Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш игровой ник: XBAT
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 88.201.210.77

3) Причина Бана: Махинации.
4) Время Бана: Вчера.
5) Ник Модератора, который вас забанил: mr.deo
6) Скриншот бана: http://pixs.ru/showimage/samp123png_2651799_22469461.png

7) Комментарий от себя.

 

Вся ситуация.

Веду как обычно мероприятие, все рады, претензий нет. Договорился с Сулимом о передаче эфира, чтобы я смог поучаствовать. Далее заходит mr.deo и даёт -1 ранг без причины во время мероприятия "CS" и я умираю. Я соответственно смиряюсь, т.к. с таким кадром даже разговаривать стремно. Далее он начинает вводить правило, что репортерам вдруг стало запрещено участвовать на мероприятии, так же смиряюсь, дабы избежать неприятностей. Далее просит он меня доводить мероприятие или отдать деньги, ну хорошо, пусть Сулим доводит. Прошу Сулима довести мероприятие, на что он ответил положительно и согласился. Всё в порядке. А недолидер Mr.Deo все не может угомонится, выгоняет меня из Репортеров и банит за махинации.

Вопрос возникает. О каким махинациях речь идёт и что я неправильного сделал что получил кик, выгнал дружка с мероприятия за дело?

 

Для тех, кому интересно подробнее.

Всё началось с мероприятия "TDM", на котором я кикнул из ангара .sidO и его команду за нарушение правил мероприятия. Подробнее здесь.

.sidO в обиде приходит на следующее мероприятие "CS", где я его выгоняю с причиной "ЧС, еще не внесли тебя", у парня явно забомбило, потому что об это узнает Mr.Neo. Я растолковываю Mr.Neo, что он нарушил правила на "TDM", мол смотри на форуме доказательства. А он мне начинает нести про то, что он уже вышел, оплатив ЧС. Я игнорирую и пишу, что на пересборы .sidO не впущу, т.к. во время первых сборов он был в ЧС и делать ему здесь нечего (кстати, скриншот перевода скинь). У Mr.Neo сразу же бомбануло, что какой-то XBAT не хочет впускать .sidO и сообщил своему господину mr.deo, что XBAT бяка, не впускает .sidO и нарушает устав. Deo заходит в игру и начинается то, что я описал выше.

 

Всё о Mr.Deo.

Человек, который ничего не делает для Репортеров. Заходит в игру раз в неделю чтобы кому-нибудь насолить, ибо в реальности всё наоборот.

Благодаря нему у нас периодически не бывает собрания, т.к. "многоуважаемый" лидер не соизволит зайти раз в неделю, также за чёрным списком никто не следит (сейчас только Mr.Neo). На отчёты всем плевать, т.к. за ними тоже никто не следит. Делаешь ты скриншоты или нет, пиаришь ты фракции или кладёшь процент в призовой фон - никого не волнует здесь. Единственное, что нам говорят на собрании (когда они бывают) это то, что нужно вести постоянно мероприятия и нам искать новых сотрудников. Я думаю, каждый кто бывал в San News согласится со мной. Ну а Mr.Neo никак не изменился, что раньше был ябедой корябедой пустой шоколадиной так и остался.

 

Кто думает, что я тут сливаю всех из-за того, что мне не дали лидерку, те ошибаются. Я не стремился к ней и даже по онлайну я еле дотягиваю до нормы чтобы справится с таким постом.

 

