Перейти к содержанию
Morph

Взломан аккаунт

Рекомендуемые сообщения

День добый, мой ник Beatbox. Сегодня захожу в игру(15:00), пишет не правильный пароль. Прислали письмо на почту, сменил, зашел, все хорошо. Но не тут то было. Мне купили уровень на все мои exp и деньги и так же украли все имущество из сейфа фракции LCN! Как сказали модераторы, последний заход был в 7:29, я в то время уже спал. Есть очень много скриншотов, видео и так далее. Пароль сменил. Скачивал все скрипты с форума, кроме одного, "[LenD] Drugs.cs" - скинул друг, с которым я давно хорошо общаюсь и доверяю ему. Сказал, что это скрипт модератора с ГУ2.

Изменено пользователем dArk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто так ***** взломали фтп и каким то хyем расшифровали мд5. Виноваты именно админы но не как не вы. Все как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный скрипт должен быть чистый, даже если там есть стиллер, то заход был бы мой (я думаю, что мне этого ненужно)

Не скачивайте у других файлы, могли просто переименовать стиллер в название моих скриптов и скинуть вам.

Извиняюсь за свою отпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай свой скайп, скину оригинальный, проверь заодно его. Посмотрим, если скинули оригинал и там также, покажу код, если у меня в оригинале меньше процентов стиллера, значит скинули тебе не тот.

У меня на загрузку aSteal выбивает вирусный сайт.

Изменено пользователем LenD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай свой скайп, скину оригинальный, проверь заодно его. Посмотрим, если скинули оригинал и там также, покажу код, если у меня в оригинале меньше процентов стиллера, значит скинули тебе не тот.

У меня на загрузку aSteal выбивает вирусный сайт.

deuse87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сколько я понял ему вернули акк? он сегодня зонки тащил )))

Вроде он пароль всё знает, просто деньги из сейфа фракции угнали) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сколько я понял ему вернули акк? он сегодня зонки тащил )))

 

Вроде он пароль всё знает, просто деньги из сейфа фракции угнали) 

Пароль меняли, восстановил его по привязанной почте.

Изменено пользователем dArk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×