Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну что  глав лидер kisulja помни что  ты ему ответил неее ?  ммм 

а ниже уже другое пишут 

 

а вот если   спомнить когда это было и попросить гл проверить чат логи  чо мне он ответил а что ты катя за бред пишешь или ты решил просто обмануть всех 

 

боже просто обман игроков 

 

:dd: Так с 20-00 до 8-00 никто и не спрашивают,сами встают. Это спрашивают только когда хотят раньше времени встать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам понял че написал? Омг,вы просто не врубаетесь,либо соскакиваете с темы,ждем ответа Г.М.><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам понял че написал? Омг,вы просто не врубаетесь,либо соскакиваете с темы,ждем ответа Г.М.><

 я то понял раз тут  такая тема пошла 1 лидер говорит то другой другое вы опрделитесь ок да сперва думаю надо бы в супить к вам и посмотреть как часто и 1 ранг берут кровь если они вопще берут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого времени и до какого времени игроки без "VIP" могут сдать кровь? я так понял с 20.00 и до 08.00???

Когда начинаются посты для приема крови? с 20.00 и до 08.00 или как?

Или посты по приему крови каждый час????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого времени и до какого времени игроки без "VIP" могут сдать кровь? я так понял с 20.00 и до 08.00???

Когда начинаются посты для приема крови? с 20.00 и до 08.00 или как?

Или посты по приему крови каждый час????

Да,посты идут почти каждый час (бывают перебои),не только с 20.00. Что идет пост всгда пишут в /gov,если нету Лидеров или Стрших рангов. То пишут в /ad или /o

Изменено пользователем Ms.Katyusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пост приема крови могут встать строго 2+ ранги. О приеме крови можно объявлять в /d , /o , /ad и /gov если есть 5+ ранги).

На пост могут встать и 1 ранги, но строго после 20:00 и только с разрешения лидера. Если нет лидера, руководство полагается на старшого по рангу. За прием крови не по рангу и не на посту приема крови вы будете наказаны выговором. За повторное нарушение 2 выговора. Вип игроки не относятся к простым жителям GalaxY 3 и принимать у них кровь нужно на любом ранге и там, где они об этом попросят.

 

Тогда организуйте или каждый час, посты, или через каждые 2 часа посты. Все желающие должны, "Выполнить свое Ежедневное задание".

И опять же игрок, ты должен ждать, этот самый пост, а если хочешь что бы было по щелчку, то тогда выход есть это VIP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда организуйте или каждый час, посты, или через каждые 2 часа посты. Все желающие должны, "Выполнить свое Ежедневное задание".

И опять же игрок, ты должен ждать, этот самый пост, а если хочешь что бы было по щелчку, то тогда выход есть это VIP.

Мы делаем посты даже когда пишут принять у них кровь,если этот СУДАРЬ не видит что мы проводим приемы,то пусть откроет глаза. Да и пусть перестанет пугать моих сотрудников Киками и Расформировками фракции.За это я могу добавить в чс? Доки есть. Изменено пользователем Ms.Katyusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы делаем посты даже когда пишут принять у них кровь,если этот СУДАРЬ не видит что мы проводим приемы,то пусть откроет глаза. Да и пусть перестанет пугать моих сотрудников Киками и Расформировками фракции.За это я могу добавить в чс? Доки есть.

Cегодня хоть 1 пост был? Где каждый час посты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cегодня хоть 1 пост был? Где каждый час посты

Был, 3 раз уже, 1 утром,2 через час и 3 в 12.10 был, может даже щас идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×