Решайте сами. После моего возвращения из неактива я всё всегда делал по разумному и старался угодить каждому, не только на мероприятии. При вежливой просьбе я всегда вам отвечу и пойду на уступки для вас, в плане разумного. Если вы ко мне плохо относитесь, то и я к вам так же, тут не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты тему на разбан написал или то, что за фракцией никто не следит? После того, как мне дали временную лидерку Репортёров, тебя как-будто взломали, постоянные нарушения устава, неадекватство. Пример, было МП Cs в 7-ом ангаре, ты его вел, и сам же участвовал, как это понимать? Я тебе сказал, давай веди МП, а ты что ответил? Как всегда - ничего. Твой игнор уже бесит, и что мне оставалось делать, когда мне в пм и в скайпе флудили, что ты не хочешь впускать игрока по причине "Мне так захотелось"? Да, я написал Mr.Deo, чтобы он что-то предпринял, что значат твои слава "Как был ябидой так и остался"? Ты меня совсем не знаешь и пустословить не нужно. Давай теперь по поводу .sidO. Сегодня, в часов 18:00 он оплатил мне выход из черного списка (скрин имеется, нужен будет - залью), далее я пошел гулять, прихожу , вижу, ты даешь сборы на мп CS, сидо мне пишет, что ты его не хочешь впускать ангар, я пишу тебе, мол я в теме ЧС все подробно описываю, кого вынес, кого внес, кто оплатил. Пишу в чат "Почему ты не впускаешь сидо в ангар"? Ответ просто поразил - "Захотелось". Это нормально?. Игрок оплатил выход из черного списка для того, чтобы по личной неприязни не впускали в ангар? Это уже прямое нарушение устава, я пытался до тебя достучаться, но как? Игнор, игнор, и еще раз игнор. Идем далее, сборы на МП КС окончены, вижу, ты стоишь на МП с цветом 20, я тебе пишу, как это ты ведешь МП и участвуешь в нем? Ответ - Сулим его ведет. Для Хбата это нормально, когда репортер, который вступил только вчера, ведет МП КС. Действительно, что тут такого? Главное же самому поучаствовать. Далее я смотрю ты даешь команды за игроков, которые опоздали, а где же твой Сулим, который МП ведет? И только через минут 5 Сулим пишет "Что хотели?", опять меня обманываешь. Я спрашиваю "Что за бред ты творишь?" Какой ответ? Да никакой. Очередной игнор, меня это взбесило, я сказал Део, чтобы он что-то делал с тобой, тебе было плевать на всех. Далее не буду говорить, что было.
Насчёт собраний и отчетности. Я проверяю отчетность каждого, в конце месяца будет итог, кто не сдал деньги, не пропиарил - отчет не принимается, собрание два раза в неделю, чем плохо? Назови мне хоть одну тему в нашем разделе, где срач, что-то не так? Сложно на данный момент найти грамотных, адекватных игроков, но мы стараемся всем составом, а не нарушаем устав и потом высказываем свое недовольствие на форуме. С фракцией все хорошо, а ты подумай, мне дали временку, и что? Что ты сразу обижаться стал на меня? В общем, ты сам виноват своим отношением ко всем. Всё, больше мне сказать нечего.

Изменено пользователем #Mr.Neo
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если верить словам XBAT, то выданный бан мне вообще непонятен  (не по теме: да и причина кика тоже не совсем, раз был понижен)

Ждем отписи модератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если верить словам XBAT, то выданный бан мне вообще непонятен  (не по теме: да и причина кика тоже не совсем, раз был понижен)

Ждем отписи модератора.

 

Видимо деньги, являвшиеся призом мероприятия, после кика Xbat из фракции не были отданы "Mr.Deo и Ко" для дальнейшего их вручения победителю. Другую причину назвать сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной скандал с моим участием.

Итак, насчет лидерства, пишите жалобу, там разберемся. Забанен ты по той же причине, что и два с половиной года назад Джокером - "обман игроков". Абсолютно точно такая же ситуация, и ты снова на те же грабли.

Понизили в ранге за грубое нарушение устава, а именно одновременно ввести и участвовать в МП. Каким образом ты "передал" право первому рангу проводить "CS" - без понятия, нарушение устава и со стороны Sulim. Постоянный игнор от тебя немного напрягает. После понижения ты не вернулся на МП, а ходил на /joinf  и катался по городу. На мои просьбы доводить МП или отдать приз ты не отвечал. После нескольких телепортаций к тебе ты просто от меня уходил. Диалог:

- Доводить будешь? Или отдай приз. 

- Молчание.

- Кто ведет МП?

- Не знаю. ( в матной форме)

 

Я уже реально спрашиваю в общий чат о МП, какой приз и кто его ведет. Написали, что ты, и приз 2 миллиона. Очередной игнор от тебя, приз ты не отдаешь. В последний раз предупредил, снова игнорирование с твоей стороны.

 

Итог: Кикнул за обман игроков, заплатил за приз я со своего кармана, забанил за обман игроков.

 

Все скриншоты и чатлог выложу в течение дня, сегодня у меня экзамен.

