Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник CardinaL
2) - Ник лидера-нарушителя Лидеры медов
3) - Фракция Меды
4) - Краткое описание ситуации: Сегодня в ежедневном задании попался пункт донор(3 раза сдать кровь медам), я решил, что это изи задание и сначала начал писать всем медам с просьбой принять кровь в ответ последовал только игнор. Приехал на респу медов и минут 20 ждал медика,  в итоге вышел мед, я попросил принять кровь и в ответ получил отказ. Такая наглость меня возмутила и я пригрозил жалобой в ответ меня спросили - "Ты вип?". А теперь давайте разберем, кто же такие випы -

Випы получают следующие привилегии 

  • Лечение строго за 1 Доллар;
  • Продажа таблеток за 2000 Долларов (Минимальная цена);
  • Принятие крови по вызову (При вызове медика, если он приехал к вам на карете - может принять у вас кровь, независимо от времени, места и его ранга;
  • Уважение среди сотрудников ЕМТ.
  • Так же для VIP клиентов действует страховка. Если по какой либо причине, сотрудник МЧС не принял у вас кровь, вылечил дороже 1 доллара или продал таблетки дороже, чем 2000, сделав скрин и отписавшись на форуме в теме "Жлобы на сотрудников МЧС", вам абсолютно бесплатно добавляется 3 дня к сроку действия VIP клиента МЧС.

Ну и само собой данные привилегии не бесплатны, вот собсна расценки

Стоимость VIP на 1 месяц - 300.000 Долларов;
На 3 месяца - 
750.000 Долларов.
Для попадания в VIP - список отпишите в игре к главному лидеру ЕМТ: Jora1ful.

 

Поняв, что кровь я сегодня не сдам я решил углубиться в устав и прочитать, как простым смертным сдать кровь и получить свои кровные

 

  1. Запрещен приём крови вне поста. Исключение: 6+/разрешение лидера/приём у VIP-персоны.

Что  же это за посты такие и когда они проводятся? А я вам так скажу, они не проводятся, ст.ранги тупо игнорят вопросы по поводу постов, а 1  ранги боясь лидера просто говорят, что кровь принять не могут.

С 20:00 до 8:00 разрешено встать на пост приема крови 1 рангам, но только с разрешения Лидеров или Гл. Ответственного.

Прием крови в любое время на постах со 2 ранга.

 

Посты с 20:00, для задания мне нужно сдать кровь 3 раза, если я буду сдавать кровь, то этот процесс у меня продолжится до 23:00.

 

 

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Я думаю не нужны 
6) - Ваши требования к лидеру: Оффнуть эту шарашкину кантору и дать людям возможность нормально сдавать кровь. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник CardinaL

2) - Ник лидера-нарушителя Лидеры медов

3) - Фракция Меды

4) - Краткое описание ситуации: Сегодня в ежедневном задании попался пункт донор(3 раза сдать кровь медам), я решил, что это изи задание и сначала начал писать всем медам с просьбой принять кровь в ответ последовал только игнор. Приехал на респу медов и минут 20 ждал медика,  в итоге вышел мед, я попросил принять кровь и в ответ получил отказ. Такая наглость меня возмутила и я пригрозил жалобой в ответ меня спросили - "Ты вип?". А теперь давайте разберем, кто же такие випы -

Випы получают следующие привилегии 

  • Лечение строго за 1 Доллар;
  • Продажа таблеток за 2000 Долларов (Минимальная цена);
  • Принятие крови по вызову (При вызове медика, если он приехал к вам на карете - может принять у вас кровь, независимо от времени, места и его ранга;
  • Уважение среди сотрудников ЕМТ.
  • Так же для VIP клиентов действует страховка. Если по какой либо причине, сотрудник МЧС не принял у вас кровь, вылечил дороже 1 доллара или продал таблетки дороже, чем 2000, сделав скрин и отписавшись на форуме в теме "Жлобы на сотрудников МЧС", вам абсолютно бесплатно добавляется 3 дня к сроку действия VIP клиента МЧС.

Ну и само собой данные привилегии не бесплатны, вот собсна расценки

Стоимость VIP на 1 месяц - 300.000 Долларов;

На 3 месяца - 750.000 Долларов.

