ccfc5de96999.png


[spoiler=игнор ]5e3f2e78a5d6.png


[spoiler=Ответ клоуна]15e807469b31.png

 

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) все скрины в споилерах
6) - Ваши требования к лидеру: Как минимум снять мне выговор. 

p.s. Как данный индивид встал на лидерку фракции FBI, если его даже нет в почете и он не куратор фракции? Ответ по типу: " был в фби ст рангом до модерки" не проканает (такая ситуация у него с лидеркой хитманов, но то уже не мое дело).  

Изменено пользователем bombeer__1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Такая ситуация у него с лидеркой хитманов" - Менни до модерки находился приличное время в хитах, а никто не знал, что он хитман, значит он отлично выполнял свою работу и был скрыт на протяжение всего времени. Так что рот свой не открывай, если ничего не знаешь.

Изменено пользователем Luke*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Такая ситуация у него с лидеркой хитманов" - Менни до модерки находился приличное время в хитах, а никто не знал, что он хитман, значит он отлично выполнял свою работу и был скрыт на протяжение всего времени. Так что рот свой не открывай, если ничего не знаешь.

В фбр он тоже находился приличное время и никто не знал, что он в фбр? :lol:  Менни на себя много берёт, моё мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Такая ситуация у него с лидеркой хитманов" - Менни до модерки находился приличное время в хитах, а никто не знал, что он хитман, значит он отлично выполнял свою работу и был скрыт на протяжение всего времени. Так что рот свой не открывай, если ничего не знаешь.

 

Ты что, глупый? Во первых я написал, что это не моё дело, во вторых, раз уж ты влез, до модерки он был в хитах, да, не спорю, но потом он пошёл в рифу,+ опять же стал лидером и отстоял полный срок лидерства (2месяца) потом уже вернулся в хиты на 5ранг (восстановление в ранге не более месяца после кика вроде)и и вскоре апнул лидерку.

 

Но сейчас разговор идёт не об этом, выскачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фбр он тоже находился приличное время и никто не знал, что он в фбр? :lol:  Менни на себя много берёт, моё мнение)

А причем тут нахождение в фбр? Бред сморозил. Я написал про хитов, т.к много кто считает, что он благодаря модерке заработал там почет.

 

 

 

 

Ты что, глупый? Во первых я написал, что это не моё дело, во вторых, раз уж ты влез, до модерки он был в хитах, да, не спорю, но потом он пошёл в рифу,+ опять же стал лидером и отстоял полный срок лидерства (2месяца) потом уже вернулся в хиты на 5ранг (восстановление в ранге не более месяца после кика вроде)и и вскоре апнул лидерку.

Но сейчас разговор идёт не об этом, выскачка

Я тебя вроде не оскорблял, так что аккуратнее с выражениями.

Устав для кого пишут? "1. Всегда включать цвет ФБР ( /cvet 87 ). [ Цвет на тренировки ( /cvet 76 ) ]." - где тут написано о том цвете, который у тебя был? = нарушение устава.

В /d чат оскорблений и мата дохера, я почему-то не видел, чтобы лидеры давали за это варны, максимум муты. В данной ситуации лидер предупредил своего сотрудника.

Правильно он ответил тебе: " я не обязан перед тобой отчитываться ", даже если ты его сотрудник.

"Дм без цвета" - 1 убийство без цвета, может даже по просьбе Димы, что тут такого? Приебаться нашел к чему.

Так сильно дмиться хочешь? Зонки и пейнтбол (если еще есть такой биз) для тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причем тут нахождение в фбр? Бред сморозил. Я написал про хитов, т.к много кто считает, что он благодаря модерке заработал там почет.Я тебя вроде не оскорблял, так что аккуратнее с выражениями. Устав для кого пишут? "1. Всегда включать цвет ФБР ( /cvet 87 ). [ Цвет на тренировки ( /cvet 76 ) ]." - где тут написано о том цвете, который у тебя был? = нарушение устава.В /d чат оскорблений и мата дохера, я почему-то не видел, чтобы лидеры давали за это варны, максимум муты. В данной ситуации лидер предупредил своего сотрудника.Правильно он ответил тебе: " я не обязан перед тобой отчитываться ", даже если ты его сотрудник."Дм без цвета" - 1 убийство без цвета, может даже по просьбе Димы, что тут такого? Приебаться нашел к чему.Так сильно дмиться хочешь? Зонки и пейнтбол (если еще есть такой биз) для тебя.

а ты мне рот не закрывай, и я не стану тебя оскорблять словом "выскачка".

На счет хитов речи не веду. Про цвет и дм я уже все расписал, повторяться не стану. Скриншот где мени убил джокера доказывает то, что лидер сам нарушает то, что только что втирал мне. Про других лидеров департамента сейчас тоже не ведем беседу, эта тема для "лидера" ФБР а не для кого-то еще...

Изменено пользователем bombeer__1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не куратор фракции? 

А кто он? Сам по себе там появился что ли. Просили куратора - держите.

По теме: тебе сказал лидер прекрати ДМить, ты же как упертый баран начал дальше, нам же нужно по провоцировать, мы же без этого не можем, зонок ночью полно, ходи на них, раз так скучно. По поводу второй части жалобы, с куратором будет проведена беседа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×