Изменено пользователем Mr.Deo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты тему на разбан написал или то, что за фракцией никто не следит? После того, как мне дали временную лидерку Репортёров, тебя как-будто взломали, постоянные нарушения устава, неадекватство. Пример, было МП Cs в 7-ом ангаре, ты его вел, и сам же участвовал, как это понимать? Я тебе сказал, давай веди МП, а ты что ответил? Как всегда - ничего. Твой игнор уже бесит, и что мне оставалось делать, когда мне в пм и в скайпе флудили, что ты не хочешь впускать игрока по причине "Мне так захотелось"? Да, я написал Mr.Deo, чтобы он что-то предпринял, что значат твои слава "Как был ябидой так и остался"? Ты меня совсем не знаешь и пустословить не нужно. Давай теперь по поводу .sidO. Сегодня, в часов 18:00 он оплатил мне выход из черного списка (скрин имеется, нужен будет - залью), далее я пошел гулять, прихожу , вижу, ты даешь сборы на мп CS, сидо мне пишет, что ты его не хочешь впускать ангар, я пишу тебе, мол я в теме ЧС все подробно описываю, кого вынес, кого внес, кто оплатил. Пишу в чат "Почему ты не впускаешь сидо в ангар"? Ответ просто поразил - "Захотелось". Это нормально?. Игрок оплатил выход из черного списка для того, чтобы по личной неприязни не впускали в ангар? Это уже прямое нарушение устава, я пытался до тебя достучаться, но как? Игнор, игнор, и еще раз игнор. Идем далее, сборы на МП КС окончены, вижу, ты стоишь на МП с цветом 20, я тебе пишу, как это ты ведешь МП и участвуешь в нем? Ответ - Сулим его ведет. Для Хбата это нормально, когда репортер, который вступил только вчера, ведет МП КС. Действительно, что тут такого? Главное же самому поучаствовать. Далее я смотрю ты даешь команды за игроков, которые опоздали, а где же твой Сулим, который МП ведет? И только через минут 5 Сулим пишет "Что хотели?", опять меня обманываешь. Я спрашиваю "Что за бред ты творишь?" Какой ответ? Да никакой. Очередной игнор, меня это взбесило, я сказал Део, чтобы он что-то делал с тобой, тебе было плевать на всех. Далее не буду говорить, что было.

Насчёт собраний и отчетности. Я проверяю отчетность каждого, в конце месяца будет итог, кто не сдал деньги, не пропиарил - отчет не принимается, собрание два раза в неделю, чем плохо? Назови мне хоть одну тему в нашем разделе, где срач, что-то не так? Сложно на данный момент найти грамотных, адекватных игроков, но мы стараемся всем составом, а не нарушаем устав и потом высказываем свое недовольствие на форуме. С фракцией все хорошо, а ты подумай, мне дали временку, и что? Что ты сразу обижаться стал на меня? В общем, ты сам виноват своим отношением ко всем. Всё, больше мне сказать нечего.

Заливай скрипы на Сидо, в первый раз я Его в чс заносил , второй раз xbat. Оба скрина оплаты . На самом деле Xbat лучший репортёр на данный момент . Постоянные мероприятия, не ноет, как Mr.Neo. Если опаздаешь, то впустит. А таких дегенератов , как Neo надо снимать . На его Мп он ведёт себя, как Бог, ему на всех похуй. На чужих МП он кикает меня из -за чата и говорит оплатить репортеру 50к за вход, нахуя вообще репортёром вип? Им насрать на него. Поставь репортёрам достойного лидера и снимите Нео, дохуя на себя берет. P.S. Давай ,Нео, занеси меня в Чс из-за моей отписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заливай скрипы на Сидо, в первый раз я Его в чс заносил

http://pixs.ru/showimage/gtasa20160_8173353_22473902.jpg

 

Заливай скрипы на Сидо, в первый раз я Его в чс заносил , второй раз xbat. Оба скрина оплаты . На самом деле Xbat лучший репортёр на данный момент . Постоянные мероприятия, не ноет, как Mr.Neo. Если опаздаешь, то впустит. А таких дегенератов , как Neo надо снимать . На его Мп он ведёт себя, как Бог, ему на всех похуй. На чужих МП он кикает меня из -за чата и говорит оплатить репортеру 50к за вход, нахуя вообще репортёром вип? Им насрать на него. Поставь репортёрам достойного лидера и снимите Нео, дохуя на себя берет. P.S. Давай ,Нео, занеси меня в Чс из-за моей отписи

Для этого есть раздел "жалобы на лидеров", пиши туда, будет разбираться. 

второй раз xbat.