Для попадания в VIP - список отпишите в игре к главному лидеру ЕМТ: Jora1ful.

 

Поняв, что кровь я сегодня не сдам я решил углубиться в устав и прочитать, как простым смертным сдать кровь и получить свои кровные

 

  1. Запрещен приём крови вне поста. Исключение: 6+/разрешение лидера/приём у VIP-персоны.

Что  же это за посты такие и когда они проводятся? А я вам так скажу, они не проводятся, ст.ранги тупо игнорят вопросы по поводу постов, а 1  ранги боясь лидера просто говорят, что кровь принять не могут.

С 20:00 до 8:00 разрешено встать на пост приема крови 1 рангам, но только с разрешения Лидеров или Гл. Ответственного.

Прием крови в любое время на постах со 2 ранга.

 

Посты с 20:00, для задания мне нужно сдать кровь 3 раза, если я буду сдавать кровь, то этот процесс у меня продолжится до 23:00.

 

 

5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) Я думаю не нужны 

6) - Ваши требования к лидеру: Оффнуть эту шарашкину кантору и дать людям возможность нормально сдавать кровь. 

Пиши старшим рангам/лидерам и они примут или попросят встать на пост сотрудника. :fool: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приемы крови проводятся по желанию, сотрудники не обязаны по щелчку пальцев принимать крвоь, если вы не V I P. Если бы ты еще вызвал медика ради крови - попал бы в ЧС. Спуститесь с небес на землю.

Покупай вип и будет тебе кровь.

Больше не отписываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приемы крови проводятся по желанию, сотрудники не обязаны по щелчку пальцев принимать крвоь, если вы не V I P. Если бы ты еще вызвал медика ради крови - попал бы в ЧС. Спуститесь с небес на землю.

Покупай вип и будет тебе кровь.

Больше не отписываюсь.

А ты больше и не отпишешься, мут ему дайте. Не абалдели вы? Вип у них покупать, кантору прикроют вашу и посмотрим, кому надо с небес спуститься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Младшим рангам запрещено принимать кровь не на постах. Каждый день по несколько раз проводят посты приема крови. И если ты думаешь, что единственный, кому надо сдать кровь для задания, то ты ошибаешься: таких, как ты, полно и все они флудят медикам, что бесило бы каждого.

 

Отсюда вывод: ждешь посты приема крови или покупаешь випку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Младшим рангам запрещено принимать кровь не на постах. Каждый день по несколько раз проводят посты приема крови. И если ты думаешь, что единственный, кому надо сдать кровь для задания, то ты ошибаешься: таких, как ты, полно и все они флудят медикам, что бесило бы каждого.

 

Отсюда вывод: ждешь посты приема крови или покупаешь випку.

За месяц не 1 поста не увидел, в /o чате реклам о постах тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще кто такой? Ты Vip?-Нет,ты почет?-Нет. Мы не обязаны принимать у тебя кровь на респе,если для этого каждый час идет прием крови на специальных постах. То что ты не видешь в /o,так правильно. Сообщения о приеме пишут в /gov для особо одаренных. И пугать тут моих сотрудников не надо. За угрозу кика моего сотрудника и угрозу расформировки фракции,добавлю в чс пожизненно (Док-ва) Если Г.М будут не согласны,вынесу. 

 

upd: игрока Joker[C] прошу понизить-Кого понижать,сами без тебя решим. 

 

А ты больше и не отпишешься, мут ему дайте. Не абалдели вы? Вип у них покупать, кантору прикроют вашу и посмотрим, кому надо с небес спуститься.-Попробуй прикрой,посмотрим как ты день проживешь без медиков. 

Изменено пользователем Ms.Katyusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыш, родной, я домой приду и мы посмотрим кто из нас обалдел, кто обнаглел и кого мы будем прикрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слыш, родной, я домой приду и мы посмотрим кто из нас обалдел, кто обнаглел и кого мы будем прикрывать.

Я тебя не слышу, я тебе не радной, вы обалдели и прикроют вашу кантору, хватит на игроках навариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя не слышу, я тебе не радной, вы обалдели и прикроют вашу кантору, хватит на игроках навариваться.

