Перейти к содержанию
Авторизация  
Timka_Almet

[taxi]ataman

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник KUCHER.

2) - Ник лидера-нарушителя [taxi]AtamaN
3) - Фракция Таксисты 
4) - Краткое описание ситуации Я хотел вызвать такси, и оказалось что я в ЧС, мне стало интересно что я такого сделал, а когда я хотел посмотреть на форуме док-ва, то в Чёрном списке я себя не нашел, хотел бы попросить у лидера док-ва. И за что меня занесли, вроде бы я ничего такого не делал. Мне кажется что лидер знес меня в ЧС, по личной неприязни.
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) http://pixs.ru/uploaded/samp010png_5392205_22615706.png/22615706_6211935/

6) - Ваши требования к лидеру Вынести меня из ЧС, и дать лидеру выговор за то что занес без док-в.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник KUCHER.

2) - Ник лидера-нарушителя [taxi]AtamaN

3) - Фракция Таксисты 

4) - Краткое описание ситуации Я хотел вызвать такси, и оказалось что я в ЧС, мне стало интересно что я такого сделал, а когда я хотел посмотреть на форуме док-ва, то в Чёрном списке я себя не нашел, хотел бы попросить у лидера док-ва. И за что меня занесли, вроде бы я ничего такого не делал. Мне кажется что лидер знес меня в ЧС, по личной неприязни.

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) http://pixs.ru/uploaded/samp010png_5392205_22615706.png/22615706_6211935/

6) - Ваши требования к лидеру Вынести меня из ЧС, и дать лидеру выговор за то что занес без док-в.

Капец вы клоуны :D, че думаешь, у меня скрина нет? ))

После тренировки скину.

Изменено пользователем Сальный мальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Капец вы клоуны :D, че думаешь, у меня скрина нет? ))

После тренировки скину.

Если у тебя есть скрин его нарушения, то почему ты сразу на форуме тогда не оформил? Если бы сделал все сразу, то небыло бы такой некорректной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя есть скрин его нарушения, то почему ты сразу на форуме тогда не оформил? Если бы сделал все сразу, то небыло бы такой некорректной ситуации.

Не я заносил в ЧС, а прошлые лидеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×