??? Какой второй раз? Я не видел заявки на форуме.

 

_____

Стоит всего пару раз не впустить игрока в ангар, когда он сам нарушил правила МП, так сразу на форуме такие поэмы пишет)

Изменено пользователем #Mr.Neo
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[00:11:29] >> ПМ от .sidO(125): сылшь, этот упырь нубо тиму собирает, я не пойду
 
Забыл занести просто за нарушение правил мероприятия (оскорбление участников), а он это не оплачивал.  :) 

3. Пункты по добавлению в черный список : 
          
             Пункт 4 : срыв мероприятия.
             Пункт 14 : нарушения правил мероприятия.
 
К нарушениям правил МП относится:

  • 1. Нет цвета своей команды.
  • 11. Неадекватное поведение от участника МП в строну другого участника. (Оскорбления, мат) Игрок заносится в ЧС только при согласии потерпевшего.

 

 
Да и ещё CAMEL пишет, что нарушал он, слишком много совпадений и нарушений. xd
 
 
Mr.Deo предложил либо довести МП, либо отдать деньги. Я выбрал первое.
 
Сулим мой кореш, по-братски попросил его довести "CS", а в конце победителю сам отдам деньги. Не вижу причин запретить Сулиму довести "CS", тем более мне тоже поучаствовать хочется. Раньше так же просили первых и вторых рангов доводить. На протяжении трех месяцев всегда отдавал приз, а тут забрал себе 2 миллиона. Тебе не смешно?
 

Итог: Кикнул за обман игроков, заплатил за приз я со своего кармана, забанил за обман игроков.

 Ау, кого я обманул? Забанил в начале мероприятия и теперь пишешь, что деньги победителю не вернул. 
 

Какой второй раз? Я не видел заявки на форуме.

Ознакомься, если не по этой причине занесен был. http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=324476&p=4799129

Ладно, я больше ничего не хочу писать на эту тему. Причина смешная как и сам Mr.Deo.

Изменено пользователем Weenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу причин запретить Сулиму довести "CS", тем более мне тоже поучаствовать хочется. 

Sulim 1-ый ранг, мероприятие "CS" доступно вести с 3-его ранга, тебя тут ничего не смущает?

 

Забыл занести просто за нарушение правил мероприятия (оскорбление участников)

Забыл он ... Сначала заявку написать на ЧС нужно, а потом свои права качать.

 

Короче, жди отписи Deo, он вечером зайдёт.

Изменено пользователем #Mr.Neo
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Идем далее, сборы на МП КС окончены, вижу, ты стоишь на МП с цветом 20, я тебе пишу, как это ты ведешь МП и участвуешь в нем? Ответ - Сулим его ведет. Для Хбата это нормально, когда репортер, который вступил только вчера, ведет МП КС. Действительно, что тут такого? Главное же самому поучаствовать. Далее я смотрю ты даешь команды за игроков, которые опоздали, а где же твой Сулим, который МП ведет? И только через минут 5 Сулим пишет "Что хотели?", опять меня обманываешь. Я спрашиваю "Что за бред ты творишь?" 

Скажу честно, до начало МП, Xbat сказал, чтобы я довёл МП. Ну я согласился, как мог отказаться, и он поучаствовал на МП.  Он 2 месяца тратил своё время, старался, чтобы поучаствовать на МП. Но как ему дали 4 ранг, оп, правила изменяются, ну ладно, изменяются так изменяются, зачем прямо на МП понижать его? Предупредили бы раньше...

 

Понизили в ранге за грубое нарушение устава, а именно одновременно ввести и участвовать в МП. Каким образом ты "передал" право первому рангу проводить "CS" - без понятия, нарушение устава и со стороны Sulim. Постоянный игнор от тебя немного напрягает. После понижения ты не вернулся на МП, а ходил на /joinf  и катался по городу. На мои просьбы доводить МП или отдать приз ты не отвечал. После нескольких телепортаций к тебе ты просто от меня уходил. Диалог:

 

Помню, как раньше первые ранги доводили МП. Да и сейчас также. Запрещено что ли? Меня вчера лично Mr.Neo попросил довести МП, да и не простое МП, а "CS". я согласился и довёл. Скрин.

 

И приз мы не отдавать не собирались, всё было нормально. Победителю выдали бы, а ты попросил приз в середине МП.

 

Я всё сказал и своё сделал. 

