Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Квест №35


1. Где-то в Las Venturas есть рекламный щит, на котором есть набор цифр. Четыре последние цифры в этом наборе - пароль от некоторого сейфа.

Запомните этот пароль. Дальше он вам пригодится. Делайте скриншот этого места.

2. Решите простое уравнение: 334023694029:X=789654123. Корень этого уравнения - ID дома. Езжайте к этому дому. 

3. В этом доме есть сейф. Пароль к нему - ответ на 1 задание. В этом сейфе лежит фиксированное количество материалов, наркотиков, денег. Вам нужно будет взять либо материалы, либо наркотики, либо деньги, причём вы должны разделить значение наркотиков либо материалов на 2. Объясняю зачем. Вам нужно будет передать некоторому игроку то, что находится в сейфе. Повторюсь, что значения фиксированные. Чтобы не было такого, что вы передали игроку рандомное количество материалов/наркотиков, вводится такая система. Как это работает: Например, в сейфе лежит 200 грамм наркотиков. Первый игрок, который взломает сейф, должен будет взять 100 грамм наркотиков (200:2=100). Второй игрок, который взломает сейф увидит, что в сейфе только 100 грамм наркотиков, поэтому он должен будет взять только 50 грамм (100:2=50). соответственно, третий - 25 грамм (50:2=25). Надеюсь, дошло. Если в сейфе останется нечётное число, к примеру, 25, то мы делим 25:2=12,5 = мы берём 12 грамм - целую часть данного значения. Если останется 39 грамм, то 39:2=19,5 - 19 грамм. Вы, конечно, можете сбивать с толку меня, остальных участников квеста, забирая, к примеру больше наркотиков с сейфа, чем надо, а отдавая столько, сколько нужно. Специально для этого в конце квеста мне будут предоставлены логи и в случае вышеподобного вы будете забанены. Итак, вы увидели в сейфе материалы, наркотики, деньги, выбрали только одно. Теперь вы должны это передать это мне.

4. Как только я получаю от вас нужное количество наркотиков/материалов, я даю вам персональное задание. Это может быть что угодно. Даже то, что выходит за рамки игры.

5. Как только вы выполнили задание, вы будете должны победить 3 зоны но так, чтобы в качестве приза вы получили 60.000$. Надеюсь, не стоит объяснять, как это сделать. Если не ясно - думайте.

6. Вам необходимо победить в мини-игре Fallout так, чтобы вознаграждение за эту победу было 100.000$. Тут нужно немного подумать.

7. Найдите место, на котором написано "$26". Там не только это написано, но если я напишу остальное, вы быстро догадаетесь.

8. Название этого подзадания - рабство. Вы заключаетесь в рабство к этим игрокам: Andruwka, MobY, Krewella. @ZDAROVAAA. Вы должны будете обратиться к каждому из них. Они дадут вам какие-то задания, которые не обсуждается. Вы эти задания должны будете выполнить.

9. Мне в ЛС контакта (https://new.vk.com/vjladok) вы должны будете отправлять музыку. Если мне понравится хоть 1 трек - это подзадание засчитано и вы можете выполнять квест дальше.

10. Положите в корячку и пописяйте на 10 разных законников.

 

Думаю, этого хватит. 

А теперь важный нюанс. Данный квест выполнять строго по пунктам. То есть, не 3, 6, потом 10, а сначала 1-й > 2-й > 3-й и так далее.

Каждое задание нужно будет скринить. Если потребуется - снимать видео.

Расписал всё подробно, поэтому на вопросы по данному квесту я отвечать не буду. Если после этого поста будет оффтоп/вопрос по квесту/НЕПОЛНОЕ выполнение квеста - я отстраню вас от всех моих мероприятий и квестов навсегда. И это не обсуждается. Повторяюсь, отписываться нужно только если вы выполнили все задания.

Прежде, чем выложить полный отчёт, вы должны отправить мне в ЛС контакта (ссылка выше есть) сообщение по форме:

 

• Ваш ник

• Скриншот, на котором видно рекламный щит с нужными цифрами

• Ответ на уравнение

• Скриншот, на котором присутствует "$26"

 

И только после того, как я приму этот отчёт, вы сможете отписаться в данной теме с полным отчётом

Отчёт оформлять строго по форме. Найду хоть одну ошибку - отчёт не приму, поэтому если что-то не ясно - внимательно перечитайте 


 

Награда за задание:


Бюджет задания - 100.000.000$. Первые три игрока, которые выполнят квест, разделят эти деньги между собой


 

Форма отчёта:


1. Ваш ник

2. Скриншот, на котором видно рекламный щит с нужными цифрами

3. Ответ на уравнение

4. Скриншот, на котором видно, как вы передаёте мне наркотики/материалы/деньги

5. Скриншот, на котором видно, какое персональное задание я вам даю

6. Скриншот/видео выполнения данного мною персонального задания

7. 3 скриншота, на которых видно, как вы выигрываете зону и получаете за это 60.000$

8. Скриншот/скриншоты, на котором видно, как вы за победу в мини-игре fallout получаете вознаграждание 100.000$

9. Скриншот, на котором присутствует "$26"

10. Скриншоты, на которых видно, как каждый из указанных игроков даёт вам задание

11. Скриншоты/видео выполнения этих заданий

12. Скриншот диалога vk, на котором видно, как я одобряю вам это подзадание

13. 10 скриншотов, на которых видно, ка вы пописяли на 10 разных законников

Изменено пользователем Вл@док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Ваш ник-нейм:
Vladislav.K
 
2. Скриншот, на котором видно рекламный щит с нужными цифрами:
3. Ответ на уравнение:
ID 423
 
4. Скриншот, на котором видно, как вы передаёте мне наркотики/материалы/деньги:
 
5. Скриншот, на котором видно, какое персональное задание я вам даю:
 
6. Скриншот/видео выполнения данного мною персонального задания:
7. 3 скриншота, на которых видно, как вы выигрываете зону и получаете за это 60.000$:
8. Скриншот/скриншоты, на котором видно, как вы за победу в мини-игре fallout получаете вознаграждание 100.000$:
 
9. Скриншот, на котором присутствует "$26":
 
10. Скриншоты, на которых видно, как каждый из указанных игроков даёт вам задание:
 
 
 
 
11. Скриншоты/видео выполнения этих заданий:
(В сумме $115.800.)
 
 

 

12. Скриншот диалога vk, на котором видно, как я одобряю вам это подзадание:
 
13. 10 скриншотов, на которых видно, ка вы пописяли на 10 разных законников
 
GG WP! 

 

2 скриншота, где ты победил 1 зону

Отказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×