Перейти к содержанию
Авторизация  
Lexen

Ник:FBI

Рекомендуемые сообщения

1. [OLD]Pam
2. FBI
3. ФБР
4. Работа на домашнем авто+дм без обыска
5. https://yadi.sk/d/BJgGZ4bxsqD4N

И вообще в ФБР всем на все пофиг,сегодня дали зв за пдд(хотя я не врезался).Скриншотом оправдания выложили вот это http://pixs.ru/showi...40_22502234.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем писать жалобу,написал бы в пм.

1. [OLD]Pam
2. FBI
3. ФБР
4. Работа на домашнем авто+дм без обыска
5. https://yadi.sk/d/BJgGZ4bxsqD4N

И вообще в ФБР всем на все пофиг,сегодня дали зв за пдд(хотя я не врезался).Скриншотом оправдания выложили вот это http://pixs.ru/showi...40_22502234.jpg

 

Во-первых, ознакомься с уставом 7.19 Агент для работы должен использовать только служебный транспорт. Исключение: 5+ ранги - [1 выговор]

Во-вторых, скорее всего работал он по wanted.

В-третьих,на твою жалобу за пдд ответа не было,но будет отказано за лишние посты,советую тебе написать её заного и ознакомиться с правилами оформления жалобы.И тогда она будет принята.

Изменено пользователем dima10944

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем писать жалобу,написал бы в пм.

1. [OLD]Pam

2. FBI

3. ФБР

4. Работа на домашнем авто+дм без обыска

5. https://yadi.sk/d/BJgGZ4bxsqD4N

И вообще в ФБР всем на все пофиг,сегодня дали зв за пдд(хотя я не врезался).Скриншотом оправдания выложили вот это http://pixs.ru/showi...40_22502234.jpg

 

Во-первых, ознакомься с уставом 7.19 Агент для работы должен использовать только служебный транспорт. Исключение: 5+ ранги - [1 выговор]

Во-вторых, скорее всего работал он по wanted.

В-третьих,на твою жалобу за пдд ответа не было,но будет отказано за лишние посты,советую тебе написать её заного и ознакомиться с правилами оформления жалобы.И тогда она будет принята.

Я, конечно, извиняюсь, но если сотрудник виноват (жб не смотрел), таким образом запрещено отказывать жалобу "за лишние посты".

Ибо каждое нарушение со стороны участника фракции, должно быть пресечено лидером.

То что вы по-напридумывали "За оск. сотрудника автоматический отказ", "за лишние посты в теме жалоб автоматический отказ" и прочее. - Полнейший бред, если сотрудник нарушил устав - он должен быть  наказан.

Я бы на месте ГМа, проверил бы все ваши "правила" подачи жалоб и запретил созданные тупо для покрывательства, ибо это конченый бред. 

Не нужно придумывать "тупые" правила, чтобы оправдать виновного сотрудника и то что "данный пункт очень давно" не канает, потому что лидер должен адекватно воспринимать действительность и понимать, что данные "правила" недопустимы.

Ниже выделил красным такие пункты:

 

 

Правила оформления жалобы

1. Жалобы без доказательств не принимаются.

2. Обязательно нужно указать ник агента, на которого вы оформляете жалобу.

3. Лишний пост в теме "Жалобы на агентов Federal Bureau Of Investigation." - отклонение жалобы, а так же для агентов, лишний пост - выговор в игре.

4.Спор/Флуд в данной теме строго запрещен.

5. Скриншоты заливать только на radikal.cc или же на pixs.ru, скриншоты залитые на rghost и другие сайты приниматься не будут.

6. Никаких шрифтов, выделений, подчеркиваний, цветов в вашей жалобы быть не должно (отказ в жалобе).

7. Оскорбление агента в игре или на форуме - отклонение жалобы.

8. Доказательство (скрины/видео) болие 3-х дней не принимаются (отказ в жалобе).

 

За разбор жалоб отвечает - Are_eX_Side

 

 051762944e12c708914403dcd77bdf38.png

 

Да и всех остальных фракций закона это тоже касается.

На данный момент, адекватные правила подачи жалобы только у Армии и более-менее у LSPD, кроме этого пункта:

4. Оскорбление или грубое хамство в сторону офицера в игре или на форуме. - отказ.