Изменено пользователем lKGlSulim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, XBAT вообще-то неплохо ведет и МП и не косячит, вряд ли он собирался забрать себе эти 2кк, смешно, не правда ли? 
Ну а раз дошло до проблем с Mr.Deo, то, поскольку я тоже был в Репортерах то тоже могу что-то рассказать. Из за какой-то степени личной неприязни он может дать за "наконец то" в обычный чат
warnmu за то, что пишется "наконец-то". Может снять по 2 выговора своим друзьям из клана c "очень веселыми" причинами, а ты, пока не замучаешь его флудом, не добьешься снятия выговора за то самое "наконец то". Про собрания отдельная тема. Я не говорю, что так постоянно, ведь я не знаю, но на собрании, на котором был я творился бардак. Ждали сначала Neo, потом Reo, но ладно, там по 5-10минут, но ждать 30-40 минут Mr.Deo мы устали всем составом. 
Подводя итог: Бан за левую причину из-за, скорее всего, личной неприязни. Что с фракцией - непонятно.

p.s. Не оффтоп

Изменено пользователем gUmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вчера лично Mr.Neo попросил довести МП, да и не простое МП, а "CS". я согласился и довёл. Скрин.

Дал тебе, потому что уже спать хотел идти, а доводить кроме тебя и Graccio некому, дал приз. А с XBAT'ом другая история, он просто хотел поучаствовать в своём же МП, что запрещено уставом.

Изменено пользователем #Mr.Neo
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с XBAT'ом другая история, он просто хотел поучаствовать в своём же МП, что запрещено уставом.

Что-то ты запутался. Участвовать в мероприятиях не запрещено уставом с 4-го ранга. А то что ты спать хотел, как говорится, никого не волнует.

 

Для Гл. Модераторов. Если уже и запрещать мероприятия, то всем репортерам и предупредить всех об этом заранее, а не прямо на мероприятии. И запретить просить других коллег доводить мероприятия, чтобы не происходили такие ситуации.

 

Не запрещено, когда ведёт твой коллега, а ты участвуешь. Но не так, чтобы ты вёл МП и в нём же участвовал, такого никогда не было.

Ты глупый? Я не проводил мероприятие, я Сулима попросил, вся тема об этом и идёт.

Изменено пользователем Weenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то ты запутался. Участвовать в мероприятиях не запрещено уставом с 4-го ранга. А то что ты спать хотел, как говорится, никого не волнует.

Не запрещено, когда ведёт твой коллега, а ты участвуешь. Но не так, чтобы ты вёл МП и в нём же участвовал, такого никогда не было.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не запрещено, когда ведёт твой коллега, а ты участвуешь. Но не так, чтобы ты вёл МП и в нём же участвовал, такого никогда не было.

Так я говорю, в начале МП он мне сказал, чтобы я довёл. 

 

Домой, Xbat.

Меньше нужно выпендриваться, купил дом перед его носом, так обиды со всех сторон и т.д, вывод: клоун.

Deo - лучший, Mr.Neo на главную лидерку.

Fuck you, Xbat.

Мда. Шёл бы ты лесом, Егорка... Мут ему выдайте уже, за**л меня реально. 

Изменено пользователем lKGlSulim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинаю выдавать муты. Не устраивают данные лидеры  - пишите в соответствующий раздел.

Данная тема касается лишь Mr.Deo и Xbat,остальные не понимаю с какой целью отписываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[00:11:29] >> ПМ от .sidO(125): сылшь, этот упырь нубо тиму собирает, я не пойду

 

Забыл занести просто за нарушение правил мероприятия (оскорбление участников), а он это не оплачивал.  :) 

 

Да и ещё CAMEL пишет, что нарушал он, слишком много совпадений и нарушений. xd

 

 

Mr.Deo предложил либо довести МП, либо отдать деньги. Я выбрал первое.

 

Сулим мой кореш, по-братски попросил его довести "CS", а в конце победителю сам отдам деньги. Не вижу причин запретить Сулиму довести "CS", тем более мне тоже поучаствовать хочется. Раньше так же просили первых и вторых рангов доводить. На протяжении трех месяцев всегда отдавал приз, а тут забрал себе 2 миллиона. Тебе не смешно?

 

 Ау, кого я обманул? Забанил в начале мероприятия и теперь пишешь, что деньги победителю не вернул. 

