Перейти к содержанию
Авторизация  
Bloodhounder

Are_ex_Side

Рекомендуемые сообщения

Пишу за Брата 

1. Ваш ник на сервере:[Rams]cbiHa

2. Ник нарушителя:Are_Ex_Side

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Fbi
4. Что он совершил: Кикнул из Фбр  с причиной (иди в банду) Пишу ему за что? Пишет Оскорбления  ст рангов,Пишу ему Они сами Первые начали Оскорблять,скрины есть пишу прими меня обратно Игнорит, в Итоге Пишу Жалобу На Маестро Делает вид что наказал в итоге покрывает даже не наказывал 
5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):http://pixs.ru/showimage/samp009png_3441644_22390624.png

Вот как Общаються агенты При Лидерах и им нечего нету за Это(http://pixs.ru/showimage/samp007png_5258048_22390765.png а Лидеру стоит Рядом я ему Пишу Мол Смотри че он мне пишет дай говарю ему выговар Он такой мол я ничего не вижу как так?

Изменено пользователем Bloodhounder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу за Брата 

1. Ваш ник на сервере:[Rams]cbiHa

2. Ник нарушителя:Are_Ex_Side

3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Fbi

4. Что он совершил: Кикнул из Фбр  с причиной (иди в банду) Пишу ему за что? Пишет Оскорбления  ст рангов,Пишу ему Они сами Первые начали Оскорблять,скрины есть пишу прими меня обратно Игнорит, в Итоге Пишу Жалобу На Маестро Делает вид что наказал в итоге покрывает даже не наказывал 

5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):http://pixs.ru/showimage/samp009png_3441644_22390624.png

Вот как Общаються агенты При Лидерах и им нечего нету за Это(http://pixs.ru/showimage/samp007png_5258048_22390765.png а Лидеру стоит Рядом я ему Пишу Мол Смотри че он мне пишет дай говарю ему выговар Он такой мол я ничего не вижу как так?

Отписываюсь как Агент данного лидера. В его (защиту).

Была не большая лекция в строю, без оскорблений, без хамства к составу и так.д. Ты нарушил правила строя, а именно: Чат в строю. За что тебе сказали, что чат в строю запрещён. Но ты же оскорбил в /f чат  и вышел из строя. После это го тебе отписали то, что на твоём скрине.

А лидер возможно был далеко от разговора и просто расстояния не хватило что бы увидеть что он отписал.

И на последок. Жалобу которую ты кинул на Маэстро, он не отказал и не принял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь как Агент данного лидера. В его (защиту).

Была не большая лекция в строю, без оскорблений, без хамства к составу и так.д. Ты нарушил правила строя, а именно: Чат в строю. За что тебе сказали, что чат в строю запрещён. Но ты же оскорбил в /f чат  и вышел из строя. После это го тебе отписали то, что на твоём скрине.

А лидер возможно был далеко от разговора и просто расстояния не хватило что бы увидеть что он отписал.

И на последок. Жалобу которую ты кинул на Маэстро, он не отказал и не принял. 

Ты уже соврал что не было Оскорблений и грубости как не было если было на скринах что по твоему? Ну я же все праильно написал что Они начели Первыми КАк мне 25 лет мне не нравиться что Мелочь какая то пузатая будет мне затыкать Рот  еще с такой формой Заткнись Мне кажеться каждому не понравилось 

Изменено пользователем Bloodhounder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна нубо жб от blood'a,ты не устал их писать? Всё оправдание выше добавлять нечего и жаль что скайп к игре не относится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна нубо жб от blood'a,ты не устал их писать? Всё оправдание выше добавлять нечего и жаль что скайп к игре не относится ;)

Причем тут blood? Это Сына щас сидит и у Блода не было нубо жалоб нубо Жалобы Только у тебя Ники ты ты меняшь всегда когда на тебя жалобу то пишут ахаха Да жаль что скайп не относиться как ты у всех Мам затрагивал Тогда в конфе убить готов тебя за Это, Хотя за твоих Близким не кто ничего не говарил а как тебя слили как говно в унитазе ты Сразу Родных Начал Затрагивать Их то зачем что они тебе Плохого Сделали?

Изменено пользователем Bloodhounder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут blood? Это Сына щас сидит и у Блода не было нубо жалоб нубо Жалобы Только у тебя Ники ты ты меняшь всегда когда на тебя жалобу то пишут ахаха Да жаль что скайп не относиться как ты у всех Мам затрагивал Тогда в конфе убить готов тебя за Это, Хотя за твоих Близким не кто ничего не говарил а как тебя слили как говно в унитазе ты Сразу Родных Начал Затрагивать Их то зачем что они тебе Плохого Сделали?

Причём тут "конфа"? Тут идёт разговор о "нарушении прав лидера"  :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикнут ты за оскорбление Ст. ранга, всё верно.

Хамство Ст. рангу.

Хамство Ст. рангу.

