Перейти к содержанию
Авторизация  
#Nigga

Mr.Neo

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник ZJIou.
2) - Ник лидера-нарушителя Mr.Neo
3) - Фракция Репортеры
4) - Краткое описание ситуации Дм без причины на мп, если лидер типа все можно да?

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) screen
6) - Ваши требования к лидеру Вернуть закуп, а лидера наказать, т.к это не 1-ое мп где я вижу его беспредел...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убил он тебя за то, что ты убиваешь игроков (Убил двоих), скриншоты кидать? Мы могли бы сами разобраться, мог сказать нам. Не надо было их убивать. О чём идёт речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убил он тебя за то, что ты убиваешь игроков (Убил двоих), скриншоты кидать? Мы могли бы сами разобраться, мог сказать нам. Не надо было их убивать. О чём идёт речь?

Убил я их за то что они перебежали, скрины и чат лог есть как я их брал... вы могли бы разобраться? да ну ****, вы стоите сопли жуете, даже когда мп началось их было 16 нас 12, разобраться они могли, с моей стороны не вижу нарушений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убил я их за то что они перебежали, скрины и чат лог есть как я их брал... вы могли бы разобраться? да ну ****, вы стоите сопли жуете, даже когда мп началось их было 16 нас 12, разобраться они могли, с моей стороны не вижу нарушений

Мне скинуть видео, сколько было вас в начале? Я не виноват, что многие ваши вылетели. И, да. Как REVOLUTION выбрали за /cvet 76, он не знал, что выбрали его без очереди. Естественно, он и включил /cvet 76.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же меня добавили кикнули с мп и добавили в чс screen, по пункту ДМ, цитирую слова Neo "Нет жалобы нет чс, иди пиши жб если хочешь кого то занести в чс" так вот я чет на себя жалобу не увидел..... вот ссылка на тему с чс  где там жалоба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне скинуть видео, сколько было вас в начале? Я не виноват, что многие ваши вылетели. И, да. Как REVOLUTION выбрали за /cvet 76, он не знал, что выбрали его без очереди. Естественно, он и включил /cvet 76.

Ты сказал 12-13, нас 12 их 13 типо, так почему их было 16? кто вылетел че ты несешь :dd: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловим скриншот вашего строя. Вам /cvet 76 отдали .admiral, а также мы ждали тебя. 16 на 17 даже была бы игра (В вашу пользу). Вопросы? Хватит плакать.

Скриншот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник ZJIou.

2) - Ник лидера-нарушителя Mr.Neo

3) - Фракция Репортеры

4) - Краткое описание ситуации Дм без причины на мп, если лидер типа все можно да?

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) screen

6) - Ваши требования к лидеру Вернуть закуп, а лидера наказать, т.к это не 1-ое мп где я вижу его беспредел...

Ну, убил я тебя из-за твоего же ДМ'а по участникам МП.

Скрины:

http://pixs.ru/showimage/gtasa20160_5374754_22568080.jpg

http://pixs.ru/showimage/gtasa20160_5981994_22568081.jpg

Ты говоришь мол игрока Snigavik брал ты, хотя в чате прекрасно видео, ты взял dureXA, HARD.GMWIK взял Snigavika, не понятно почему ты его опять убиваешь.

Второго игрока, не слишком ли?

Можно просто было разобраться в /pm, а ты начал убивать, я тебя убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловим скриншот вашего строя. Вам /cvet 76 отдали .admiral, а также мы ждали тебя. 16 на 17 даже была бы игра (В вашу пользу). Вопросы? Хватит плакать.

Скриншот.

Ой, 16 на 16, я вам ещё впусти лидера армии потом. Всё, разобрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловим скриншот вашего строя. Вам /cvet 76 отдали .admiral, а также мы ждали тебя. 16 на 17 даже была бы игра (В вашу пользу). Вопросы? Хватит плакать.

Скриншот.

Пред стартом моя команда начала писать, что нас 12 их 16, ты сказал, "Так все надоели" ну что то в этом роде и дал старт, тоесть тебе было все равно, либо ты сливал мп, т.к в противоположной тиме был твой лидер нео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, убил я тебя из-за твоего же ДМ'а по участникам МП.