Ой,герой нашелся. Одень маску супержбшера,и кричи всему миру чтобы нас закрыли. И потом увидишь,что твоя идея, нихрена не сработала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,герой нашелся. Одень маску супержбшера,и кричи всему миру чтобы нас закрыли. И потом увидишь,что твоя идея, нихрена не сработала

Я писал про закрытие медов? Я вроде только про вашу кантору по выбиванию денег пишу и прошу ее закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За месяц не 1 поста не увидел, в /o чате реклам о постах тоже нет.

Вчера 3-4 раза приём крови был.  :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писал про закрытие медов? Я вроде только про вашу кантору по выбиванию денег пишу и прошу ее закрыть.

С тобой вообще иметь дела не хочется, больше не отписываюсь, ждем ответа Г. М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тобой вообще иметь дела не хочется, больше не отписываюсь, ждем ответа Г. М

Cо мной и не надо иметь дела, я знаю, что я прав, максимум, где я перегнул -  про жокера :D Я люблю преукрасить  :da:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что тут с козать тему закроют проблему не решать  качать банди  кп и снимать  сутками  и  смотреть когда и  восколкьо  пишут  о приёме 

устав в мчс сменили скажу бред 1 ранги не могу заработать даже на кровь  писать лидеру  чтобы кота в стал на приём ну это бред  

 

ну чё совет кто играет сутками  снимайте на видос нет приёма 1 или 2 или 3 раз будет жб мне принцепи тоже надело это мчс был  нормальный когда был русалн и до него и  и тд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что тут с козать тему закроют проблему не решать  качать банди  кп и снимать  сутками  и  смотреть когда и  восколкьо  пишут  о приёме 

устав в мчс сменили скажу бред 1 ранги не могу заработать даже на кровь  писать лидеру  чтобы кота в стал на приём ну это бред  

ну чё совет кто играет сутками  снимайте на видос нет приёма 1 или 2 или 3 раз будет жб мне принцепи тоже надело это мчс 

-----

Классно да,про то что 1 ранги не могут принимать кровь,было еще при Руслане,и даже до его >< 1 ранги зарабатывают на вызовах не хило+таблетками. Если им еще разрешить принимать кровь когда хочешь,это уже будет Хаос.
1-Постоянно будут висеть вызовы,все будут принимать кровь.
2-Будет постоянные конфликты из за того кто будет вставать на пост.
Головой думайте ><

Изменено пользователем Ms.Katyusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно да,про то что 1 ранги не могут принимать кровь,было еще при Руслане,и даже до его >< 1 ранги зарабатывают на вызовах не хило+таблетками. Если им еще разрешить принимать кровь когда хочешь это уже будет Хаос.

при руслане  не надо было спрашивать почти все знали что по времени можно было принять кровь с 20 00 до 08 00 вроде было это уже - минут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при руслане  не надо было спрашивать почти все знали что по времени можно было принять кровь с 20 00 до 08 00 вроде было это уже - минут 

:dd: Так с 20-00 до 8-00 никто и не спрашивают,сами встают. Это спрашивают только когда хотят раньше времени встать.

Изменено пользователем Ms.Katyusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и ещё сколько  лд поменялись всегда приём был  20 00 а вы просто зарубили  

чё трудно  провадить кровь каждый час или как а ну-да вызовы же важней вы то чо лидеры не принимаите вызовы то  седите на жопе ровно работаите на ферма и тд  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dd: Так с 20-00 до 8-00 никто и не спрашивают,сами встают. Это спрашивают только когда хотят раньше времени встать.

да-ну боже я был у вас подлевым ником  я написал напешите в /ad о приёме а жервафу или как он там написал тебе кто разрешал принимать кровь хоть и время было уже 22 почти а потом кикнул и добавил в чс  когда мне не трудно в ступить и посомтреть как вы там работаите и тд не надо врать  :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вип покупать по тому что тогда игроки смогут  всегда принять кровь  потому что всем уже надоело что приёма нету и покупают вип а ктота не делает потому что толку ждать этот приём крови 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×