Изменено пользователем iSilent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам же еще [GY]Driver3D (Денис) говорил убрать пункт с машинами для 5+, нельзя так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу вам по секрету.Данный пункт был давно,когда разрешён был обыск в дом карах,сейчас это сделать не возможно.и поэтому данный пункт устава уже не актуален.А по поводу жалобы,тут работа по вантед с детективом,в данном случае обыск не нужен.

И еще,при работе с детективом,за рулем сидит детектив(и если вы не знали,детектив не может сесть за руль служебного транспорта),и вопрос о работе не на служебном каре,автоматически отпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, извиняюсь, но если сотрудник виноват (жб не смотрел), таким образом запрещено отказывать жалобу "за лишние посты".

Ибо каждое нарушение со стороны участника фракции, должно быть пресечено лидером.

То что вы по-напридумывали "За оск. сотрудника автоматический отказ", "за лишние посты в теме жалоб автоматический отказ" и прочее. - Полнейший бред, если сотрудник нарушил устав - он должен быть  наказан.

Я бы на месте ГМа, проверил бы все ваши "правила" подачи жалоб и запретил созданные тупо для покрывательства, ибо это конченый бред. 

Не нужно придумывать "тупые" правила, чтобы оправдать виновного сотрудника и то что "данный пункт очень давно" не канает, потому что лидер должен адекватно воспринимать действительность и понимать, что данные "правила" недопустимы.

Ниже выделил красным такие пункты:

 

 

 

Да и всех остальных фракций закона это тоже касается.

На данный момент, адекватные правила подачи жалобы только у Армии и более-менее у LSPD, кроме этого пункта:

Эмм твоя отпись здесь вообще не к чему,отношения к жалобе ты никак не имеешь,надеюсь тебе выдадут мут.За лишние посты я считаю отказывать нужно,т.к разводят флуд в теме и набивают посты,такого мне в теме не нужно.Что мешает пострадавшему написать жалобу ещё раз? Только уже без лишних постов,как это сделал игрок,который написал эту жалобу. За оскорбление,согласен,уберу. Так же ты противоречишь себе 6. Никаких шрифтов, выделений, подчеркиваний, цветов в вашей жалобы быть не должно (отказ в жалобе). Это наш пункт,а это пункт армии 

  • Оформлять жалобу только чёрным цветом, стандартным шрифтом и размером текста. Мы не собираемся портить своё зрение, дабы узнать что Вы написали в сообщении. Он точно такой же,только формулировка другая.
Изменено пользователем dima10944

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу вам по секрету.Данный пункт был давно,когда разрешён был обыск в дом карах,сейчас это сделать не возможно.и поэтому данный пункт устава уже не актуален.А по поводу жалобы,тут работа по вантед с детективом,в данном случае обыск не нужен.

И еще,при работе с детективом,за рулем сидит детектив(и если вы не знали,детектив не может сесть за руль служебного транспорта),и вопрос о работе не на служебном каре,автоматически отпадает.

Интересно бы было посмотреть как ГИБДД или ДПС работали бы на личных авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно бы было посмотреть как ГИБДД или ДПС работали бы на личных авто.

А причём тут ГИБДД и ДПС??? Мы вроде в игру играем,а не в реальности строим карьеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно бы было посмотреть как ГИБДД или ДПС работали бы на личных авто.

 

Вроде модератор а не новичек.Правила придумывали не мы, а те кто создавал этот проект,все выше изложенное(т.е работа по вантед,работа с детективом,работа с детективом на его авто) разрешено в правилах,какие же еще вопросы?

А судя по твоим словам,мне тоже интересно было бы посмотреть как толпы бандитов/мафиози катались бы по городу на крышах авто по 50 человек,на самолетах так же,ездили бы перестрелки на каждом углу устраи звали и т.д,много еще чего можно перечислить.

Одно пойми это игра,не стоит ее с реальностью сравнивать.

 

Не смог удержаться,хотелось бы еще посмотреть когда расстреляют кого то на улице,а он подойдет к автомату с лимонадом,купит банку спрайта выпьет ее и станет здоровым.

Изменено пользователем _Smert-Nik_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×