 

Ознакомься, если не по этой причине занесен был. http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=324476&p=4799129

 

Ладно, я больше ничего не хочу писать на эту тему. Причина смешная как и сам Mr.Deo.

 

Как петух укусил, так сразу яйца зачесались? Нет, так не пойдет. В игре ты слова не скажешь, а на форуме все в подробностях? Специально довел до такой ситуации, значит неси за это ответственность.

 

Понижен ты был по причине того, что участвовал на своем же МП и доводить такие мероприятия можно только с разрешения лидера, а не самовольно в голове придумывать свои правила. 

 

Твоего прихода я не увидел после понижения, обиды, бывает. Именно поэтому было предложено либо довести МП, либо отдать приз и его доведут за тебя. Увы, игнор с твоей стороны. ТыК (МП идет, а ведущего нет, он ходит на зоны, что запрещено уставом)

 

На мои просьбы ты не отвечаешь, а спокойно катаешься по городу и ходишь на зоны. Самовольно отдал проведение МП своему другу (1 ранг)

 

Вырезка из чатлога:

 

 

[24.06.2016_22-43-53][22:43:50] ** Продюсер Телесети Mr.Deo[229]: Кто мп ведет?. **

[24.06.2016_22-44-54][22:44:40] ** Продюсер Телесети Mr.Deo[229]: Кто мп ведет????. **

 

Обращаем внимание на разницу во времени. Xbat не был афк, а спокойно проявлял активность хелпера. ТыК

 

 

 

Все действия, написанные выше, совершенны мной от лица лидера репортеров.

 

Дальше все от лица модератора. Итак, тебя телепортируют, прошу тебя отдать приз либо довести МП, но ты взял и уехал. Неуважение. ТыК ТыК

 

Дубль два, еще раз ТП и ты снова уехал. Двойное неуважение. ТыК ТыК

 

Вырезка из чатлога:

 

 

 

[24.06.2016_22-50-25][22:50:18] Mr.Deo[229] кричит: Сколько приз?!

[24.06.2016_22-50-55][22:50:28] XBAT[302] говорит: неебу

[24.06.2016_22-50-55][22:50:33] Mr.Deo[229] кричит: ты ведешь!

 

Все-таки удалось мне тебя поймать.

 

 

 

Что мы имеем? Идет МП, репортер собрал деньги и не ведет мероприятие, на вопросы о передаче денег другому репортеру не отвечал. Неужели я ошибся? Именно поэтому спросил в общий чат кто ведет МП и каков приз. (на всякий случай)

 

Вырезка из чатлога:

 

 

 

[24.06.2016_22-50-55][22:50:53] Mr.Deo[229]: Ребята, а кто Мп ведет? /pm

[24.06.2016_22-51-25][22:50:59] > BELWEST[178]: xbat

[24.06.2016_22-51-25][22:51:00] >> ПМ от [G4L].OutCasT(252): xbat

[24.06.2016_22-51-25][22:51:06] Mr.Deo[229]: И сколько приз?

[24.06.2016_22-51-25][22:51:11] > thereD..[350]: 2

 

Спрашиваю в админский чат:

 

[24.06.2016_22-52-25][22:52:08] Mr.Deo[229]: Кто-нибудь знает сколько приз МП?

[24.06.2016_22-52-26][22:52:14] ADEPT[128]: 2kk

 

Adept подтвердил ответы игроков.

 

 

 

Неужели Xbat готов пойти на такой риск? Ответ: да.

Спрашиваю еще раз о возврате приза. Очередное игнорирование и катание по городу на машине ( то есть пофигизм) - ТыК

 

Итог: на вопросы о многочисленных просьбах довести МП или вернуть приз другому репортеру мы не получали ответ. Личные просьбы от моего лица, как от модератора, тоже проигноривал. Получается, что собрал деньги на "CS" , отдал проведение огнестрельного мероприятия первому рангу, что запрещено уставом, принимаешь участие на своем же МП, что дает 50 процентов слива (многолетний опыт в этой фракции) , также это запрещено уставом, уходишь с МП, при этом не вернув деньги ни игрокам, ни другому репортеру. И все это "обман игроков" , именно за это ты был кикнут и забанен.

 

Деньги за приз я отдал из своего кармана, МП мы довели. 

 

 

Xbat специально все довел до форума, можно было разобраться в игре и без бана.

 

 

У Xbat был уже бан за похожие действия.

 

 

У меня больше нет комментариев, против разбана.

