Перейти к содержанию
Авторизация  
Rem Digga

fbi

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: peacedance.
2. Ник Лидера: lifeveler
3. Лидер какой фракции: fbi
4. Что он нарушил: 2 выговора за афк во время трени. 7.23 Опоздание/прогул тренировки/сборов - [1 выговор] ( несоблюдение своего устава).

5. Док-ва нарушения:  http://pixs.ru/showimage/peacedance_1996579_22615601.png  http://pixs.ru/showimage/peacedance_9147885_22615608.png

p.s ща в больнице лежу, нет времени на тренировки ходить. Захожу чисто понабивать ехр.

Изменено пользователем Snoop4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую дружище, и читатели!  :hi: 

В общем, вчера ты прогулял тренировку практически с подобной ситуацией как и сегодня, вчера и наказал тебя одним выговором, извини скриншот не сделал. (Доказательства есть в отчёте о Тренировке, что его на ней не было).

Сегодня, Специальный агент решил провести тренировку в 17-00 плюс/минус. Ты не соизволил появится на ней, не слушаешь указания тренера, ещё и к тому же лидера.

Я тебе дал выговор за это, с причиной "Прогул тренировки", тебе пофиг и сказал дальше афк (p.s. афк в не в положенном месте так же наказуемо, мог и за это дать выговор). И мне надоело то, что ты 4 ранг элитной организации, и ни черта не делаешь, ни тренировку ни мероприятие не проведёшь, раз в две недели отчёт "понтовый". Постоянно как не зайду, ты АФК. Смысл тебе находится в данной фракции?

Прикольная твоя фраза: "мне тут никто указывать не может" (там транслитом правда, у тебя на скриншоте). 

И на втором скриншоте, ты, посылаешь на 3 плохих буковки, своего коллегу так сказать. Не хорошо это  :dc: 


2.2 Оскор***** сослуживцев - [Кик].

 

То что ты в больнице, и заходишь в игру, значит это не мешает провести Тренировку или Мероприятие.

 

 

Ждём [GY]LenD'a. Приятной игры на Galaxy II.  :db2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно за оскорбления в пм наказывают?? в жалобах на сотрудников ты отклоняешь эту тему.



Приветствую дружище, и читатели!  :hi: 

В общем, вчера ты прогулял тренировку практически с подобной ситуацией как и сегодня, вчера и наказал тебя одним выговором, извини скриншот не сделал. (Доказательства есть в отчёте о Тренировке, что его на ней не было).

Сегодня, Специальный агент решил провести тренировку в 17-00 плюс/минус. Ты не соизволил появится на ней, не слушаешь указания тренера, ещё и к тому же лидера.

Я тебе дал выговор за это, с причиной "Прогул тренировки", тебе пофиг и сказал дальше афк (p.s. афк в не в положенном месте так же наказуемо, мог и за это дать выговор). И мне надоело то, что ты 4 ранг элитной организации, и ни черта не делаешь, ни тренировку ни мероприятие не проведёшь, раз в две недели отчёт "понтовый". Постоянно как не зайду, ты АФК. Смысл тебе находится в данной фракции?

Прикольная твоя фраза: "мне тут никто указывать не может" (там транслитом правда, у тебя на скриншоте). 

И на втором скриншоте, ты, посылаешь на 3 плохих буковки, своего коллегу так сказать. Не хорошо это  :dc: 

 

То что ты в больнице, и заходишь в игру, значит это не мешает провести Тренировку или Мероприятие.

 

 

Ждём [GY]LenD'a. Приятной игры на Galaxy II.  :db2: 

И не надо этих "Приятной игры" недомодер.

P.s яб посмотрел как ты с пингом 300-500 играл бы, афк стоять не реально, постоянно вылетает, а ты что то про тренировку говоришь.

Изменено пользователем Snoop4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно за оскорбления в пм наказывают?? в жалобах на сотрудников ты отклоняешь эту тему.

И не надо этих "Приятной игры" недомодер.

P.s яб посмотрел как ты с пингом 300-500 играл бы, афк стоять не реально, постоянно вылетает, а ты что то про тренировку говоришь.

 

Теперь не отклоняю, меня предупредили, что это считается так же.

Фраза ни к чему сказана твоя вообще.

Сам виноват, заходил бы на 2 аккаунт и АФКашил. Правила в уставе: 

 

 

7.35 Запрещено стоять АФК в неположенном месте. [1 выговор] (Скрин)

7.36 Запрещено стоять АФК более 1 часа  [1 выговор]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше отписываться не вижу смысла. 

Ожидайте Главного Модератора - [GY]LenD.

 

 

Приятной игры на Galaxy II  :give_rose: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь не отклоняю, меня предупредили, что это считается так же.

Фраза ни к чему сказана твоя вообще.

Сам виноват, заходил бы на 2 аккаунт и АФКашил. Правила в уставе:

Покажи скрин где я стаю афк больше 1 часа, я каждые 20-30 минут заходу в игру, чтоб сбросить таймер афк над головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×