Оскорбление Ст. ранга

 

Как было то он чет писал задал вопрос Мол все поняли ? я написал в чат + Патом ПИшет Опять Рамс Ответы в пм я пишу так и надо вырожаться я ведь новенький Тут сразу Этот Перец Заткнись Пишет Не знаю как вам но мне не нравиться когда со мной так Разговаривают как с чепухой, А Почему Маестро То так и не наказали За его Оскорбления и Грубость Хотя Лидер рядом был все видел Жб так и в игноре Наказаний я не увидел Считай покрывание , а я не терпила как некторые Терпеть не собираюсь и такого позволить что бы мелочь Оскорбляла и Грубила

Изменено пользователем Bloodhounder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если тебе, что то не нравится в поведении старших рангов, обращайся к лидеру с конкретной жалобой, 

 Ну я же все праильно написал что Они начели Первыми КАк мне 25 лет мне не нравиться что Мелочь какая то пузатая будет мне затыкать Рот  еще с такой формой Заткнись Мне кажеться каждому не понравилось 

 

 

Что там тебе не нравится, всем все-равно, нарушения многократные: за чат тебе раз в 5 сказали что нужно в пм писать, потом из строя убежал без разрешения, хотя какое разрешение ведь тебе

25 лет

после этого хамство старшему рангу.

я согласен мб я тоже на хамил, но когда 20 раз одно и тоже замечание делают, это вымораживает.

Кстати возраст не всегда является показателем наличия ума, имей ввиду.

Изменено пользователем Ma3sTRoO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если тебе, что то не нравится в поведении старших рангов, обращайся к лидеру с конкретной жалобой, 

Что там тебе не нравится, всем все-равно, нарушения многократные: за чат тебе раз в 5 сказали что нужно в пм писать, потом из строя убежал без разрешения, хотя какое разрешение ведь тебе

после этого хамство старшему рангу.

я согласен мб я тоже на хамил, но когда 20 раз одно и тоже замечание делают, это вымораживает.

Кстати возраст не всегда является показателем наличия ума, имей ввиду.

Дак я и Обратился он же рядом стоял я ему писал смотри что он пишет и грубит а он мне пишет мол ничего не вижу ну как так то?какие 20 раз замечаний было? Скрин Хоть Один кинь Было Одно замечания не надо тут приувиличивать 

Изменено пользователем Bloodhounder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе 20 раз написали что в пм писать надо, когда в строю стоишь

Изменено пользователем Ma3sTRoO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарушений лидера нет. Кикнули за оскорбление, скрины выше.
По поводу хамства агента ФБР - пиши в раздел жалоб, лидер рассмотрит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут blood? Это Сына щас сидит и у Блода не было нубо жалоб нубо Жалобы Только у тебя Ники ты ты меняшь всегда когда на тебя жалобу то пишут ахаха Да жаль что скайп не относиться как ты у всех Мам затрагивал Тогда в конфе убить готов тебя за Это, Хотя за твоих Близким не кто ничего не говарил а как тебя слили как говно в унитазе ты Сразу Родных Начал Затрагивать Их то зачем что они тебе Плохого Сделали?

ахах,а вот и клевета пошла уже,ну далее не буду тему продолжать скайпа,всё равно нету смысла,знаешь по твоей манере общения наврятле тебе 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе 20 раз написали что в пм писать надо, когда в строю стоишь

Скрины кидай Обманьщик было как он задал вопрос все понели ? я написал в чат + после Этого написал Ответы в /pm  я написал что так и надо выражаться что бы не было замечаний ты сразу Заткнись http://pixs.ru/showimage/samp676png_9708133_22390968.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарушений лидера нет. Кикнули за оскорбление, скрины выше.

По поводу хамства агента ФБР - пиши в раздел жалоб, лидер рассмотрит.

 

а как нету если Он его покрывает я наказаний то так и не увидел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какие ты ко мне имеешь притензии как к лидеру? Что я нарушилты Глупый чтоль? по фактам посмотри

 

Ты мне перечисли сейчас,что я нарушил как лидер,за что меня должны наказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне перечисли сейчас,что я нарушил как лидер,за что меня должны наказать?

Ну Пишу Для Особо Сложных Тму всю Прочти Внимательно и сделай вывод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Пишу Для Особо Сложных Тму всю Прочти Внимательно и сделай вывод

Вы бы еще всем Онлайном Отписались бы Половину не было даже там а Отписываються странно очень как то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Пишу Для Особо Сложных Тму всю Прочти Внимательно и сделай вывод

Так в теме жалобы ты писал,чтобы я тебя принял обратно этого ты не писал уж точно,далее жалоба на маэстро,если ты посмотришь в тему жалоб,то увидишь,что я их не рассматривал ещё. "Вот как Общаються агенты При Лидерах и им нечего нету за Это(http://pixs.ru/showi...48_22390765.png а Лидеру стоит Рядом я ему Пишу Мол Смотри че он мне пишет дай говарю ему выговар Он такой мол я ничего не вижу как так? " это уже клевета пошла,этого я не видел,рядом не стоял,стоял вообще в инте афк. Как я понял маэстро написал "иди сюда шмара" после твоего хамства/оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все кто отписались в темке,были в строю на тот момент,посмотри получше,а то что-то ты ничего не видишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу жалобы на маэстро,фоунд скажет наказать - накажу.Жалобы всё равно не рассматривал ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×