Перейти к содержанию
Авторизация  
Эгоистка

taxi

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник [TaxI]ATAMAN

 

2) - Ник лидера-нарушителя
3) - Фракция taxi
4) - Краткое описание ситуации он  обозвал меня 2 ду!!!! я не с держалась и послала его тоже после этого он меня в чс кинул хоть сам первый начел   а чото мне кажеться что он и ждал от меня оск чтобы кинуть в чс 
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал)http://pixs.ru/showimage/samp533png_7700419_22392911.png

http://pixs.ru/showimage/samp534png_1034382_22392912.png

http://pixs.ru/showimage/samp536png_5150493_22392918.png

http://pixs.ru/showimage/samp538png_3933749_22393202.png ну и  самое главное  смешной  много  захотел 

 

6) - Ваши требования к лидеру выдать ему мут и варн  

Изменено пользователем Katyusha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего всё началось?


С того что она не давала моему другу заспавниться и убивала его у его дома (на её скринах)


Как баран начала мне втирать бред что респкилл со 2-го раза и т.д.


Пишу ей что данное правило не работает если видно значок дома (А он был виден).


После того как её словарный запас был исчерпан она меня послала  :fool: 


Скрин


Добавил в чёрный список за грубое отношение.


p.s. Дура/Дурак не есть оскорблением.


А вот тебе правило о респкилле, поймёшь может...


 


14. SpawnKill(Спавнкил) – стрельба по игроку/убийство, находящемуся неподалеку от точки появления(спавна). Будь то респ его организации/банды/мафии или его дом, отель, респ новичков. Так же, существует тема, в которой отмечены границы руспауна.


  • Если убийство было совершено на респауне фракции, то респкилл считается с 1-ого раза. (Исключение: Игрок без одежды)
  • Если убийство было совершено возле дома, отеля или респауна новичков, то респкилл считается от 2-х раз (от 2-х раз если не заметили значок дома) (правило к законникам не относится).
  • Законнику разрешено убивать нарушителя возле его дома если была погоня (иметь скрины/видео погони от начало до конца).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

С чего всё началось?

С того что она не давала моему другу заспавниться и убивала его у его дома (на её скринах)

Как баран начала мне втирать бред что респкилл со 2-го раза и т.д.

Пишу ей что данное правило не работает если видно значок дома (А он был виден).

После того как её словарный запас был исчерпан она меня послала  :fool: 

Скрин

Добавил в чёрный список за грубое отношение.

p.s. Дура/Дурак не есть оскорблением.

А вот тебе правило о респкилле, поймёшь может...

 

14. SpawnKill(Спавнкил) – стрельба по игроку/убийство, находящемуся неподалеку от точки появления(спавна). Будь то респ его организации/банды/мафии или его дом, отель, респ новичков. Так же, существует тема, в которой отмечены границы руспауна.

  • Если убийство было совершено на респауне фракции, то респкилл считается с 1-ого раза. (Исключение: Игрок без одежды)
  • Если убийство было совершено возле дома, отеля или респауна новичков, то респкилл считается от 2-х раз (от 2-х раз если не заметили значок дома) (правило к законникам не относится).
  • Законнику разрешено убивать нарушителя возле его дома если была погоня (иметь скрины/видео погони от начало до конца).

 

ты лидер ты не имеишь право оскорблять игроков хоть  ты сам спровоцировал оскорбление 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, данный лидер палку перегибает, насчет оскорблений в игре, еща и на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, кстати, ты случаем, не Олейник_Богдан?

Перед тем как такое писать доказательства нужно скидывать.

Изменено пользователем Сальный мальчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По правилам сервера он должен занести тебя. В ЧС по пункту Оскорбление Лидера

Ну с другой стороны лидеру запрещаеться разговаривать не цензурными словами .!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По правилам сервера он должен занести тебя. В ЧС по пункту Оскорбление Лидера

Ну с другой стороны лидеру запрещаеться разговаривать не цензурными словами .!!!!

 

 

Кстати, данный лидер палку перегибает, насчет оскорблений в игре, еща и на форуме.

Вот вы куда лезете двоём? Без вас разберутся игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут не где не написенно, что нельзя остовлять свои коментарии.

В теме отписывается только создатель темылидер и игроки имеющие оправдание для лидера.

Строго запрещаетсяСоздание тем не от свого имени, оффтоп, флуд, оскорбления, мат, выяснение отношений в грубой форме, набивание постов. (Наказание от мута на 14 суток добана форумного аккаунта).  

На будущее, не оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин мне без мазни сюда скинь, лидер.

Кроме "оскорбления" дура там ничего нет, уверяю вас.

Скриншот без замазывания уже не найти, заменяет его на этот автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убивала возле спавна - пишем жалобу, её накажут по правилам, какого черта начал оскорблять? Из черного списка вынести, на будущее, скриншоты не замазываем. Оба получите мут в двойном размере, виноваты оба. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×