Скрины:

http://pixs.ru/showimage/gtasa20160_5374754_22568080.jpg

http://pixs.ru/showimage/gtasa20160_5981994_22568081.jpg

Ты говоришь мол игрока Snigavik брал ты, хотя в чате прекрасно видео, ты взял dureXA, HARD.GMWIK взял Snigavika, не понятно почему ты его опять убиваешь.

Второго игрока, не слишком ли?

Можно просто было разобраться в /pm, а ты начал убивать, я тебя убил.

[18:05:02] ZJIou.[128] кричит: Snigavik!

я его брал раньше чем Hard.gmwik, еще вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пред стартом моя команда начала писать, что нас 12 их 16, ты сказал, "Так все надоели" ну что то в этом роде и дал старт, тоесть тебе было все равно, либо ты сливал мп, т.к в противоположной тиме был твой лидер нео

Ваши проблемы, ваши игроки вылетели. Мне то какое дело? Кажись, ваша команда тащила же и выиграл игрок из вашей команды. Что ноете? Думать надо было, кого брать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[18:05:02] ZJIou.[128] кричит: Snigavik!

я его брал раньше чем Hard.gmwik, еще вопросы есть?

Скрин давай, это что вообще?

Ещё раз повторю, ты не имел права убивать участников мероприятия. Мы бы сами увидели - кикнули. А ты тупо взял и убил двоих.

Изменено пользователем Мr.Neo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот screen где я брал revolution`a 

HARD.GMWIK сказал, что есть скриншот. Пусть предоставит, сравним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши проблемы, ваши игроки вылетели. Мне то какое дело? Кажись, ваша команда тащила же и выиграл игрок из вашей команды. Что ноете? Думать надо было, кого брать. 

 

Кажись вылетела? что ты несешь, я спросил сколько на сколько ты ответил 12x13, а щас уже другое говоришь, ты че на ходу переобуваешься, давай логи поднимим и посмотрим
[18:19:38] ZJIou.[128] кричит: 30 человек в ангаре!
[18:19:41] ZJIou.[128] кричит: 2 репорта!
[18:19:45] BOSCH[338] кричит: Короче!
[18:19:46] ZJIou.[128] кричит: и 28 участников!
[18:19:47] BOSCH[338] кричит: Надоели!
[18:19:50] ZJIou.[128] кричит: и 28 участников!
[18:19:52] > Recent[274]: Фильский мда
[18:19:53] (.GRAZE)[117] кричит: Да хули, нас меньше!
[18:19:54] ZJIou.[128] кричит: если нас 12!
[18:19:57] ZJIou.[128] кричит: то их 16!
[18:19:59] Новости от BOSCH[338]: Старт МП "СВ" дан. За наркотики - ЧС компании San News.
[18:20:01] [4ch]Myth.[11] говорит: омг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сказал 12-13, нас 12 их 13 типо, так почему их было 16? кто вылетел че ты несешь :dd: 

Короче, когда я счиатл. Их было 17, вас 13. Они отдали .admiral и тебя ждали. Также впустил к вам chotenado. Сейчас дам скриншот, где вас 15 игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, когда я счиатл. Их было 17, вас 13. Они отдали .admiral и тебя ждали. Также впустил к вам chotenado. Сейчас дам скриншот, где вас 15 игроков.

Хватит на ходу переобуваться, ты дал старт когда их было 16 нас 12, а щас пытаешься дать заднюю, так и скажи сливал мп по просьбе Neo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит на ходу переобуваться, ты дал старт когда их было 16 нас 12, а щас пытаешься дать заднюю, так и скажи сливал мп по просьбе Neo

Скриншот. Здесь вас 14 вообще. Одного я кикнул за то, что он прятал ник свой и не был в строю. Стало 13. Их как было 16, так и есть. Где ваши 4 игрока, мне никак не знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и скажи сливал мп по просьбе Neo

:dd:

Никто ничего не сливал, это ты чушь какую-то пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриншот. Здесь вас 14 вообще. Одного я кикнул за то, что он прятал ник свой и не был в строю. Стало 13. Их как было 16, так и есть. Где ваши 4 игрока, мне никак не знать.

Точнее, 13, и я тебя впустил вас. Вам должно быть нормальное кол-во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разбирайтесь сами кого сколько было из чс вынесите.убийство игроков было,скрины предоставили закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×