Перейти к содержанию
Авторизация  
RFSMG.

Taxi

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник: HeRo.

2) - Ник лидера-нарушителя: [Такси]Атаман.

3) - Фракция: Такси.

4) - Краткое описание ситуации: Неадекват.

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал): Посмотрел раздел репортеров, и увидел данный скрин - http://pixs.ru/showimage/gtasa20160_8519379_22437335.jpg , я не удивился. Данный лидер перегибает палку, вам не кажется?

P.S http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=350564

6) - Ваши требования к лидеру: На ваше усмотрение.

Изменено пользователем RFSMG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты клоун? Хватит сливать. Скрин не твой чтобы жалобу писать. 


Заагрился, да.


Интернет вылетел на финале (накинул на эту мпшку 250к) а репортёр не хотел впускать.


Готов понести наказание.


HeRo. домой.


Изменено пользователем Сальный мальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да срал я на таких сливщиков как вы. :pardon:

Еще один клоун, который считает, что его сливают.

Я просто ничего не буду писать, насчет "слива", мне надоело вам одно и тоже повторять раз по 100.

 

HeRo. домой.

Умнее ничего не мог придумать? Сразу видно, что плохо развит. Изменено пользователем RFSMG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один клоун, который считает, что его сливают.

Я просто ничего не буду писать, насчет "слива", мне надоело вам одно и тоже повторять раз по 100.

 

Умнее ничего не мог придумать? Сразу видно, что плохо развит.

 

 

Да срал я на таких сливщиков как вы.  :pardon: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, распишу.

Слив, это когда я буду писать на тебя жалобы, за всякую хрень, чтоб тебя сняли с лидерства, или же дали выговор, тем самым, иметь какую-то выгоду с этого.

А в данной ситуации - ты нарушил правила лидерства, замечаю не в первый раз твое неадекватство, да и в теме ты доказываешь это.

Для вас всех слив - это когда тебя забанят/замутят/напишут жалобу (в которой вы не правы). Очнитесь уже.

Изменено пользователем RFSMG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, распишу.

Слив, это когда я буду писать на тебя жалобы, за всякую хрень, чтоб тебя сняли с лидерства, или же дали выговор, тем самым, иметь какую-то выгоду с этого.

А в данной ситуации - ты нарушил правила лидерства, замечаю не в первый раз твое неадекватство, да и в теме ты доказываешь это.

Для вас всех слив - это когда тебя забанят/замутят/напишут жалобу (в которой вы не правы). Очнитесь уже.

Скрин не твой так-то, "Не слив"

Изменено пользователем Сальный мальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скрин не твой так-то, Василий. "Не слив"

И что с этого, уважаемый? Ты не ищи отговорки. Владелец скрина добавил еще доказательства твоего неадекватства. Изменено пользователем RFSMG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что с этого, уважаемый? Ты не ищи отговорки. Владелец скрина добавил еще доказательства твоего неадекватства.

 

 

Ты клоун? Хватит сливать. Скрин не твой чтобы жалобу писать. 

Заагрился, да.

Интернет вылетел на финале (накинул на эту мпшку 250к) а репортёр не хотел впускать.

Готов понести наказание.

HeRo. домой.

 

Какие отговорки, придурок? Если бы владелец захотел - написал бы сам жалобу а не через тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие отговорки, придурок? Если бы владелец захотел - написал бы сам жалобу а не через тебя.

Выражения то подбирай.

В такси последние лидеры (Бот, ты) - неадекваты. Это вы так выделять свою фракцию решили?

Изменено пользователем RFSMG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да срал я на таких сливщиков как вы.  :pardon: 

 

Может объяснишь мне ? Если игрок хочет чтобы лидера соответствовали своему званию, а именно (лидера) то сразу сливщик ? Ты будешь адекватнее и тебя не будут наказывать, а так ты вообще глупый неадекват, сразу надо таких банить со снятием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражения то подбирай.

В такси последние лидеры (Бот, ты) - неадекваты. Это вы так выделять свою фракцию решили?

Ой, неадекваты. Пошути еще, мне нравится. На счет слива, он 100%, т.к. если бы ты относился к нему нейтрально, у тебя даже в мыслях не было того, чтобы писать жб.

Извиняюсь за оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, неадекваты. Пошути еще, мне нравится. На счет слива, он 100%, т.к. если бы ты относился к нему нейтрально, у тебя даже в мыслях не было того, чтобы писать жб.

Извиняюсь за оффтоп.

2 выговора на лидерстве такси за неадекватство, смешно, правда.

Зачем такие лидеры нужны, которые не могут себя сдержать?

Насчет слива я уже писал, не хочу повторять.

Изменено пользователем RFSMG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перегибает он палку или нет? это будут. Решать ГЛ.Модераторы а не Ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перегибает он палку или нет? это будут. Решать ГЛ.Модераторы а не Ты.

Ты вообще кто такой? В каждой бочке затычка. Правила форума давно читал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атаман, я же когда ставил я писал, лидер должен быть адекватным, и не оскорблять других людей, ты должен быть примером, а не показывать неадекватство, еще раз и бан)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×