Изменено пользователем Mr.Deo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз пишу. После твоего предложения о выборе довести МП или отдать приз я сказал Сулиму чтобы он доводил уже мероприятие без меня, а приз я отдам в конце. Он присутствовал в анагре и наблюдал за игроками как обычный репортер. В чём проблема? Никто не запрещал передавать эфиры другому сотруднику. Я собрал приз и отдал Сулиму на проведение мероприятия эфир.

Мероприятие было ещё не окончено, я не писал что не буду отдавать деньги и т.п. Всё было бы хорошо, если бы ты меня не забанил. Сулим довёл бы мероприятие и я отдал приз честному победителю. Здесь всё ты усложняешь, а не я. С тобой общаться я не собираюсь, причины можно увидеть выше. Всё что я сделал, так это смирился с понижением и тем, что ты убил меня на мероприятии которое вёл Сулим.

 

И никаких жалоб не поступало на мой счёт, что я участвую на мероприятии, типа сливаю или мешаю кому-то. Один раз меня убили и я больше не приеду участвовать, т.к. соблюдаю правила мероприятия.

 

Короче, решайте сами. Поцаны меня поддерживают. Остальное за вами.

Изменено пользователем Weenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз пишу. После твоего предложения о выборе довести МП или отдать приз я сказал Сулиму чтобы он доводил уже мероприятие без меня, а приз я отдам в конце. Он присутствовал в анагре и наблюдал за игроками как обычный репортер. В чём проблема? Никто не запрещал передавать эфиры другому сотруднику. Я собрал приз и отдал Сулиму на проведение мероприятия эфир.

Мероприятие было ещё не окончено, я не писал что не буду отдавать деньги и т.п. Всё было бы хорошо, если бы ты меня не забанил. Сулим довёл бы мероприятие и я отдал приз честному победителю. Здесь всё ты усложняешь, а не я. С тобой общаться я не собираюсь, причины можно увидеть выше. Всё что я сделал, так это смирился с понижением и тем, что ты убил меня на мероприятии которое вёл Сулим.

 

Если бы ты все объяснил в игре, все бы было нормально, однако ты себя посчитал умнее и тупо проигнорировал требования модератора. Так что неси ответственность за свой бан. И да, при каких делах тут Сулим, если я лично к тебе ТП и просил лично мне вернуть деньги? А не всяким там дружкам с района. Не нужно придумывать свои правила.

Изменено пользователем Mr.Deo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы ты все объяснил в игре, все бы было нормально, однако ты себя посчитал умнее и тупо проигнорировал требования модератора. Так что неси ответственность за свой бан. И да, при каких делах тут Сулим, если я лично к тебе ТП и просил лично мне вернуть деньги? А не всяким там дружкам с района. Не нужно придумывать свои правила.

Зачем он должен тебе приз давать? Он бы мне отдал эти жалкие 2кк, все было в порядке, так как доводил МП.

И еще, говоришь правилами запрещено довести Мп 1 рангам? Никогда не было такое, выше скрин есть, как мне Хутор предложил довести.

P.s. Не оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем он должен тебе приз давать?

 

1. Я лидер. Я попросил, он проигнорировал и не отдал.

2. Я модератор. Я попросил, он проигнорировал и не отдал. Я забанил.

 

И еще, говоришь правилами запрещено довести Мп 1 рангам? Никогда не было такое

 

Вырезка из устава:

 

 

 

 

2.1 Огнестрельные мероприятия проводятся со второго ранга. МП "CS" и "СВ" проводятся с третьего ранга.

 

 

 

 

выше скрин есть, как мне Хутор предложил довести. 

 

С разрешения лидера разрешается доводить МП. (Или 2-3 рангам, но под свою ответственность. Но никак не первому.)

Изменено пользователем Mr.Deo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго придумывал?


С разрешения лидера разрешается доводить МП. (Или 2-3 рангам, но под свою ответственность. Но никак не первому.)


Твои же слова.
 

а не самовольно в голове придумывать свои правила. 

Изменено пользователем Weenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго придумывал?

 

Вот серьезно, до тебя с первого раза не доходит? 

 

 

2.1 Огнестрельные мероприятия проводятся со второго ранга. МП "CS" и "СВ" проводятся с третьего ранга.

 

 

 

Больше отписываться не буду. Разбанят, не разбанят, это не мое дело.

Изменено пользователем Mr.Deo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×