Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток GY
Как вы знаете у нас проходит главный турнир на лучшего стрелка GY1
Вчера проходил 3 этап турнира!
У меня вызвало сомнение на счёт стрельбы tuli. Парень выходит пвпшиться и за ранее говорит "Мама смогу 3/3" ну и естественно он делает 3/3 , мне стало интересно неужели действительно есть такие люди которые в двух раундах дают 3/3 , значет скинули мне видео его стрельбы. Наткнулся я на момент

 

 5 минута 50 секунда, ставим скорость 0.25 , на видео видно как его на 2 тычке перевело на мой скин!
P.S парень неоднократно оскорблял меня и писал он это модеру в пм Косте , ну к этому моменту он уже обрезал видео на ютубе, а слова там были такие " этот уебак стреляет как крыса" + есть скрин как он отзывался обо мне на стриме, скину суда через комп.
Жду ответа главного модера.

Изменено пользователем Aidarywqa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, страница недоступна.


Попробуйте выполнить поиск по другому запросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смирись, я стрелялся с читером, не прошел, а его в бан кинули. Выиграет самый везучий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь нет чита и наводки на скин. Без рофла - у него рука дернулась в сторону твоего скина,у многих так же происходит. Он стреляет,прицел уходит от тебя и он резко возвращает его обратно. 

А на счёт оскорбления на стриме - бред. 

P.S. с таким фпс при сьемке я бы тоже был мистер пвп мира.))))

Изменено пользователем .Respect.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь нет чита и наводки на скин. Без рофла - у него рука дернулась в сторону твоего скина,у многих так же происходит. Он стреляет,прицел уходит от тебя и он резко возвращает его обратно.

А на счёт оскорбления на стриме - бред.

P.S. с таким фпс при сьемке я бы тоже был мистер пвп мира.))))

И что то у него фпс хороший?? Там видно что он не в мой скин стрелял. На счёт оскорблений, чёкайте логи. Или спроси у Кости, оск был и я его видел как он писал в пм. И не надо его защищать! Изменено пользователем Aidarywqa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что то у него фпс хороший?? Там видно что он не в мой скин стрелял. На счёт оскорблений, чёкайте логи. Или спроси у Кости, оск был и я его видел как он писал в пм. И не надо его защищать!

:dd: Проиграл - значит он читер (с) Твоя логика.

За 4 года игры, он давно бы в бан улетел, если бы юзал)

P.s Хороший фпс при съемке и хорошая стрельба делают свое дело.

Изменено пользователем Дримыч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя уже крыша с сампом поехала , след стадия развитие рака головного мозга, иди пивка лучше выпей или на турничек сходи , можно  еще мамке посуду помочь посуду там помыть или полы, что еще делают 13 летние школьники хз прост))

п.с на самом деле тули аим да его в 13 году банили за аим со 2го акка жаль тему удалили давно софт юзает парень забанти плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя уже крыша с сампом поехала , след стадия развитие рака головного мозга, иди пивка лучше выпей или на турничек сходи , можно  еще мамке посуду помочь посуду там помыть или полы, что еще делают 13 летние школьники хз прост))

п.с на самом деле тули аим да его в 13 году банили за аим со 2го акка жаль тему удалили давно софт юзает парень забанти плиз

сори два раза написал про посуду не заметил прост ))) еще можно покачаться в кочалке

п.с помню как еще тули крейзи банил за софт он без палева разбанился за донат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dd: Проиграл - значит он читер (с) Твоя логика.

За 4 года игры, он давно бы в бан улетел, если бы юзал)

P.s Хороший фпс при съемке и хорошая стрельба делают свое дело.

 

Причём тут это? -_- Если он играет 4 года, значит он не читер? Дело не в том что я проиграл, а в том что кто то играет честно без читов, а кто то как он с аимом! И я не прошу чтоб меня вернули, мне будет достаточного того , чтоб его дисквалифицировали, можно даже за то как он относиться к участнику турнира, писать в пм модеру " уебак" это нормально!?

Не пиши суда больше!

Изменено пользователем Aidarywqa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вылетел с турнира, все, успокойся. Ток не плачь.

Хорошо, третий раз пишу, жду решения гл.модера. Бан бы тоже не помешал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём тут это? -_- Если он играет 4 года, значит он не читер? Дело не в том что я проиграл, а в том что кто то играет честно без читов, а кто то как он с аимом! И я не прошу чтоб меня вернули, мне будет достаточного того , чтоб его дисквалифицировали, можно даже за то как он относиться к участнику турнира, писать в пм модеру " уебак" это нормально!?

Не пиши суда больше!

 

Хорошо, третий раз пишу, жду решения гл.модера. Бан бы тоже не помешал))

Пахнет балабольством...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Fl7WLad.png

 

C7b27jy.png

 

OQNafm6.png

 

quccmHC.png

 

 

 

Меня, скажем так, не совсем устраивают эти моменты. Однако не могу со стопроцентной уверенностью сказать, что тут есть какой-то софт. В данной ситуации, да и наверно вообще на таких турнирах, нужно было настаивать на проверке этого игрока. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×